ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 3123»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом зеленого пламени (дома это не то, чем они кажуцца.)
Дом зеленого пламени
ShelterDate: Среда, 23 Окт 13, 9:59 PM | Message # 1
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
факультет, говоря по русски. здесь учацца оборотни, люди наделенные даром понимать речь животных, друиды и местами хиппи ( шта? хиппи везде!) 

Дом включает в себя целых этаж школы - есть общие гостиные, отдельные комнаты, рассчитанные на одного человека ( ну банально - окно, шкаф, кровать, удобства на этаже. отдельно для мальчиков и девочек.), комнаты для занятия и так далее.

дом стилизован под деревянных, в нем вкусно пахнет свежесрезанным деревом, окна большие и здесь всегда достаточно светло и уютно.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
ErinDate: Понедельник, 16 Дек 13, 10:23 PM | Message # 2
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Появилась, осмотрелась, поглядела на коридоры и оформление. - М-м, где мне тут найти комнату № 9?

Добавлено (05 Дек 13, 5:22 PM)
---------------------------------------------
Вздохнув, Эрк побродила по коридору, через какое-то время таки отыскав нужную комнату. Поколупавшись с дверью, она всё же смогла войти. Да, объёмами комнатушка не хвасталась - типичная общага. Обустройство - а-ля столик-шкаф-кровать-окно. - Дом, милый дом... - с усмешкой тихо пробормотала рыжая, бросив сумку на кровать. Следом просочился в дверь Кишу, габариты которого тут же заняли приличное количество пространства.
- "А не многим отличается от твоей квартирки." - констатировала факт серая зверюга.
- Лезь в сумку, тварюга!
- "Избавьте меня от общества тех двоих."
- Хочешь, я пущу их сюда? Они-то точно меньше тебя места занимают. Или желаешь снова посидеть в шкатулочке? - второе видимо послужило весомым аргументом, и Кайш, досадно прорычав что-то напоследок, рассыпался пеплом и улетел в сумку. - Да здравствует новая жизнь... - улыбнулась Эрин, широко распахнув окно и присев на подоконник, наслаждаясь морозящим ветром...

Добавлено (05 Дек 13, 6:32 PM)
---------------------------------------------
Посидев какое-то время, Эрк соскочила с подоконника. С трудом отыскала во всевмещайке другую одежду - вместо парадных чёрных джинсов, чёрной косухи и серой майки теперь были красный топ, фиолетовая в чёрную клетку расстёгнутая рубашка поверх, и голубые джинсовые шорты. На ногах по-прежнему остались любимые потрёпанные армейские берцы.
- И не смейте никуда выходить! - строго пригрозила рыжая демонам в сумке и выбежала из комнаты, хлопнув дверью и как "на родине" - забыв выключить свет. - Пойду-ка поищу обещанные книжки. Может найду чего для Вергилия... В конце концов, обещала поварганить над кровезаменителем.

Добавлено (08 Дек 13, 2:24 PM)
---------------------------------------------
Крышка сумки зашевелилась и оттуда чёрным облаком дыма вылетел Кихомори и материализовался на полу.
- "Куда пошёл, сволочь?! Сказано смирно сидеть." - прорычал из сумки голос рогатого демона.
- "Да бр-рось, Ки-иш, р`зве ты всегда с-слуш`ешь её-о?" - мысленно промурчал в ответ барс, дымом улетучился под дверь и растворился в тенях коридора..

Добавлено (10 Дек 13, 10:14 PM)
---------------------------------------------
Мчась со всех ног и всё время что-то нервно бормоча, Рик ворвалась в комнату, бросила книги на стол и, подхватив сумку, снова убежала.

>>>>> Cеверно-южное крыло.

Добавлено (13 Дек 13, 9:07 PM)
---------------------------------------------
Зайдя и немного помедлив, Эрин взяла со стола книгу. Потом вспомнила, что обещали вечеринку в столовой. - Интересно,  что бы надо  надеть? Официальный вид, или таки обычный? - подумав об этом немного, Рик всё же забила на это и решила пойти так, немного перед тем почитав.

Добавлено (15 Дек 13, 2:04 PM)
---------------------------------------------
Читая, Эрин немного зазевалась, а после и вовсе впала в полусон. Потом, очнувшись, до неё-таки дошло, что рыжая не спала уже пару-тройку дней, проведённых тут. Если честно, она и вовсе не предполагала, как долго здесь находится. Зевнув, она встала со стула, где ранее сидела, и склубочилась на кровати, постаравшись уместить на подушке как можно больший массив тела. И это ей удалось. Снова зевнув, она уснула.

