ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 251232425»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Волчья игровая » У психиатра. (Нормальным не заходить)))))
У психиатра.
ВулфDate: Пятница, 26 Ноя 10, 3:10 PM | Message # 1
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Суть игры в том, чтобы участник задавал вопрос (смешной, интересный), представляя, что задает вопрос психиатру. Следующий участник отвечает на него(тоже с юмором) и задает вопрос другому...
Док!!У меня носки стали бегать,что делать?















Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 0:31 AM | Message # 2
Группа: Удаленные





Да не нюхай их, и всё... Вот у меня проблема- я хочу бутер, а он меня не хочет, что делать?!
 
YouWolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 11:08 AM | Message # 3
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
А ты попробуй хоть раз помыться и он тебя захочет)))

Вот у меня точно проблема...как только по телику показывают моего любимого актёра ..я бросаюсь к телику и целую его...а он только током бьётся..что делать?














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 11:16 AM | Message # 4
Группа: Удаленные





Расслабься и получай удовольствие. В конце концов у всех свои недостатки! happy Вот у меня реальный трабл- когда я смотрю в книгу, то вижу фигу! wacko
 
YouWolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 11:18 AM | Message # 5
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Ну правильно..ты же читать не умеешь..и со зрением не порядок..))))

ну вот у меня реальная проблема...все собаки меня склеить хотят ..кидаются на меня..ну и т.д..Что мне делать?Можть реально с собакой замутить?














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 11:22 AM | Message # 6
Группа: Удаленные





Просто не поворачивайся к ним тылом! И при них ходи в человеческой форме. А у меня то ещё оказывается, и голова дурная, и ногам покоя не даёт.
 
YouWolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 11:24 AM | Message # 7
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
А ты мозги поменяй и ноги отрежь)))А у меня оказывается третий глаз на спине есть))И чего мне с ним делать?














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 11:27 AM | Message # 8
Группа: Удаленные





Накрась, хлопай ресницами и взлетай. happy А у меня нет на спине глаза, что делать?
 
YouWolfDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 11:30 AM | Message # 9
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
А ты возьми и оторви и на нужное тебе место на момент приклей)

А вот у меня точно проблемы...у меня одна нога 42 размера а другая 31..что мне делать?














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 28 Ноя 10, 11:38 AM | Message # 10
Группа: Удаленные





Попроси кого-нибудь переехать тебе ногу 31 размера. Тока не переборщи- размер может быть бесконечен... Моя проблема в том, что я поцефист, но бью всем морды, как это?
 
Форум Логова » Обо всем » Волчья игровая » У психиатра. (Нормальным не заходить)))))
Страница 1 из 251232425»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016