ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Тест. Чисто поржать=)
АнежкаDate: Вторник, 16 Окт 07, 9:17 PM | Message # 1
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
http://grudina.info/newyear/test.php

Ответы в студию!

ВНИМАНИЕ! Для того, что б было реально интересно, НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ читать ответы других до прохождения теста!!!














Я живу в твоих глазах...
 
ПандораЛеРэйDate: Вторник, 16 Окт 07, 9:33 PM | Message # 2
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
ГГ))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алиса. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антресоли и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "раз-два-три-елочка-гори!!!". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯТЬ!" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюцца трупы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алиса, а Собачко ! В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на прогулять занятия. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя, простейшее !














Я раскрою душу, как крышку клада; выбирай украшенья, не плачь, не надо...
 
ARIADate: Вторник, 16 Окт 07, 10:40 PM | Message # 3
Снежная волчица
Группа: Волки Крови
Сообщений: 384
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 96
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ARIA. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе слона и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабру и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ах ты орочье отродье!". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Изыди, тварь!" !!! И заставляет меня готовить ему фаршированный пенис суслика. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо собачье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в босяка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ARIA, а Саруман ! В общем, дедушка мороз, если ты не пендальф, то ты поймёшь как мне у-у-у.... Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне у-у-у.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя гадюка подколодная !

Деду Морозу ! ARIA














[Отряд Модераторов Особого Назначения]-ОМОН
ненормальный модер в пять раз эффективнее нормального=)

Слава Яриле, мы приготовились к бою!
Слава свободе! Смерть заберет лишь тела!
(с) Волколак "Слава Яриле"



Post edited by ARIA - Вторник, 16 Окт 07, 10:41 PM
 
ВелескаDate: Вторник, 16 Окт 07, 10:46 PM | Message # 4
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Веля. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "темнота друг молодежи". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "А иди те вы на ***" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца отходы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в lego с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Веля, а Керюха ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне похмеляйнин. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть ее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне похмеляйнин. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне the end.... Помни что я верю в тебя Предатель !














 
ЛинтуDate: Вторник, 16 Окт 07, 10:57 PM | Message # 5
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Дя...Мне известен этот перл))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Линту. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.35. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибрррррратор и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фак офф энд дай ю стюпид факин эссхоул". Мой папа работает могильщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хрюст!!!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Линту, а Барти ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная луна забери меня к себе или вышли мне вибрррррратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сексу. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Сцуко !














 
KiaraDate: Вторник, 16 Окт 07, 11:27 PM | Message # 6
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ира = ). Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после трёх ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голова)) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "летная лунная ночь". Мой папа работает финансисстом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин =)" !!! И заставляет меня готовить ему мясо = ). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хлопушку=). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ира = ), а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не аццкий флудёр)), то ты поймёшь как мне голова болит)). Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на здать госы). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собаки). Дед Мороз, пойми как мне голова болит)). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Ира = )














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
ЛютыйDate: Среда, 17 Окт 07, 9:26 AM | Message # 7
Зверёныш
Группа: Волки Крови
Сообщений: 80
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подкраватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "новогодний юмористический тест". Мой папа работает учащийсяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его спичку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Последняя реплика мне особенно понравилась...














Вот бы где-нибудь в доме светил огонёк...

"Весь такой ласковый и пушистый ..." ©Haruspes

Время торопит, оно нaс не ждет
Действовaть нaдо быстрей!
 
nightwolfDate: Понедельник, 22 Окт 07, 9:51 PM | Message # 8
~Мститель~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 197
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 103
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут nightwolf. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тёмный закоулоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дурак". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл*ть" И заставляет меня чинить его ёлку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается по действовать на нервы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не nightwolf, а Лютер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дебил, то ты поймёшь как мне после пьянки прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой басейн. Дед Мороз, пойми как мне после пьянки прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя предатель! !














Воск льет горячие слезы
О наших надеждах и снах.
Кругом лишь бездушные звезды,
А в душах – предательский страх,

Боязнь ошибиться в расчете,
Не выдержать, не успеть,
Быть сбитым при первом же взлете
И без толку умереть.

Я умею ждать. Я привык.
Я не верю в гибель друзей!..
Только черный воет волк.
В закоулках души моей.

 
darwolfDate: Понедельник, 22 Окт 07, 10:07 PM | Message # 9
Апрель
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1091
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дар Мишел де Апрель. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в себе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня окно и частенько попадает мне прямо в глаза, агу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ржунимагу". Мой папа работает писателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йопт, я в приличных местах не ругаюсь)" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в нету с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дар Мишел де Апрель, а у меня собака одна - брат ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонаг, то ты поймёшь как мне плооохооо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне окно. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть брата. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оранжевых обоев и голубого потолку. Дед Мороз, пойми как мне плооохооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне дохлый бобик.... Помни что я верю в тебя промолчала б !

Деду Морозу ! Дар Мишел де Апрель














И где-то хлопнет дверь,
И дрогнут провода.
Привет. Мы будем счастливы теперь
И навсегда.
Привет. Мы будем счастливы теперь
И навсегда... (с)Сплин
 
ImpDate: Понедельник, 22 Окт 07, 10:53 PM | Message # 10
Псих
Группа: Волки Крови
Сообщений: 261
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чертенок. Мне до хрена лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в опе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бла-бла-бла". Мой папа работает парфюмером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млять" !!! И заставляет меня готовить ему банан. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чертенок, а рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод!!!!, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный памидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крышь. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя урод! !
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тест. Чисто поржать=)
Страница 1 из 912389»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016