Добавлено (16 Дек 13, 10:23 PM)
---------------------------------------------
Громко закричав, Эрин резко села на кровати. Сердце стучало так, что, казалось, его мог услышать находящийся в коридоре. Боязливо оглянувшись, она подобрала ноги и обхватила колени руками. Ей редко снились кошмары. Тем более такие, которые и вправду могли бы её напугать. Но на этот раз рыжей действительно было страшно. Девушка снова легла и долго смотрела в потолок, пытаясь понять, действительно ли это был сон. Но, снова оглядевшись, Рик решила всё же прийти к точному заключению. Она встала и закрыла забытое в суете окно, из-за которого вся комната была наполнена морозом, а подоконник завален снегом. Глянув в зеркало, рыжая усмехнулась - не лучший видок: побледневшая кожа, глаза с красным контуром и слегка поголубевшие губы. Конечно, уснуть на таком морозе! Ещё немного, и она замёрзла бы насмерть! светящиеся в полусумраке голубые зрачки Агомару успокоили окончательно. Странно, Киш и Кихи не шумят. Видно, один из них всё же смылся. Ну, возможно это даже к лучшему. Потрепав по голове примостившегося на столе котоящера, Эрк вышла из комнаты, тихонько притворив за собой дверь. Тёмный коридор, с проникающим в него через окна лунным светом, успокаивал и убаюкивал. Впервые за всё пребывание здесь Эрин приняла волчий облик и опустилась на все четыре. Какое это наслаждение - помять об пол подушечками лап и потянуться, распушив хвост. Оглянувшись по-кошачьи светящимися в темноте глазами, рыжая решила просто прогуляться по школе.














Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."


Post edited by Erin - Воскресенье, 08 Дек 13, 2:24 PM
 
VolchonokDate: Пятница, 28 Фев 14, 1:13 AM | Message # 3
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Запах привел ее на этот этаж. Ей сразу пришлась по душе царящая здесь атмосфера. Запах дерева, большие окна - все это поднимало настроение. Сняв наушники, девушка осмотрелась. Сначала она оказалась в гостиной, по крайней мере ей так показалось - огромная комната, деревянный диваны с цветными подушками, плетеные из тряпок коврики, цветными булыжниками выложенный камин, пеньки как табуретки. Деревянный пол, потолок, стены. Все резное и благоухающее. За окном вовсю светило солнце. Сбросив рюкзак, плюхнулась на цветные подушки, закинув ноги на маленький деревянный столик, продолжая жевать жевачку и надувать пузыри, откуда-то из рукава выудила кинжал и стала ковырять им в ногтях, покачивая головой в такт орущей музыки из наушников.
В конце концов должна же быть здесь отвечающая за распределение личность..















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)


Post edited by Volchonok - Пятница, 28 Фев 14, 1:17 AM
 
ErinDate: Пятница, 28 Фев 14, 1:37 PM | Message # 4
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
Громко насвистывая на мотив "Lemon Тree", Эрин появилась в коридорах Дома. Отыскав свою комнату, она с любовного пинка раскрыла дверь (от чего послышался дикий грохот, запертый замок наполовину выломался, да и петли слегка отстали). Однако то, что она случайно сломала свою дверь волновало бестию меньше всего. Её напрягла другая картина. Кровать, ножки которой воткнуты в полок, от чего сим предметом мебели теперь мог пользоваться разве что человек-паук, разорванный матрас, подранное одеяло, разломанный столик, расфигаченная тумбочка. По полу с рыком катаются сцепившиеся Кихомори и Кишу, выдирая из друг друга куски плоти. И всё это дополняет падающие снегопадом перья из подушки.
Кажется, разъярённый рык рыжей могли бы услышать на другом конце Школы.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
VolchonokDate: Пятница, 28 Фев 14, 6:37 PM | Message # 5
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Сидевшая на диване девушка, сквозь шум музыки, сначала услышала грохот откуда-то из глубины этажа. С любопытством посмотрела в ту сторону, оторвавшись от своего дуракаваляния. Не вставая выпрямилась и выключила музыку. Продолжение не заставило себя долго ждать, следом по коридору разнесся разъяренный рык. Одним прыжком, не забыв попутно схватить свою рюкзак, рванула в сторону источника шума. Перепрыгивая со стены на стену, со стены на пол и опять на стену, резко остановилась у поворота видимо ведущего в комнаты для проживающих учащихся. Не слезая со стены выглянула из-за угла. В коридоре никого не было видно, только с нечетной стороны комнат, где то в середине, из-за двери летели перья и слышалась возня. Любопытство взяло верх и девушка тихо поползла по стене в ту сторону.














