ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тьма, темнота, тень..
Тьма, темнота, тень..
RauschenDate: Четверг, 18 Мар 10, 5:52 PM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Тьма, из которой рождаются звёзды
Начало начал... Ничто, из которого родился мир... И не важно, поизошло это по слову Творца или в пламени Большого Взрыва. Важно лишь то, что мир пришёл из Тьмы, и доныне в ней таится дух творения. На чёрном фоне ярче любые краски... В темноте приходит вдохновение... Ночью возникают вопросы и ответы... В чёрно-синем ночном небе сияют звёзды... Красота, которая завораживает и пугает. Сила, которая заставляет стремиться - к неведомому, в бесконечность... и к свету!















Отпустите меня в мой сон,
Там поет серебряный дождь,
Там заждался меня мой конь,
Но следов в траве не найдешь...
(Тэм)
 
LycanthropeDate: Четверг, 18 Мар 10, 7:04 PM | Message # 32
Группа: Удаленные





Большинство хищников выходят на охоту ночью. Тьма полна опасности и опьяняет. Это время игры со смертью - ради жизни. Время напряжения и страха, азарта и восторга. Бойся тьмы - и люби её. Жизнь во мраке - особенная, не похожая на дневную... Это время силы и торжества для одних, но для других время слабости и боли. Тьма, двойственная, как сам мир. Шагни в неё, прикоснись к ней, но помни, что есть риск не вернуться назад.
 
ЛексаDate: Четверг, 18 Мар 10, 7:46 PM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Тьма, которая лучшее время для охоты
Большинство хищников выходят на охоту ночью. Тьма полна опасности и опьяняет. Это время игры со смертью - ради жизни. Время напряжения и страха, азарта и восторга. Бойся тьмы - и люби её. Жизнь во мраке - особенная, не похожая на дневную... Это время силы и торжества для одних, но для других время слабости и боли. Тьма, двойственная, как сам мир. Шагни в неё, прикоснись к ней, но помни, что есть риск не вернуться назад.















-Добро побеждает зло. Очень зло!
 
Лира-ЛуDate: Суббота, 31 Июл 10, 9:34 PM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту

Темнота, которая дарует покой

Ночь... Отдых после трудного дня... Время покоя, размышлений и снов... Ночью все кошки серы... В темноте нет ни резких цеветов, ни чётких линий. Всё размыто, неясно, спокойно... Даже в ночи нет абсолютного покоя, ни в городе, ни на природе... И всё же она успокаивая, смягчает противоречия, дарует забвение. Отдыхай, всматриваясь в мерцание темноты... Она чёрная, и она светится изнутри















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
ТирувилеиядальDate: Суббота, 31 Июл 10, 10:08 PM | Message # 35
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Тьма, которая живёт в глубинах
Стоит заглянуть в колодец, чтобы увидеть тьму, которой редко касается свет. Чёрная глубина, которая завораживает и пугает... А где-то на самом дне мерцает вода... Колодцы знают Тьму и хранят её тайны. Ещё лучше известна она горам, их глубоким ущельям и шахтам, таинственным пещерам и опасным расщелинам... это Тьма, которая принадлежит земле... Но помните - что наверху, то и внизу... И тьма глубин - лишь отражение небесной тьмы. Смотрите в ночное небо, бескрайнее холодно пространство. Что может быть выше и глубже, чем Вселенная?















Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
ВитанаDate: Пятница, 17 Сен 10, 8:25 PM | Message # 36
Группа: Удаленные





ТЬМА, ИЗ КОТОРОЙ РОЖДАЮТСЯ ЗВЁЗДЫ
Начало начал... Ничто, из которого родился мир... И не важно, поизошло это по слову Творца или в пламени Большого Взрыва. Важно лишь то, что мир пришёл из Тьмы, и доныне в ней таится дух творения. На чёрном фоне ярче любые краски... В темноте приходит вдохновение... Ночью возникают вопросы и ответы... В чёрно-синем ночном небе сияют звёзды... Красота, которая завораживает и пугает. Сила, которая заставляет стремиться - к неведомому, в бесконечность... и к свету!
 
ИнаяDate: Пятница, 17 Сен 10, 8:43 PM | Message # 37
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Тень, которую отбрасывают предметы
Яркое солнце не враг тьмы. Оно лишь заставляет её прятаться... Но тьма хитра - она никогда не уходит насовсем. Вот она - притаилась за каждым предметом, сгустилась под столом, прицепилась к корням дерева... Мир без теней был бы скучным - пустым, голым, идеально ровным, идеально белым... Жуткий мир. Но ведь это не так! И пока есть хоть одна былинка, хоть малейшая неровность, вместе со светом будет и тьма, живущая в облике теней... Коварная, насмешливая, вечно напоминающая, что всё не так просто, как кажется при ярком освещении. Оглянись и посмотри на свою тень - что она скрывает, над чем смеётся?















Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
wwwwDate: Пятница, 17 Сен 10, 9:24 PM | Message # 38
Группа: Удаленные





Во тьме начинаешь чувствовать себя в своей тарелки только тогда когда сливаешся сней. Когда идёшь ночью по лесу внутри оживает дикий зверь, появляется чувство полной свободы, и необычайной силы ты хищник в этом мире. Советую всем кто хочет познать своё внутреннее "я". Выйдите ночью в лес, подчёркиваю В ЛЕС, не в парк, не в посадку, а именно в дикий лес как можно дальше от населённых пунктов. Познайте своего внутреннего зверя после чего поймёте хищник вы или жертва.
 
YouWolfDate: Понедельник, 15 Ноя 10, 3:57 PM | Message # 39
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Тьма, из которой рождаются звёзды
Начало начал... Ничто, из которого родился мир... И не важно, поизошло это по слову Творца или в пламени Большого Взрыва. Важно лишь то, что мир пришёл из Тьмы, и доныне в ней таится дух творения. На чёрном фоне ярче любые краски... В темноте приходит вдохновение... Ночью возникают вопросы и ответы... В чёрно-синем ночном небе сияют звёзды... Красота, которая завораживает и пугает. Сила, которая заставляет стремиться - к неведомому, в бесконечность... и к свету!















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
SheAloneWolfDate: Среда, 16 Фев 11, 9:37 PM | Message # 40
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 38
Статус: Ушел на охоту
Тьма, которая лучшее время для охоты
Большинство хищников выходят на охоту ночью. Тьма полна опасности и опьяняет. Это время игры со смертью - ради жизни. Время напряжения и страха, азарта и восторга. Бойся тьмы - и люби её. Жизнь во мраке - особенная, не похожая на дневную... Это время силы и торжества для одних, но для других время слабости и боли. Тьма, двойственная, как сам мир. Шагни в неё, прикоснись к ней, но помни, что есть риск не вернуться назад.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тьма, темнота, тень..
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016