ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 281232728»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Расскажите о себе
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 11 Дек 08, 2:59 PM | Message # 1
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Приветствую, член Стаи. Расскажи о себе и узнай о нас...
















Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
siideDate: Пятница, 12 Дек 08, 8:05 PM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 204
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 95
Статус: Ушел на охоту
порою молчалив, но не замкнут. Интересуюсь клинковым оружием и его применением (интересуюсь в плане - интересно, а не в плане что много всего умею). Музыку потяжелее и помрачнее люблю. Из фильмов - ужасы (то, что на психику давит). Люблю по лесу бродить. Чем дальше и глуше - тем лучше. Некоторые уже знают^^'
Студент. В апреле '09 будет дватцатник.
Ни в чем особенном не замечен. Когда-то увлекался философией и абстрактными размышлениями (к добру это не привело). Жизнь может во всей красе и не видел, но с некоторыми довольно отрицательными ее сторонами общался довольно близко и долго.
Свое слово, если дал, стараюсь держать (есть же ситуации - вдруг сломал ногу и не смог...).
К людям относительно равнодушен, порою они меня интересуют как личности.... но уж если человек мне понравился (даже если мне и претят какие-то его жизненные нормы), то он может расчитывать на мою помощь, если у меня будет возможность. Если не будет - сделаю что смогу.
Умею слушать, но не всегда запоминаю.
Пытался рисовать\сочинять стихи - нифига не вышло (старался год).
Пока что единственное не надоевшее увлечение - дюралемахание (еще учиться и учиться...), это не считая прослушивания музыки, да прогулок по лесу.
люблю метро ночью и ранним утром, когда народу нет и едешь в пустом вагоне... да и вообще ночь - когда пусто.
не люблю свой день рождения (как праздник).
Почти всегда готов поддержать кампанию приятных мне людей, но никогда (кроме крайнего случая) не встану во главе. Действовать и брать за что-то ответственность предпочитаю в одиночку.

в профиле есть аська и вконтакт - но я редко в сети.

 
Moon-flowerDate: Пятница, 12 Дек 08, 11:47 PM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
..Ну что сказать о себе..Начнем с имени..оно отчасти раскрывает характер. Друзья обычно зовут меня либо Лугару.. либо лохматым чудом)).. И это правда, очень часто бегаю, поэтому волосы часто растрепаны).. Вот такое я лохматое чудо 15 лет.. Сейчас учусь в лицее. Частенько пишу стихи, рисую что-нибудь. Обожаю бродить по улицам ночного города с наушниками в ушах.. Кстати о музыке.. слушаю рок..например, Цоя, Арию, КиШа, ДДТ.. и так далее.. Ещё люблю спорить на какие-нибудь философские темы (но только спорю в том случае, если владею какими-нибудь знаниями в нужной областе и имею сформированное мнение)..Ещё увлекаюсь старобелорусской культурой, историей Великого княжества Литовского. Обожаю гулять в дождь..и в метель.. Чтобы снежинки падали большими мягкими хлопьями...Для меня очень многое значит свобода..Никогда не терплю над собой власти других людей.. Люблю с друзьями участвовать в уличных драках)).. Вообще друзья для меня - это жизнь.. я всегда готова им помочь.. ведь они - это уже часть меня. Ну а так..я просто бродячий волк.. Мне нравится бывать в незнакомых местах..точнее..где-нибудь на природе. Ну и конечно же я волк..этот зверь - отражение моей души.... Такой вот я волчок)..














Лучше светить, чем на свету выгорать.
Лучше жизнью платить, чем душу отдать.
Лучше временный ад, чем вечный покой.
Хорошо, что тебе самому выбирать.

Нет ничего невозможного..Ведь всё началось с мечты

Убей не волка, а страх в себе перед волком...

Взгляда в лес не лечит цепь, лечит выстрел...

 
kuolemaDate: Понедельник, 15 Дек 08, 0:05 AM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 50
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 19
Статус: Ушел на охоту
Две крайности одной и тойже сущности.Ангел и бес в одном лице.Люблю одиночество, в тоже время не откажусь посидеть в шумной компании. Верная в дружбе. Всегда готова поддержать,посоветовать,помочь. Не мстительна и не злопамятна.Интересуюсь готикой,но готом не являюсь.Люблю рисовать гелевой ручкой и тушью. Окнчила курсы дизайна. Затем,поняв,что это не моё,в институт поступила,на факульнет прикладной информатики.Люблю животных,в особенности птиц и волков.В людях в первую очередь ценю личность














