ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!! (К какому ордену тьмы вы принадлежите.)
Мой тест!!!
НорегрDate: Понедельник, 02 Фев 09, 7:39 PM | Message # 81
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы — Вампир!
Вы любите ночь и стараетесь окружить себя всем прекрасным. Вы истинный эстет Мрака! Вы призираете людей и весь их образ жизни, воспринимая их лишь как пищу и развлечение (например, воруете иногда девственниц из деревень). Вам неведома смерть, хотя иногда вы испытываете поистине смертельную скуку. Но что ж тут поделать, за Вечность приходится чем-то жертвовать.















Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других.

Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.

 
AvicenaDate: Суббота, 24 Окт 09, 11:57 AM | Message # 82
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы — Оборотень!
Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода!















Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. К.Кобейн.
 
LycanthropeDate: Суббота, 20 Мар 10, 4:13 PM | Message # 83
Группа: Удаленные





Поздравляем!!! Вы — Оборотень!
Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода!
В точку biggrin
 
Лира-ЛуDate: Суббота, 31 Июл 10, 9:39 PM | Message # 84
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы — Оборотень!
Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода!
Ну да)...















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
ТирувилеиядальDate: Суббота, 31 Июл 10, 9:49 PM | Message # 85
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы — Вестник Смерти!
Вы бесплотная тень, несущая ужас. Вас боится все живое, а ваши слуги проникают сквозь любую дверь. Вы не знаете пощады... Вы вообще не испытываете чувств-ведь вы-посланник самой Смерти!

Вестники Смерти несут Жизнь и с радостной печалью любуются своим творением.














Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
YouWolfDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 4:03 PM | Message # 86
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы — Лич-Лорд!
Порождение мрака, дите смерти и ночи! Ваши владения- это мир мертвых, в коем царит вечная тишина.Ваши темные слуги безукоризненно послушны, ваши воины-сильные маги. Вам не знаком страх, так как он служит вам. И главное, вам никогда не грозит смерть. Ибо вы ходите с ней рука об руку.















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
ВулфDate: Суббота, 27 Ноя 10, 10:15 PM | Message # 87
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы — Оборотень!
Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода!















Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
tajnaDate: Понедельник, 13 Дек 10, 0:26 AM | Message # 88
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 52
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Вы — Вампир!
Вы любите ночь и стараетесь окружить себя всем прекрасным. Вы истинный эстет Мрака! Вы призираете людей и весь их образ жизни, воспринимая их лишь как пищу и развлечение (например, воруете иногда девственниц из деревень). Вам неведома смерть, хотя иногда вы испытываете поистине смертельную скуку. Но что ж тут поделать, за Вечность приходится чем-то жертвовать.















я исключение из всех правил...
 
VigolvDate: Понедельник, 13 Дек 10, 11:01 AM | Message # 89
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы — Оборотень!Вы хозяин Леса. Все звери слыша ваш зов спешат к вам, дабы выполнить вашу волю! Это бесстрашные воины, живущие днем в обличие человека, но ночью обретающие иной вид и тогда... обычному человеку лучше не попадаться на их пути! Хотя, по сути, до людей вам нет дела. Главное-свобода!














Vigolv
 
NightWolkDate: Четверг, 06 Янв 11, 1:53 PM | Message # 90
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы — Лич-Лорд!Порождение мрака, дите смерти и ночи! Ваши владения- это мир мертвых, в коем царит вечная тишина.Ваши темные слуги безукоризненно послушны, ваши воины-сильные маги. Вам не знаком страх, так как он служит вам. И главное, вам никогда не грозит смерть. Ибо вы ходите с ней рука об руку.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест!!! (К какому ордену тьмы вы принадлежите.)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016