ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Заявка на переход в другую группу
Заявка на переход в другую группу
АнежкаDate: Среда, 22 Май 13, 8:41 PM | Message # 1
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
В связи с тем, что народу на логове не слишком много (и мы вполне в силах следить за порядком), а так же спамеров практически искоренили, я вернула эту группу. Отличаться от группы "Волчата" она будет лишь отсутствием капчи (проверочного кода).
Вступить в эту группу может любой желающий, общавшийся на форуме не менее 3 дней, написавший не менее 15 ТОЛКОВЫХ сообщений (в любых разделах кроме ФЛУД (юмор, песочница и т.п.) и не имеющий замечаний. Для этого надо написать заявку на перевод в данной теме.


1) Ваш ник (имя - по желанию)
2) Примерное время, которые Вы проводите на форуме.
3) Обязуетесь ли вы соблюдать правила форума?
4) Причины и мотивации, по которым вы хотите попасть в другую группу, а так же причины, по которым мы должны принять Вашу заявку?:))) (ответ не обязателен, но желателен)


ФЛУД В ТЕМЕ СТРОГО КАРАЕТСЯ















Я живу в твоих глазах...
 
BabaykaDate: Среда, 22 Май 13, 11:12 PM | Message # 2
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
1) Babayka
2) Часто, когда не на работе:) Могу просидеть пару часов подряд, но могу и пропасть на день-два.
3) Обязуюсь.
4) Не нравится вводить капчу и из-за нее писать долго. Хочу активно общаться и помогать развивать форум.

Заявка принята!
 
ЗубастикDate: Пятница, 31 Май 13, 7:01 PM | Message # 3
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 1
Статус: Ушел на охоту
1) Ваш ник - Зубастик!
2) Примерное время, которые Вы проводите на форуме - от случая к случаю. Очень частого онлайна не обещаю. Но и покидать не планирую))
3) Обязуетесь ли вы соблюдать правила форума?  - Да!
4) Причины и мотивации, по которым вы хотите попасть в другую группу, а так же причины, по которым мы должны принять Вашу заявку?:))) - потому, что писать без капчи удобнее + статус повыше - это приятно. Почему принять? Не знаю... Потому, что я холосая и поляяядочная tongue

О, вспомнила! Я еще в клан хочу, а туда новичков не берут!

Принимаю заявку. Возможно, придется перезайти в аккаунт. Сразу предупреждаю - за несоблюдение правил и неадекватное поведение переведу обратно (это не лично тебе, Зубастик, но всем)


Post edited by Зубастик - Пятница, 31 Май 13, 7:02 PM
 
СимурганDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 7:56 PM | Message # 4
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 426
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 322
Статус: Ушел на охоту
1) Леонид.
2) Всё зависит от наличия свободного времени от повседневных дел, иногда могу сидеть на Форуме по нескольку часов.
3) Обязуюсь соблюдать правила Форума и следить за тем, чтобы другие не оффтопили и не флудили.
4) Хочу получить больше прав и больше ответственности на Форуме как старому опытному пользователю, плюс это даст мне большой стимул в активном участии в жизни Логова, в том числе и в конкурсах, также возможность заходить в Бар ЛЗ, где я могу пообщаться на любую несерьёзную тему с логовчанами и попросту отдохнуть.

Заявка принята!  biggrin
 
AgonyDate: Пятница, 07 Июн 13, 8:03 AM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 240
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
1. Agony
2. Точно сказать не могу - когда как получается. Но чаще всего обещаю раз в день точно быть.
3. Обязуюсь.
4. Хотелось бы куда больше общения, чем сейчас, ибо во многом мешают капча и отсутствие доступа к некоторым кодам. Ну и развивать форум, конечно.

Заявка принята!















I am an ocean, I am the sea, there is a world inside of me.
Lost in the abyss, drowned in the deep... ©
 
GrayWolfDate: Пятница, 21 Июн 13, 10:07 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Молодые Волки
Сообщений: 34
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
1) Ник: GrayWolf
2) Не люблю говорить точно. Потому что так потом не выходит. Стараюсь как можно чаще заходить.
3) Обязусь
4) Капча мешает, я в коде часто ошибаюсь. Хотелось бы активно учавствовать в жизни Логова, большего общения...















Волк - это сила, грация и смелость в одном лице.
А вообще, я стараюсь нести людям Светы и рабость (с) Найт
 
BerelikDate: Среда, 03 Июл 13, 6:20 PM | Message # 7
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
1) Berelik (Николай)
2) не менее двух часов в день. если ничего не делаю - пол дня сижу на форуме: читаю статьи, стихи, рассказы, общаюсь.
3) да.
4) Причины по которым хочу перейти в другую группу - это, прежде всего, отсутствие проверочного кода, так как часто сижу с телефона вечером на форуме, а с телефона несколько неудобно его вводить в виду того, что сложно его разобрать (да и вообще не всегда могу различить цифры даже на мониторе лэптопа). также это возможность начать "форумный рост" smile
причины по которым должны принять заявку: как таковых причин чтоб принять я указать не могу, но к рассмотрению причинами указать могу личную добропорядочность и заинтересованность в проведении времени на форуме, обсуждении наличиствующих тем, общении.
 
АнежкаDate: Воскресенье, 07 Июл 13, 2:59 PM | Message # 8
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Принимаю обе заявки.














Я живу в твоих глазах...
 
NimeriaDate: Понедельник, 12 Авг 13, 11:53 PM | Message # 9
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
1)Nimeria (Нимерия, Ним, Безликая)
2)20.00-00.00 МСК
3)Безусловно
4)Задолбали коды безопасности ААААААААААААААААААА















Принц Дисперсии
 
АнежкаDate: Среда, 21 Авг 13, 12:03 PM | Message # 10
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Nimeria, принято!














Я живу в твоих глазах...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Заявка на переход в другую группу
Страница 1 из 41234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016