В ожидании крепчает характер, слабеет надежда и умирает любовь...(с)
___________________________________________________
Кто не становится самим собой, тот предаёт БОГА
 
LugaruDate: Вторник, 23 Дек 08, 3:32 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 8
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
выше всего для меня стоит дружба. В последнее время - могу ответить гадостью на гадость (раньше не хотелось). борец за справедливость. лучше одной, чем в компании. пишу стихи и рассказы. люблю проливной дождь и море в шторм. учусь на психоаналитика (слишком часто приходится выслушивать чьи-то проблемы, а так за это хоть деньги платить будут=))
если что-то решила - иду до конца















я хуже, чем ты говоришь,
но есть молчаливая тайна:
ты пламенем синим горишь,
когда меня видишь случайно
я хуже, чем ты говоришь...
 
VagarinDate: Вторник, 23 Дек 08, 6:03 PM | Message # 6
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
маленькая личность с большими амбициями))) пишу, рисую, сочиняю. стараюсь сбегать в лес, пока он до конца не вырублен. не умею обижать и ненавидеть. одинока в большом мире. друзья - моё всё. никому не отдам, буду ревновать и кусаться))) отрываюсь под хеви, рок, фолк, фентези. танцую в темной комнате при открытых окнах (если лето). вот такая. со своими блохами и тараканами, и охотно поделюсь ими.)))














ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
Margo_Dark_AngelDate: Вторник, 23 Дек 08, 9:58 PM | Message # 7
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 125
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Ну что о себе сказать... Натура я странная... Понять меня порой не могут даже близкие люди,хотя они уже привыкли к моим закидонам. Характер у меня мягкий,я добрая,ранимая,отзывчивая,редко отказываю в помощи -- разве что только у самой катастрофически нет времени, могу вспылить,если сильно достанут,а вообще спокойна и холодна как лед,могу долго терпеть.Прямолинейна.Не признаю лжи и лести.Меланхолична -- жизнь позитивом не балует.В редкие минуты веселья смеюсь до упаду и руководствуюсь девизом:"К черту рамки -- мы же панки!" Пожизненный борец за справедливость.Оооочень ревнива и верна.За свою любовь готова умереть.В людях ценю надежность и отзывчивость.Люблю спать днем,а ночью заниматься своими делами,писать стихи,танцевать,сидеть в инете.Слушаю рок,фолк,иногда что-то из классики или чего-то нежного кельтского.Имею прозвища,которые мне даны друзьями и близкими:Темный Ангел и Кельтское воительницо с полуторным мечом.
Вот такая я зараза! Надеюсь подружимся! happy















КеЛьТсКоЙе ВоИтЕлЬнИцО с ПоЛуТоРнЫм МеЧоМ
 
ЛакримозаDate: Среда, 24 Дек 08, 0:17 AM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
сКАЖУ пару слов :
я щитаю , что я ПсИхАнУтОе ДуРо.
иногда могу накричать , многда от избытка чувств обнять.
Я совершенно разная.
Со стороны виднее какая я.)))


















 
wolkolak777Date: Пятница, 26 Дек 08, 0:11 AM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
если честно, то и сам не знаю, что о себе рассказать. я потерял веру во все, что было раньше и что есть сейчас.хочу снова доверять людям, но не могу себя заставить. единственное что осталось во мне незыблемым это верность своему слову,своему делу и любимой. хоть мы и расстались. хочу начать все заново. снова начать верить хоть во что то. стремиться к чему-то, но что то мешает внутри, словно кто то шепчет на ухо: "это никому не нужно, а для себя ты никогда нежил"
 
РинаDate: Понедельник, 05 Янв 09, 2:49 PM | Message # 10
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
Я... Какая я... Разная, чересчур разная, чтобы можно было нормально жить ) Как и все в этом мире ищу себя, постепенно нащупываю тропинку, по которой хочу и должна идти. Учусь и работаю - но это как вещи за стеной - работа отдельно, жизнь отдельно. Увлекаюсь мото, литературой, философией, пишу стихи, учусь играть на гитаре. В связи с последними событиями в жизни всё решила перевернуть и начать заново - стать самой собой. Несмотря на то, что жизнь иногда хорошо колотит, всё равно верю в добро и справедливость. Вот такая я и есть )
 
Форум Логова » Гостиная » Новичкам » Расскажите о себе
Страница 1 из 281232728»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016