ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Разговор с ветром
Разговор с ветром
MarionDate: Суббота, 07 Фев 09, 6:37 PM | Message # 1
~Пламя Непостоянности~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 194
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 89
Статус: Ушел на охоту
ЗДЕСЬ

Буду рассказывать тебе сказки
О том, что видел в своих путешествиях и о том. что только снилось - мне, людям, деревьям и травам, стрекозам и рыбам... А ты будешь записывать их долгими вечерами, поскрипыванием синей ручки по белой бумаге, или перестуком клавиатуры на мерцающем мониторе. И будешь знать то, о чём никто больше не догадывается: вдохновение - это и есть дар слушать ветер.














Live - Evil

Сломанная музыкальная шкатулка. Я.

 
Ульф-ЯрлDate: Суббота, 07 Фев 09, 6:45 PM | Message # 2
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Научу тебя колдовать и буду ворожить вместе с тобой
Каждому миру дана своя магия, но везде суть её одна. Всё связано со всем, великое зависит от малого, малое от великого. И между всем, что есть вокруг, и что только может быть протянуты бесконечные мерцающие нити, невидимые для большинства людей. И это тоже я, Ветер. Я научу тябя касаться моих струн и играть на них беззвучные ноты. Одного человека слишком мало, чтобы создать целую мелодию. Но и так, по чуть-чуть, мы будем менять мир. Вместе. К лучшему.















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
ХелекDate: Суббота, 07 Фев 09, 7:50 PM | Message # 3
Улыбка Сфинкса
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Научу тебя танцевать
Но не так, как танцуют люди, под однообразную музыку повторяя заученные движения. Так, как танцуют бабочки и опадающие листья, снежинки и молнии. Слушая мою песню, позволяя ей вести себя, и добавляя в неё собственные нотки. Я люблю петь для мира, и смотреть на его танец. Я люблю кружиться в плавном вальсе, метаться порывами страстного танго, буянить под весёлую джигу. Но люди не слушают моих песен и не умеют танцевать под них. Хочешь стать первым, кто научится?















Отчаяние глупое чувство, эреа. Впрочем, вера, надежда и любовь еще глупее (с)

"- Ты слишком много смеешься. Это не серьезно
- А ты слишком серьезный - это не смешно"

 
НорегрDate: Суббота, 07 Фев 09, 8:19 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Научу тебя видеть невидимое
Ведь ты знаешь, немного на свете мест, куда не может проникнуть ветер. Я в курсе всего, то творится в мире, и умею отличать правду от того, что только кажется ею. Хочешь стать зрячим среди слепых? Это просто, надо только помнить, что главное видят сердцем. И тогда не будет для тебя ни закрытых дверей, ни зашторенных окон, ни непонятых людей. Знаешь, этот талант надо использовать бережно, чтобы не причинить боли ни себе, ни другим. Но ты сможешь, иначе ты бы меня не услышал.















Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других.

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.

 
Alone_VineraDate: Воскресенье, 08 Фев 09, 2:59 AM | Message # 5
~Вечная Воительница~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 550
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 73
Статус: Ушел на охоту
Буду петь тебе песни без слов
Которые будешь понимать только ты. Ведь я знаю очень много песен. Я спою тебе колыбельную, в бессонную ночь, задумчивый романс в дни печальных размышлений и развесёлую плясовую, когда тебе захочется смеяться. Прости, если не буду отвечать на твои вопросы, но ты всегда будешь знать, что я рядом - по моим песням и даже по моему молчанию. А ты... Я буду рад если ты тоже будешь писать песни и петь их - для меня и для всех, кто захочет слушать.















Сволочь - это состояние души©


Дитя Огня
 
ЛуриDate: Воскресенье, 08 Фев 09, 10:22 AM | Message # 6
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Научу тебя танцевать. Но не так, как танцуют люди, под однообразную музыку повторяя заученные движения. Так, как танцуют бабочки и опадающие листья, снежинки и молнии. Слушая мою песню, позволяя ей вести себя, и добавляя в неё собственные нотки. Я люблю петь для мира, и смотреть на его танец. Я люблю кружиться в плавном вальсе, метаться порывами страстного танго, буянить под весёлую джигу. Но люди не слушают моих песен и не умеют танцевать под них. Хочешь стать первым, кто научится?

будем танцевать с Хелеком biggrin















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
AvicenaDate: Суббота, 24 Окт 09, 11:43 AM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
Буду рассказывать тебе сказки
О том, что видел в своих путешествиях и о том. что только снилось - мне, людям, деревьям и травам, стрекозам и рыбам... А ты будешь записывать их долгими вечерами, поскрипыванием синей ручки по белой бумаге, или перестуком клавиатуры на мерцающем мониторе. И будешь знать то, о чём никто больше не догадывается: вдохновение - это и есть дар слушать ветер.















Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. К.Кобейн.
 
LycanthropeDate: Воскресенье, 21 Мар 10, 5:32 PM | Message # 8
Группа: Удаленные





Научу тебя танцевать
Но не так, как танцуют люди, под однообразную музыку повторяя заученные движения. Так, как танцуют бабочки и опадающие листья, снежинки и молнии. Слушая мою песню, позволяя ей вести себя, и добавляя в неё собственные нотки. Я люблю петь для мира, и смотреть на его танец. Я люблю кружиться в плавном вальсе, метаться порывами страстного танго, буянить под весёлую джигу. Но люди не слушают моих песен и не умеют танцевать под них. Хочешь стать первым, кто научится?
Неплохо бы научиться biggrin
 
Лира-ЛуDate: Суббота, 31 Июл 10, 2:19 AM | Message # 9
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Буду рассказывать тебе сказки
О том, что видел в своих путешествиях и о том. что только снилось - мне, людям, деревьям и травам, стрекозам и рыбам... А ты будешь записывать их долгими вечерами, поскрипыванием синей ручки по белой бумаге, или перестуком клавиатуры на мерцающем мониторе. И будешь знать то, о чём никто больше не догадывается: вдохновение - это и есть дар слушать ветер.
))))))))))))















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
ЛейнаDate: Среда, 25 Авг 10, 3:51 AM | Message # 10
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Буду петь тебе песни без слов... Которые будешь понимать только ты. Ведь я знаю очень много песен. Я спою тебе колыбельную, в бессонную ночь, задумчивый романс в дни печальных размышлений и развесёлую плясовую, когда тебе захочется смеяться. Прости, если не буду отвечать на твои вопросы, но ты всегда будешь знать, что я рядом - по моим песням и даже по моему молчанию. А ты... Я буду рад если ты тоже будешь писать песни и петь их - для меня и для всех, кто захочет слушать.

С ума сойти... Я даже прослезилась... cry














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Разговор с ветром
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016