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ErinDate: Пятница, 28 Фев 14, 7:45 PM | Message # 6
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Калэ шшарта ле кхелара! Шума у катра!  - на непонятном языке восклицала рыжая. Демоны сидели перед ней повесив морды. Кишу, истекающий зелёной кровью, Кихомори, подпаленный огнём рогатой твари, и Агомару, отчитываемый за то, что не успокоил первых двух. Хотя, куда малютке-котоящеру тягаться с двумя огромными зверями?
Почувствовав чьё-то присутствие, Эрики высунула голову в коридор. И увидела перемещающуюся по стене девушку.
- Вам что-то нужно? - с милой улыбкой спросила Эрин. - Если да, то подождите секундочку. - рыжая голова Эрики скрылась за дверью. И оттуда снова послышалась брань на непонятном языке.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
VolchonokDate: Пятница, 28 Фев 14, 8:09 PM | Message # 7
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
- Вам что-то нужно?Если да, то подождите секундочку.
От неожиданности Волчи замерла. Как только рыжая голова скрылась за дверью, девушка аккуратно спустилась на пол. Стянув капюшон с ушей, поправив наушники на шее, склонила голову, прислушиваясь к странному языку.
Разве живут не по одному в комнатах?..с кем же она ругается? 
Уши шевелились, пытаясь уловить знакомые слова. Но ничего знакомого не услышала. Примирившись с тщетностью своих усилий, стала рассматривать двери. 
Интересно, как обустрою свою комнату?..хм, может листьев туда натаскать?.. А что если забрести в библиотеку и найти книгу с заклинаниями??















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ErinDate: Пятница, 28 Фев 14, 8:18 PM | Message # 8
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- Так что вон отсюда! Оба! - из комнаты, отправленные пинком, вылетели чёрный в кислотно-зелёное пятно саблезубый барс Кихомори и огромная серая зверюга, лысая, с собакоподобной мордой, крупными отставленными назад ушами и бычьими рогами на голове, неимоверно широкой грудной клеткой и гребнем красно-жёлтой шерсти от макушки до лопаток.  - А ты, - рыжая посмотрела на охристую котоподобную зверюгу с ужасно пушистым голубым хвостом. - ты... ты... а, пофиг, потом придумаю, что с тобой сделать. - после этого действа рыжая вышла из комнаты и снова посмотрела на незнакомку, с милой улыбкой то и дело попинывая двух распластавшихся на полу фамильяров, которые виновато замерли, пережидая бурю.
- Так вы что-то хотели?















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
VolchonokDate: Пятница, 28 Фев 14, 8:44 PM | Message # 9
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Так вы что-то хотели? - вопрос вывел ее из задумчивого созерцания двух существ с последующим изучением девушки, чем то похожую на нее саму.
- А, да, не подскажешь к кому тут можно обратиться по поводу расселения и ознакомления с обучением? - быстро протараторила и не дожидаясь ответа продолжила.
-А это кто? Твои питомцы? А где приобрела? А что они умеют? Откуда они? За ними сильный уход нужен? - как пулемет задавала вопросы, наклонившись к двум зверюгам и внимательно рассматривая каждого. Уши ее ходили ходуном, она шумно втягивала воздух вокруг зверюг, близко наклонялась рассматривая уши, осматривая окрас, хвосты, лапы, когти. Вообщем производила полный анализ сих существ















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)


Post edited by Volchonok - Пятница, 28 Фев 14, 8:46 PM
 
ErinDate: Пятница, 28 Фев 14, 9:16 PM | Message # 10
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 291
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 69
Статус: Ушел на охоту
- А, да, не подскажешь к кому тут можно обратиться по поводу расселения и ознакомления с обучением?
- А надо наверно сходить в учительску... - рыжая не успела договорить, так как незнакомка в этот же момент буквально засыпала её вопросами, крутясь вокруг ожидающих милости Кихи и Кишу:
-А это кто? Твои питомцы? А где приобрела? А что они умеют? Откуда они? За ними сильный уход нужен?
- Э-э-эм... Так, попорядку!  Это - мои фамильяры, ну да, питомцы проще сказать. - Рыжая гордо выпрямилась, явно польщённая таким интересом к этим элементам её инвентаря. Кишу явно был недоволен, что его назвали питомцем, но снова распалять приутихшую Эрики ему не хотелось. - Этого, - показав на барса Кихомори, - я нашла в пещерах острова Иллюзий. А с этим, - Эрин оказала на рогатую зверюгу. - у нас контракт на посмертное сослужение! А вот это, - Рик кивнула на котоподобную зверушку, копошащуюся среди перьев в комнате, - Агомару, пустынный дух. Ты не смотри что он маленький, это настоящая машина для убийства! - гордо заявила рыжая. Аго при этих её словах вопросительно посмотрел на хозяйку огромными синими глазищами, прекратив копошиться. - А ухаживать за ними вообще не надо, они и жрут сами, и пьют сами, и помыться сами могут, коли шо.















Неожиданно пришедший Бред - он часто умнее логических просчётов. (с)
"- От чего ты плачешь? От радости? - Нет, милый, от горя... - Но тогда... почему ты улыбаешься? - Разве ты не слышал: в преодолении трудностей улыбка имеет намного большее влияние, чем причитания."
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Дом зеленого пламени (дома это не то, чем они кажуцца.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016