ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Волчья Душа
Волчья Душа
WildWolfDate: Понедельник, 05 Июл 10, 6:28 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Здесь
 
NeckroniusDate: Понедельник, 05 Июл 10, 6:50 PM | Message # 2
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Мудрый волк.Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным
Я польщён))















НЕБрат Ликантропа=_=
 
Идилияр_ИрзаирDate: Понедельник, 05 Июл 10, 7:19 PM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
ЗНАЕШЬ, А ЭТО СМЕРТЬ…СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ТЕБЕ. ТЫ СТАЛ ВОЛКОМ, А ЭТО ВЕЛИКАЯ НАГРАДА ОТ СУДЬБЫ. И МУДРЫЙ ВОЛК.
Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным

О,не знаю рад или разочарован.Наверное скорее первое и плюс наверное радость.
Спасибо за тест.
















Я слишком редкое существо что б умереть,
и слишком коварное что б жить.


Post edited by Идилияр_Ирзаир - Понедельник, 05 Июл 10, 7:19 PM
 
FireDogDate: Понедельник, 05 Июл 10, 7:48 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.

несколько не то,чего ожидал...но и этот результат неплох))

 
LiSDate: Вторник, 06 Июл 10, 1:27 AM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 139
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Мудрый волк.
Хм, ты прекрасный вожак и ты можешь быть одиночкой. Тебе позволено знать то, что знать простые смертные не могут. Ты вовлечен в тайну. Настолько великую, что прямо уши сами прижимаются к голове, когда подумаешь. Шерсть твоя может быть любого цвета. А пахнешь ты чем-то заветным и необычным















"Ты такой же как и я и я такой же как и ты
И между нами нет разницы...
Между мной и тобой обманом вбитый клин -
Единожды один" © Илья "Черт" Кнабенгоф
 
TochterdesWolfsDate: Вторник, 06 Июл 10, 4:29 PM | Message # 6
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 115
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 40
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, я на Aeterne уже года три тесты прохожу.Своего рода хобби.Теперь я поняла откуда мне знаком твой ник.














Простите, меня долго небыло на Логове. Многих новых правил я не знаю.

А вообще, всем привет!
 
КириDate: Вторник, 20 Июл 10, 9:14 PM | Message # 7
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.
Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.
****
действительно, про меня happy отличный тест















 
ИнаяDate: Четверг, 22 Июл 10, 8:09 AM | Message # 8
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Очень понравилось)
Благодаря тебе мы отстаиваем нашу территорию. Благодаря тебе мы знаем о людях, что пришли за нашими шкурами потехи ради. Ты наш защитник, наша стена. Ты рвешься на поле боя, не задумываясь о своей жизни. Это лишь раззадоривает тебя. Шерсть твоя светло-серого, белого или черного цвета. А пахнешь ты боем и грозовым небом.















Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
13Werewolf13Date: Четверг, 22 Июл 10, 10:26 AM | Message # 9
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Волк-одиночка.Так надоело общество, так хочется сбежать ото всех! Хочется укрыться и делать все самому. Мысли и ты. Это блаженство для тебя. А может я и не права, может это не мечта, а ты обречен на это? Шерсть твоя черного или серого цвета. А пахнет от тебя лесом, лугом и Ветром.
Мне понравилось! happy















***Ничего не бывает так хорошо,как думаешь,и ничего небывает так плохо,как ждёшь.***
***Жизнь надо прожить так,чтобы там,наверху,офигели и сказали - а нука повтори!***

Всегда ваша Вервульф***

 
Лира-ЛуDate: Среда, 28 Июл 10, 11:52 PM | Message # 10
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, а это смерть…смерть человеческого в тебе. Ты стал волком, а это великая награда от судьбы. И Ты волк – охотник.
Ты следопыт и оттого тебя часто наши называют странником. Ты любишь охотиться в одиночку, да и охота почти стала твоим смыслом жизни. Благодаря тебя стая существует. Существует твоя семья. Ты очень осторожен и изворотлив. Шерсть твоя темно-серого цвета, а пахнешь ты добычей и лесом.
Про запах не знаю, остальное, да















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Волчья Душа
Страница 1 из 41234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016