ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На приеме у Тьмы
На приеме у Тьмы
WildWolfDate: Вторник, 06 Июл 10, 0:42 AM | Message # 1
Группа: Удаленные





Туточки)))
 
LiSDate: Вторник, 06 Июл 10, 1:19 AM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 139
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Зверь».
Вы оборотень. Странник, что все идет, да идет по жизни, по этой туманной дороге. Странники очень осторожны. Вы решительны, но предпочитаете подумать прежде чем что-то сделать. Вы живете по своим законам, только по своим…вас невозможно найти, так как вы не оставляете следов.















"Ты такой же как и я и я такой же как и ты
И между нами нет разницы...
Между мной и тобой обманом вбитый клин -
Единожды один" © Илья "Черт" Кнабенгоф
 
МейDate: Вторник, 06 Июл 10, 6:53 AM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 66
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Волк.»
Сильное и мудрое животное, которое по моим меркам – самое высшее. Так как Волки чисты. Они любят одного до конца жизни, если тот умирает, они или умирают рядом или всю жизнь будут одни. Это самое благородное животное из всех. Не знаю, почему человек решил взять истребление этих красивых хищников и моих братьев и сестер , на себя??!
Хороший тест happy
















 
АркайнаDate: Вторник, 06 Июл 10, 8:00 AM | Message # 4
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты…Ангел
Да, вы тоже связаны с Тьмой. Она дала жизнь вашему создателю. Если же вы не чувствуете себя ангелом, просто покопайтесь в себе, возможно вы только хотите казаться злым. На самом деле вы такой, каким являетесь))))добрый. Ангел – это воплощение духовной чистоты и доблести. Вы боретесь за честь свою и других. Ну, что же, вы благороднейший(ая)…
















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
ShelterDate: Вторник, 06 Июл 10, 2:57 PM | Message # 5
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Мое темное дитя.
«О, Повелитель(ница), извини, что я засомневался в вас,» - Виндлон преклоняет перед вами лапы. Да, вы действительно тот(та), кто связан с Тьмой, как дитя. Низкий поклон Вам, ибо я лишь могу преклонить перед вами колени, вы тот(та), кому я отдала часть своей души))))да и не только я. Вы сводите других с ума, почему же вы скрываетесь и не удостаиваете своих послушников (меня))) своим визитом?..

о, угадала)))) мне нравится этот тест)))














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
schwarzDate: Вторник, 06 Июл 10, 3:18 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Волк.»Сильное и мудрое животное, которое по моим меркам – самое высшее. Так как Волки чисты. Они любят одного до конца жизни, если тот умирает, они или умирают рядом или всю жизнь будут одни. Это самое благородное животное из всех. Не знаю, почему человек решил взять истребление этих красивых хищников и моих братьев и сестер , на себя??!














 
Лира-ЛуDate: Понедельник, 26 Июл 10, 11:31 PM | Message # 7
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Мое темное дитя.
«О, Повелитель(ница), извини, что я засомневался в вас,» - Виндлон преклоняет перед вами лапы. Да, вы действительно тот(та), кто связан с Тьмой, как дитя. Низкий поклон Вам, ибо я лишь могу преклонить перед вами колени, вы тот(та), кому я отдала часть своей души))))да и не только я. Вы сводите других с ума, почему же вы скрываетесь и не удостаиваете своих послушников (меня))) своим визитом?..















просто жить уже не получится, если...

___________________________


Post edited by Лира-Лу - Вторник, 27 Июл 10, 0:26 AM
 
АлыйDate: Вторник, 27 Июл 10, 10:03 AM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 8
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Ангел.»Да, вы тоже связаны с Тьмой. Она дала жизнь вашему создателю. Если же вы не чувствуете себя ангелом, просто покопайтесь в себе, возможно вы только хотите казаться злым. На самом деле вы такой, каким являетесь))))добрый. Ангел – это воплощение духовной чистоты и доблести. Вы боретесь за честь свою и других. Ну, что же, вы благороднейший(ая)…














Катенька ты столь прекрасна, что можешь соревноваться с красотой тысячи звёзд...
 
ИнаяDate: Вторник, 27 Июл 10, 12:00 PM | Message # 9
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Мое темное дитя.
«О, Повелитель(ница), извини, что я засомневался в вас,» - Виндлон преклоняет перед вами лапы. Да, вы действительно тот(та), кто связан с Тьмой, как дитя. Низкий поклон Вам, ибо я лишь могу преклонить перед вами колени, вы тот(та), кому я отдала часть своей души))))да и не только я. Вы сводите других с ума, почему же вы скрываетесь и не удостаиваете своих послушников (меня))) своим визитом?.
Ух)))Клёво. Дитя тьмы)))















Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
БалуDate: Вторник, 27 Июл 10, 12:17 PM | Message # 10
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
«Вы уже вернулись,» - улыбнулась вам Тьма и взяла вас на руку. «Ну, что же, нужно открыть тебе секрет…ты… Смерть». Да, вы Смерть.
Вы решаете, кому и когда уйти на покой, а может и не покой? Это знаете только вы, вы определяете время кончины. Не сказала бы, что ваша работа радует вас, так как это очень трудно – не ошибиться. Вы как бог. Вы - Бог жизни, вы следите за каждым и приходите в нужный момент, чаще в самый неподходящий…что ж, преклоняю перед вами колени…

Добавлено (27 Июл 10, 12:17 PM)
---------------------------------------------
Бугагага. Хех я такой один как посмотрю.














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На приеме у Тьмы
Страница 1 из 41234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016