ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Кто вы на шахматной доске? (Читали Алису в Зазеркалье?)
Кто вы на шахматной доске?
EyjafjallajökullDate: Понедельник, 28 Ноя 11, 9:51 AM | Message # 51
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 50
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы — Конь. В общем неплохой, но своеобразный чудачок. Можете смеяться, когда всем грустно. Поэтому Вас считают бессердечным, не зная, что Вы на самом деле очень ранимый человек с неудержимой фантазией, который представил себе как кто-то буквально проглотил язык. А вот какого Вы цвета — черный или белый, решайте сами.














"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola

Полуночный бред made by Alex Wolf - стихи
Полуночный бред made by Alex Wolf - проза
 
ТирувилеиядальDate: Пятница, 13 Янв 12, 1:00 AM | Message # 52
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
По Людвику Додсону(если вы имеете в виду именно его) я , как это не прискорбно(для меня) белый рыцарь














Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
ЗолотаяВолчицаDate: Суббота, 21 Янв 12, 12:37 PM | Message # 53
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - КОНЬ. В ОБЩЕМ НЕПЛОХОЙ, НО СВОЕОБРАЗНЫЙ ЧУДАЧОК. МОЖЕТЕ СМЕЯТЬСЯ, КОГДА ВСЕМ ГРУСТНО. ПОЭТОМУ ВАС СЧИТАЮТ БЕССЕРДЕЧНЫМ, НЕ ЗНАЯ, ЧТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ РАНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК С НЕУДЕРЖИМОЙ ФАНТАЗИЕЙ, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВИЛ СЕБЕ КАК КТО-ТО БУКВАЛЬНО ПРОГЛОТИЛ ЯЗЫК. А ВОТ КАКОГО ВЫ ЦВЕТА - ЧЕРНЫЙ ИЛИ БЕЛЫЙ, РЕШАЙТЕ САМИ.
















 
АльтаирDate: Среда, 18 Апр 12, 9:38 AM | Message # 54
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 21
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы - Король. Сочуствую. Вас считают самым главным, но не понимают, что обязаности, связаные с этим, постоянно связывают вас, почти лишают свободы выбора. А вот какого Вы цвета - черный или белый, решайте сами.














«Спокойствие и тишина...»©.
 
DarkSide30rusDate: Вторник, 24 Апр 12, 4:17 PM | Message # 55
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы - Ладья (Тура). Открытый дружелюбный человечек, но с непробиваемой броней, которую почти никому не удается пробить, чтобы переубедить Вас. А вот какого Вы цвета - черный или белый, решайте сами.














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
BerelikDate: Понедельник, 22 Июл 13, 8:59 PM | Message # 56
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
искренне отождествляю себя с ладьёй, однако почему-то...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - КОРОЛЬ. СОЧУСТВУЮ. ВАС СЧИТАЮТ САМЫМ ГЛАВНЫМ, НО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОБЯЗАНОСТИ, СВЯЗАНЫЕ С ЭТИМ, ПОСТОЯННО СВЯЗЫВАЮТ ВАС, ПОЧТИ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ВЫБОРА. А ВОТ КАКОГО ВЫ ЦВЕТА - ЧЕРНЫЙ ИЛИ БЕЛЫЙ, РЕШАЙТЕ САМИ.
 
NimeriaDate: Суббота, 31 Авг 13, 12:31 PM | Message # 57
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Темная лошадка biggrin

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - КОНЬ. В ОБЩЕМ НЕПЛОХОЙ, НО СВОЕОБРАЗНЫЙ ЧУДАЧОК. МОЖЕТЕ СМЕЯТЬСЯ, КОГДА ВСЕМ ГРУСТНО. ПОЭТОМУ ВАС СЧИТАЮТ БЕССЕРДЕЧНЫМ, НЕ ЗНАЯ, ЧТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ РАНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК С НЕУДЕРЖИМОЙ ФАНТАЗИЕЙ, КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВИЛ СЕБЕ КАК КТО-ТО БУКВАЛЬНО ПРОГЛОТИЛ ЯЗЫК. А ВОТ КАКОГО ВЫ ЦВЕТА - ЧЕРНЫЙ ИЛИ БЕЛЫЙ, РЕШАЙТЕ САМИ.















Принц Дисперсии

Post edited by Nimeria - Суббота, 31 Авг 13, 12:32 PM
 
VolhicaDate: Суббота, 06 Дек 14, 5:32 PM | Message # 58
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Поздравляем!!! Вы - Конь. В общем неплохой, но своеобразный чудачок. Можете смеяться, когда всем грустно. Поэтому Вас считают бессердечным, не зная, что Вы на самом деле очень ранимый человек с неудержимой фантазией, который представил себе как кто-то буквально проглотил язык. А вот какого Вы цвета - черный или белый, решайте сами.














Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Кто вы на шахматной доске? (Читали Алису в Зазеркалье?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016