ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Что ожидает вас после смерти? (продукт моей больной фантазии)
Что ожидает вас после смерти?
LuciferDate: Вторник, 05 Авг 08, 7:51 PM | Message # 1
~Великий Изгой~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 302
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Решил сам создать тест. Ошибок быть не должно.)

Тест!














"Time is not your enemy. Forever is." © Fall-from-Grace

"The essence of balance is detachment. To embrace a cause, to grow fond or spiteful, is to lose one's balance, after which, no action can be trusted." © Thief

 
-V1nG-Date: Вторник, 05 Авг 08, 8:05 PM | Message # 2
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Твой тест? Тогда замечу одну неполиткоректную фразу:
*Проигнорируете данный факт, ведь в мире ещё много других людей, среди которых обязательно окажется и ваша половинка.*

Не всем нравится идея о поиске *половинок* в своей жизни, а именно мне. Постарайтесь воздержаться от подобных фраз... потому что увы, я хочу выбрать именно этот ответ -_-

>Язычество, требующее человеческих жертв

Над этим посмеялся.

Результат:
Зайдя в дверь следом за ангелом, вы упали в какой то зловонный поток. Очень похоже на канализацию.
Поток был таким сильным, что вы поневоле тонули, задыхаясь. Вы чувствовали боль, чувствовали как будто вас разрывает, а также тупую ноющую боль. Затем вас выловили из воды, и вы оказались на улице, где повсюду были пыточные установки. Это был Ад. Вы здесь будете 500 лет.

Ну наконец-то, я так давно хотел попасть на этот курорт!

Добавлено (05 Авг 08, 8:05 Pm)
---------------------------------------------
ЗЫ: Я Кона-тян :3














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
МюзериDate: Вторник, 05 Авг 08, 8:28 PM | Message # 3
†Блуждающий огонек†
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 243
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Зайдя в дверь следом за ангелом, вы упали в какой то зловонный поток. Очень похоже на канализацию.Поток был таким сильным, что вы поневоле тонули, задыхаясь. Вы чувствовали боль, чувствовали как будто вас разрывает, а также тупую ноющую боль. Затем вас выловили из воды, и вы оказались на улице, где повсюду были пыточные установки. Это был Ад. Вы здесь будете 500 лет.

Вопросики те еще, и как-то по-детски... Результат... хм... ну и что, в моей жизни он уже забегал ко мне.

 
ЛинтуDate: Вторник, 05 Авг 08, 9:15 PM | Message # 4
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Зайдя в дверь следом за ангелом, вы вышли на улицу.
Повсюду звучала умиротворяющая музыка, в лицо дул прохладный ветерок, все люди, которых вы встречали, приветливо здоровались. Это был несомненно Рай. Наконец вы сможете отдохнуть здесь после стольких лет земной жизни. И только осознание того, что через какое то количество времени вам придется снова переродиться, не давало вам расслабиться на все 100%.

Правда чтоли?О_о
Все сатанисты попадают в рай))
Йес))
А тест хороший.Оч даже.*пошла ставить плюс*














 
LuciferDate: Вторник, 05 Авг 08, 10:44 PM | Message # 5
~Великий Изгой~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 302
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Хм... Странно то, что практически у всех одно и то же... В тесте ведь 8 концовок... о_О

Кстати, мой результат вот:

Зайдя в дверь следом за ангелом, вы вышли на улицу.
Повсюду звучала умиротворяющая музыка, в лицо дул прохладный ветерок, все люди, которых вы встречали, приветливо здоровались. Это был несомненно Рай. Наконец вы сможете отдохнуть здесь после стольких лет земной жизни. И только осознание того, что через какое то количество времени вам придется снова переродиться, не давало вам расслабиться на все 100%.














"Time is not your enemy. Forever is." © Fall-from-Grace

"The essence of balance is detachment. To embrace a cause, to grow fond or spiteful, is to lose one's balance, after which, no action can be trusted." © Thief

 
ДакотаDate: Вторник, 05 Авг 08, 11:00 PM | Message # 6
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
хех.. благими делами выложена дорога в ад..

Зайдя в дверь следом за ангелом, вы упали в какой то зловонный поток. Очень похоже на канализацию.
Поток был таким сильным, что вы поневоле тонули, задыхаясь. Вы чувствовали боль, чувствовали как будто вас разрывает, а также тупую ноющую боль. Затем вас выловили из воды, и вы оказались на улице, где повсюду были пыточные установки. Это был Ад. Вы здесь будете 500 лет.















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
-V1nG-Date: Вторник, 05 Авг 08, 11:34 PM | Message # 7
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Один Люцифер попадёт в рай... все остальные - в ад.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
ДакотаDate: Вторник, 05 Авг 08, 11:38 PM | Message # 8
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-, еще Линту















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
FeralSpiritDate: Среда, 06 Авг 08, 6:14 AM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 20
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
И вот наступил час смерти. Вы поднялись, а ваше мёртвое тело лежало рядом. Если у вас и были сомнения по поводу загробной жизни, то они вмиг развеялись. Рядом вы увидели ангела. Он был таким ярким, что вы не рассмотрели выражение его лица. Спустя миг рядом с ним образовалась дверь, и он сказал спокойным голосом: "Следуй за мной! Там ты узнаешь что тебя ждёт..."
Тоннель был длинным, но вас это не обременяло. Вы видели в его конце свет. Такая участь у многих обывателей и просто созерцателей жизни. Вскоре после смерти вас ожидает перевоплощение.
Хорошо бы чтоб так опо и было...















Suum cuique (каждому свое)
 
ДакотаDate: Среда, 06 Авг 08, 9:54 AM | Message # 10
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
о.. еще одна концовка..















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Что ожидает вас после смерти? (продукт моей больной фантазии)
Страница 1 из 512345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016