ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Насколько Вы опасны
Насколько Вы опасны
ЛегендаDate: Вторник, 14 Май 13, 12:56 PM | Message # 81
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, ВЫ...- СЕРЫЙВы-чашка утреннего кофе, каменная насыпь посреди пустыни, длинный гудок в телефонной трубке. Вы - истина, которая никогда не меняется, нерушимая клятва. Вы отличаетесь постоянством как в привычках, так и в принятии решений. Вы с опаской смотрите в будущее, поэтому предпочитаете держать под контролем настоящее. Большинство людей этого типа - карьеристы. Вы осторожны в поступках и суждениях, Вас нелегко обвести вокруг пальца или вывести на откровенный разговор. У Вас есть собственное мнение, но если Вам угрожает опасность, Вы предпочитаете отказаться от него. То же самое и с гордостью: в 
определенный момент Вы можете отказаться от чувства собственного достоинства во имя каких-то других интересов. Вы изворотливы и необычайно удачливы. У Вас есть несколько преданных друзей: Вы дорожите дружбой и ни за что не предадите друга: это ниже Вашего достоинства. Живете по принципу: "Ты - мне, я - тебе". Между тем, у Вас местами завышенная самооценка. Порой, Вы неадекватно оцениваете собственные возможности, даже не подозревая об этом. Вы материалист. Часто бросаетесь из крайности в крайность - от добра к злу. Теоритически Вы готовы идти на пролом, ради достижения цели, но на практике Вы пугаетесь и теряетесь. Вы сильны, но всегда найдется человек, способный сломать Вас. Ваше оружие - слова и грубая сила. Помните это и не прыгайте выше головы.
 
Снежный_СкальдDate: Среда, 22 Май 13, 1:57 AM | Message # 82
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 266
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 56
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, ВЫ...- ПОТЕНЦИАЛЬНА Я ЖЕРТВАВы-теплый южный ветер осенним вечером, розовы облака заката, первые лучи апрельского солнца...Вы - дорогая сердцу вещица, хрупкий цветок, сломающийся с наступлением первых заморозков...Вы наивны и добродушны, у Вас чуткое сердце и щедрая душа. Вероятно, жизнь вас еще не била, раз вы смогли остаться таким хорошим и надежным человеком. Возможно, Вам стоит более осторожно относиться к людям и научиться не бежать к окружающим после первого зова. Рано или поздно Ваша доброта по отношению к людям может обернуться для Вас весьма плачевно. Люди этого типа традиционно склонны к суициду. Вы любите все прекрасное, любите природу, людей. Вы смотрите на мир сквозь стекла розовых очков, но когда-нибудь Вам придется их снять. Надеюсь, Вы сможете пройти жизненный путь, оставшись такой же доброй и душевной личностью.















Я ринусь в бой Достойной схватки последней на мой век

Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день
 
BerelikDate: Понедельник, 22 Июл 13, 5:34 PM | Message # 83
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, ВЫ...- СЕРЫЙ
imageВы-чашка утреннего кофе, каменная насыпь посреди пустыни, длинный гудок в телефонной трубке. Вы - истина, которая никогда не меняется, нерушимая клятва. Вы отличаетесь постоянством как в привычках, так и в принятии решений. Вы с опаской смотрите в будущее, поэтому предпочитаете держать под контролем настоящее. Большинство людей этого типа - карьеристы. Вы осторожны в поступках и суждениях, Вас нелегко обвести вокруг пальца или вывести на откровенный разговор. У Вас есть собственное мнение, но если Вам угрожает опасность, Вы предпочитаете отказаться от него. То же самое и с гордостью: в
определенный момент Вы можете отказаться от чувства собственного достоинства во имя каких-то других интересов. Вы изворотливы и необычайно удачливы. У Вас есть несколько преданных друзей: Вы дорожите дружбой и ни за что не предадите друга: это ниже Вашего достоинства. Живете по принципу: "Ты - мне, я - тебе". Между тем, у Вас местами завышенная самооценка. Порой, Вы неадекватно оцениваете собственные возможности, даже не подозревая об этом. Вы материалист. Часто бросаетесь из крайности в крайность - от добра к злу. Теоритически Вы готовы идти на пролом, ради достижения цели, но на практике Вы пугаетесь и теряетесь. Вы сильны, но всегда найдется человек, способный сломать Вас. Ваше оружие - слова и грубая сила. Помните это и не прыгайте выше головы.
 
НерраDate: Понедельник, 06 Июл 15, 3:38 PM | Message # 84
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, ВЫ...- ПОТЕНЦИАЛЬНА Я ЖЕРТВАВы-теплый южный ветер осенним вечером, розовы облака заката, первые лучи апрельского солнца...Вы - дорогая сердцу вещица, хрупкий цветок, сломающийся с наступлением первых заморозков...Вы наивны и добродушны, у Вас чуткое сердце и щедрая душа. Вероятно, жизнь вас еще не била, раз вы смогли остаться таким хорошим и надежным человеком. Возможно, Вам стоит более осторожно относиться к людям и научиться не бежать к окружающим после первого зова. Рано или поздно Ваша доброта по отношению к людям может обернуться для Вас весьма плачевно. Люди этого типа традиционно склонны к суициду. Вы любите все прекрасное, любите природу, людей. Вы смотрите на мир сквозь стекла розовых очков, но когда-нибудь Вам придется их снять. Надеюсь, Вы сможете пройти жизненный путь, оставшись такой же доброй и душевной личностью.
Не ожидала)















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Насколько Вы опасны
Страница 9 из 9«12789
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016