ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Что ожидает вас после смерти? (продукт моей больной фантазии)
Что ожидает вас после смерти?
jacobDate: Пятница, 27 Ноя 09, 11:50 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Зайдя в дверь следом за ангелом, вы упали в какой то зловонный поток. Очень похоже на канализацию.Поток был таким сильным, что вы поневоле тонули, задыхаясь. Вы чувствовали боль, чувствовали как будто вас разрывает, а также тупую ноющую боль. Затем вас выловили из воды, и вы оказались на улице, где повсюду были пыточные установки. Это был Ад. Вы здесь будете 500 лет. cry














ОДИНОЧЕСТВО ВСЕЛЯЕТ ВЫСОКОМЕРИЕ (Ф. НИЦШЕ)
Бог, обитающий в груди моей,
Влияет только на мое сознанье.
На внешний мир, на общий ход вещей
Не простирается его влиянье.
Мне тяжко от неполноты такой,
Я жизнь отверг и смерти жду с тоской. (Фауст)
 
DebilDate: Суббота, 28 Ноя 09, 11:38 AM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 16
Статус: Ушел на охоту
Зайдя в дверь следом за ангелом, вы упали в какой то зловонный поток. Очень похоже на канализацию.
Поток был таким сильным, что вы поневоле тонули, задыхаясь. Вы чувствовали боль, чувствовали как будто вас разрывает, а также тупую ноющую боль. Затем вас выловили из воды, и вы оказались на улице, где повсюду были пыточные установки. Это был Ад. Вы здесь будете 500 лет.

Всего-то..














Бархатный зверь с окровавленной пастью...
Обладает всеведения властью...
 
KrafusDate: Понедельник, 30 Ноя 09, 1:51 PM | Message # 23
~Печальный Герой~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 351
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 151
Статус: Ушел на охоту
Зайдя в дверь следом за ангелом, Вы вышли в тонель...

Тоннель был длинным, но вас это не обременяло. Вы видели в его конце свет. Такая участь у многих обывателей и просто созерцателей жизни. Вскоре после смерти вас ожидает перевоплощение.














Убей меня, убей себя.. ты неизменишь ничего..
... ... ... ...
Сладкий вкус отдает горечью,
Если бы все было хорошо, мне бы тоже не хотелось быть сволочью ...

В глазах печаль, тоска и боль...
Как будто снова сам не свой...

 
LycanthropeDate: Суббота, 20 Мар 10, 3:46 PM | Message # 24
Группа: Удаленные





Поток был таким сильным, что вы поневоле тонули, задыхаясь. Вы чувствовали боль, чувствовали как будто вас разрывает, а также тупую ноющую боль. Затем вас выловили из воды, и вы оказались на улице, где повсюду были пыточные установки. Это был Ад. Вы здесь будете 500 лет.
О ужас бля, дурацкий тест, щас ночью не засну biggrin
 
YouWolfDate: Понедельник, 22 Ноя 10, 4:29 PM | Message # 25
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Зайдя в дверь следом за ангелом, вы упали в какой то зловонный поток. Очень похоже на канализацию.
Поток был таким сильным, что вы поневоле тонули, задыхаясь. Вы чувствовали боль, чувствовали как будто вас разрывает, а также тупую ноющую боль. Затем вас выловили из воды, и вы оказались на улице, где повсюду были пыточные установки. Это был Ад. Вы здесь будете 500 лет.















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
BearDate: Понедельник, 22 Ноя 10, 7:46 PM | Message # 26
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 126
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 147
Статус: Ушел на охоту
Зайдя в дверь следом за ангелом, вы вышли на улицу.
Повсюду звучала умиротворяющая музыка, в лицо дул прохладный ветерок, все люди, которых вы встречали, приветливо здоровались. Это был несомненно Рай. Наконец вы сможете отдохнуть здесь после стольких лет земной жизни. И только осознание того, что через какое то количество времени вам придется снова переродиться, не давало вам расслабиться на все 100%.

Что за бред???
Вот уж не думал что Чернокнижники попадают в рай !!!
И что я там делать буду ??? Я же там никого не знаю !














Всё в порядке
Всё просто супер!
Всё в порядке
Я просто умер!
(дядя Necromonsterius"а)
 
ВулфDate: Суббота, 27 Ноя 10, 1:24 PM | Message # 27
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Зайдя в дверь следом за ангелом, вы вышли на улицу.
Повсюду звучала умиротворяющая музыка, в лицо дул прохладный ветерок, все люди, которых вы встречали, приветливо здоровались. Это был несомненно Рай. Наконец вы сможете отдохнуть здесь после стольких лет земной жизни. И только осознание того, что через какое то количество времени вам придется снова переродиться, не давало вам расслабиться на все 100%.















Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
Black_wavy2Date: Воскресенье, 20 Фев 11, 4:40 PM | Message # 28
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Зайдя в дверь следом за ангелом, вы упали в какой то зловонный поток. Очень похоже на канализацию.
Поток был таким сильным, что вы поневоле тонули, задыхаясь. Вы чувствовали боль, чувствовали как будто вас разрывает, а также тупую ноющую боль. Затем вас выловили из воды, и вы оказались на улице, где повсюду были пыточные установки. Это был Ад. Вы здесь будете 500 лет.















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
FireWolf01Date: Воскресенье, 20 Фев 11, 5:43 PM | Message # 29
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Зайдя в дверь следом за ангелом, вы вышли на какую то лестницу.
Лестница была красиво уложена, и поднималась вверх, и не было видно её конца. Вы пошли вверх, но вас тянула вниз ваша совесть. Ангел рассказал вам о том, что если бы вы пошли немного иным путём, то смогли бы достигнуть намного большего. Эта мука (или правильнее сказать - испытание) будет длиться для вас 150 лет. После чего поднимитесь наверх.















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
atikinDate: Воскресенье, 17 Апр 11, 4:37 AM | Message # 30
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Зайдя в дверь следом за ангелом, вы провалились сквозь землю и летели вниз с чувством панического страха.
Вы летели словно по узкой чёрной трубе, стены которой были намазаны какой то вонючей и противной слизью, вы не могли зацепиться, и в ушах был странный душераздирающий грохот. Внизу вы очень больно ударились, а затем вас подхватили за плечо крюком и поволокли за собой... Вас ожидал самый настоящий Ад. Самый суровый и самый нижний уровень ада. Вы здесь будете 1000 лет.















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Что ожидает вас после смерти? (продукт моей больной фантазии)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016