ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » 10 Самых страшных мест мира) ()Ух...ужас))
10 Самых страшных мест мира)
BlueWolfDate: Вторник, 04 Янв 11, 12:59 PM | Message # 11
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
stormman666, воу, крутяк happy
У моего соеда такая же на потолке висит! laugh















 
YouWolfDate: Вторник, 04 Янв 11, 1:27 PM | Message # 12
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Shelter, Оу..как так....Его точно не достаёт...
stormman666, Костница и в правду впечатляет))))















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 04 Янв 11, 1:44 PM | Message # 13
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
stormman666, уиии... респект и уважуха тем, кто это делал =) Это реально круто biggrin столько трудов....

в любом случае, это лучше, чем просто быть закопанной в землю и сгнить через сотни лет, лучше вот так висеть и наблюдать за миром ^__^














 
АркайнаDate: Вторник, 04 Янв 11, 6:56 PM | Message # 14
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Даа.. Места очень интересные! rolleyes
Про Костницу видела фотографии, но точного места не знала. Сначала думала, что такое чудо мексиканское. Интересно только как церковь может одобрять такое... о_О
Вот куда тянет, так это в Припять, Музей усопших душ и в Башню сумасшедших)))))

Народ, кончаем флудить.















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
YouWolfDate: Вторник, 04 Янв 11, 7:04 PM | Message # 15
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Воть ещё фотка костницы)
Attachment: 3225738.jpg(6Kb)















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.


Post edited by YouWolf - Среда, 05 Янв 11, 10:16 AM
 
YouWolfDate: Вторник, 04 Янв 11, 7:11 PM | Message # 16
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Вот ещё нашла информацию и фотку)
Рассказ гида вроде)

Кем вы сейчас... - были.. и мы..
Кем мы сейчас.. - будете и вы..

Такие слова Вы прочтете в костнице.

Костница... это слово настораживает... а картина, являющая это необычное зрелище, вызывает спорные чувства. Пожалуй, это ужас и благоговеяние... Трудно судить, идея создания костниц является хорошей или не очень. Независимо от наших суждений, костницы существуют... и существуют уже давно. Кто-то, без нас решил захоронить останки умерших в разные времена и по разным причинам таким необычным образом. Увидеть костницы приходят люди отовсюду... люди разных национальностей и вероисповеданий. Говорят здесь тихо. Или не говорят вообще...

Своим туристам я всегда предлагаю посетить храмы-костницы в Кутной горе или в Мельнике. Конечно, всегда стараюсь, чтобы этот просмотр был первой частью экскурсии, так как грустное и печальное настроение всегда можно исправить более оптимистичными картинами из жизни живых. Был случай, когда девочка-подросток расплакалась... нет, не от страха - она была потрясена тем, что человеческие останки не приданы земле, а выставлены на общее обозрение. Я старалась ее успокоить и убедить в том, что останки ведь хранятся бережно и с глубоким уважением... Задумывались ли Вы, что становится с останками умерших людей, которые отошли в мир иной в относительно недавнее время... с теми останками на старых, заброшенных кладбищах? Все мы знаем о том, как на костях строились храмы... да и не только.

А однажды, одна туристка почти возмущенно говорила, зачем я их сюда привела... но, что интересно, она не ушла из костницы, пока не досмотрела-дослушала до конца. Я знаю, что просмотр костниц не вызывает приятных эмоций, но все-таки впечатление вызывает сильное и заставляет задуматься о том, как прожить отведенное нам время. Я уверена, что это необычное, достаточно редкое явление. Как туристический объект - интересно и полезно.

Attachment: 8503838.jpg(6Kb)















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.


Post edited by YouWolf - Среда, 05 Янв 11, 10:19 AM
 
HikiroDate: Четверг, 13 Янв 11, 10:00 AM | Message # 17
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
А я всегда мечтала купить замок дракулы.. Ну прёт он меня и всё тут Т.Т Люблю всё готическое ^_^" Скок он стоит кстати? А в Припять я наверн этим летом съезжу..














 
Black_wavy2Date: Суббота, 06 Авг 11, 1:38 PM | Message # 18
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Башня сумасшедших конечно очень ужаснула...А вот остальное как то не так.














Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » 10 Самых страшных мест мира) ()Ух...ужас))
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016