ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест №3
Мой тест №3
ИнаяDate: Четверг, 24 Июн 10, 10:04 PM | Message # 61
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Ваш мир — Тишина...
Тут спокойно, тут душа отдыхает от всего бренного. Мирно бегущая река, мягкий свет заходящего солнца играет в ее неторопливых волнах... Тут древние раскидистые дубы, под тенью которых так хорошо побыть одному. А вдалеке горы подпирают поднебесье снежными вершинами. Видимо, ваша душа любит покой.

Анежка, большое спасибо за интересные тесты))))














Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
13Werewolf13Date: Четверг, 22 Июл 10, 11:13 AM | Message # 62
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Ваш мир — Ночь!Тут царит вечный мрак. Замок, окруженный темным лесом, летучие мыши, призраки, гремящие цепями-вот ваша обитель. Тут может по соседству с вами жить и сама Смерть... Другим тут неуютно и страшно... Но вы привыкли, верно? А может... вам это нравится?...

Анежк,спасибо за тестик!)














***Ничего не бывает так хорошо,как думаешь,и ничего небывает так плохо,как ждёшь.***
***Жизнь надо прожить так,чтобы там,наверху,офигели и сказали - а нука повтори!***

Всегда ваша Вервульф***

 
Лира-ЛуDate: Среда, 28 Июл 10, 11:33 PM | Message # 63
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Ваш мир — Тишина...
Тут спокойно, тут душа отдыхает от всего бренного. Мирно бегущая река, мягкий свет заходящего солнца играет в ее неторопливых волнах... Тут древние раскидистые дубы, под тенью которых так хорошо побыть одному. А вдалеке горы подпирают поднебесье снежными вершинами. Видимо, ваша душа любит покой.
Иная мы похожи,,," cool















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
NarniaNDate: Среда, 18 Авг 10, 11:41 PM | Message # 64
Группа: Удаленные





Поздравляем!!! Ваш мир — Тишина...
Тут спокойно, тут душа отдыхает от всего бренного. Мирно бегущая река, мягкий свет заходящего солнца играет в ее неторопливых волнах... Тут древние раскидистые дубы, под тенью которых так хорошо побыть одному. А вдалеке горы подпирают поднебесье снежными вершинами. Видимо, ваша душа любит покой.
 
ЛуриDate: Четверг, 19 Авг 10, 8:47 AM | Message # 65
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Ваш мир — Ночь!
Тут царит вечный мрак. Замок, окруженный темным лесом, летучие мыши, призраки, гремящие цепями-вот ваша обитель. Тут может по соседству с вами жить и сама Смерть... Другим тут неуютно и страшно... Но вы привыкли, верно? А может... вам это нравится?...
















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
перевёртышDate: Четверг, 19 Авг 10, 11:20 AM | Message # 66
Ученик Зверя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 92
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Ваш мир — Тишина...Тут спокойно, тут душа отдыхает от всего бренного. Мирно бегущая река, мягкий свет заходящего солнца играет в ее неторопливых волнах... Тут древние раскидистые дубы, под тенью которых так хорошо побыть одному. А вдалеке горы подпирают поднебесье снежными вершинами. Видимо, ваша душа любит покой.
 
AlkoGnomDate: Вторник, 24 Авг 10, 11:08 PM | Message # 67
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Ваш мир — Тишина...Тут спокойно, тут душа отдыхает от всего бренного. Мирно бегущая река, мягкий свет заходящего солнца играет в ее неторопливых волнах... Тут древние раскидистые дубы, под тенью которых так хорошо побыть одному. А вдалеке горы подпирают поднебесье снежными вершинами. Видимо, ваша душа любит покой.














Жизнь жестокая игра и каждый здесь немного псих.
 
YouWolfDate: Воскресенье, 21 Ноя 10, 4:27 PM | Message # 68
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Ваш мир — Ночь!
Тут царит вечный мрак. Замок, окруженный темным лесом, летучие мыши, призраки, гремящие цепями-вот ваша обитель. Тут может по соседству с вами жить и сама Смерть... Другим тут неуютно и страшно... Но вы привыкли, верно? А может... вам это нравится















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
FireWolf01Date: Суббота, 05 Мар 11, 7:08 PM | Message # 69
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Ваш мир — Ночь!
Тут царит вечный мрак. Замок, окруженный темным лесом, летучие мыши, призраки, гремящие цепями-вот ваша обитель. Тут может по соседству с вами жить и сама Смерть... Другим тут неуютно и страшно... Но вы привыкли, верно? А может... вам это нравится?...















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
I(_И_)З_АDate: Понедельник, 07 Мар 11, 3:21 PM | Message # 70
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Ваш мир — Ночь!
Тут царит вечный мрак. Замок, окруженный темным лесом, летучие мыши, призраки, гремящие цепями-вот ваша обитель. Тут может по соседству с вами жить и сама Смерть... Другим тут неуютно и страшно... Но вы привыкли, верно? А может... вам это нравится?...















Счастлив лишь тот, кто ценит то что имеет и помнит о том, что в жизни всё переходяще....
Тот, кто хоть раз поддастся страху смерти, никогда больше не посмеет жить...
У каждого свой Путь...
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест №3
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016