ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тестик кто вы из Фильма ужасов))) (Маленький и прикольный)))
Тестик кто вы из Фильма ужасов)))
КириDate: Четверг, 16 Сен 10, 8:51 PM | Message # 21
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Итак, ты Фредди Крюгер!
Помнишь того жуткого мужика, пугающего детишек и их ни в чем неповинных родителей? Да-да, это ты! Невесело, правда?Вот твое досье!Пол: мужскойВолосы: под шляпой не видно!:) Глаза: кариеМесто обитания: "тихий" дом на "тихой" улочкеИз фильма: кошмар на улице вязов

Н-да... всю жизнь только об этом и мечтала dry
И с досье не угадали














 
ИнаяDate: Четверг, 16 Сен 10, 9:36 PM | Message # 22
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Итак, ты Маньяк-сосед Роберт Тернер!
Помнишь того полу-лысого чувака, зациклившегося на рыжих девицах и убивающего их ножом? Да-да, это ты! Невесело, правда?Вот твое досье:Пол: мужской Волосы: седенькие Глаза: серо-голубые Место обитания: Дом на улице со слишком любопытными соседями...Из фильма: Паранойя
Жесть!!















Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
ВитанаDate: Пятница, 17 Сен 10, 3:55 PM | Message # 23
Группа: Удаленные





Самара из Звонка)
 
EvgenyTracekazanDate: Суббота, 08 Янв 11, 2:52 AM | Message # 24
Группа: Удаленные





Итак, ты Фредди Крюгер!
Помнишь того жуткого мужика, пугающего детишек и их ни в чем неповинных родителей? Да-да, это ты! Невесело, правда?Вот твое досье!Пол: мужскойВолосы: под шляпой не видно!:) Глаза: кариеМесто обитания: "тихий" дом на "тихой" улочкеИз фильма: кошмар на улице вязов

Вот это в точку, реально!

 
tajnaDate: Суббота, 08 Янв 11, 3:16 AM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 52
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Дракула
Помнишь того жуткого чувака, мучающего ни в чем неповинных граждан и кусающего их в шею? Да-да, это ты! Невесело, правда?Вот твое досье:Пол: мужскойВолосы: черные, приглаженныеГлаза: черные, пронзительныеМесто обитания: огромный готический замок в ТрансильванииИз фильма: Дракула















я исключение из всех правил...
 
DarkSide30rusDate: Суббота, 12 Фев 11, 10:16 PM | Message # 26
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
ты Маньяк-сосед Роберт Тернер!
Помнишь того полу-лысого чувака, зациклившегося на рыжих девицах и убивающего их ножом? Да-да, это ты! Невесело, правда?Вот твое досье:Пол: мужчкойВолосы: седенькиеГлаза: серо-голубыеМесто обитания: Дом на улице со слишком любопытными соседями...Из фильма: Паранойя















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
Black_wavy2Date: Воскресенье, 13 Фев 11, 3:05 PM | Message # 27
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Итак, ты Самара!
Помнишь ту жуткую девочку, вылезающую из колодца, названивающую всем по телефону и убивая кого ни попадя? Да-да, это ты! Невесело, правда? Вот твое досье!Пол: женскийВолосы: черныеГлаза: голубо-серые, порой с красными жилкамиМесто обитания: колодецИз фильма: Звонок 1-2















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
СероспиныйDate: Воскресенье, 13 Фев 11, 3:44 PM | Message # 28
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Итак, ты Монстро!Помнишь то чудище, крушащее все вокруг и топчащее неинных людишек? Да-да, это ты! Невесело, правда?Вот твое досье:Пол: среднийВолосы: отсутствуютГлаза: жуткиеМесто обитания: неизвестноИз фильма: Монстро
 
I(_И_)З_АDate: Воскресенье, 13 Фев 11, 3:51 PM | Message # 29
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Итак, ты Дракула!
Помнишь того жуткого чувака, мучающего ни в чем неповинных граждан и кусающего их в шею? Да-да, это ты! Невесело, правда?Вот твое досье:Пол: мужскойВолосы: черные, приглаженныеГлаза: черные, пронзительныеМесто обитания: огромный готический замок в ТрансильванииИз фильма: Дракула

хм... я Дракула))))














Счастлив лишь тот, кто ценит то что имеет и помнит о том, что в жизни всё переходяще....
Тот, кто хоть раз поддастся страху смерти, никогда больше не посмеет жить...
У каждого свой Путь...
 
YouWolfDate: Воскресенье, 13 Фев 11, 3:58 PM | Message # 30
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Итак, ты Дракула!
Помнишь того жуткого чувака, мучающего ни в чем неповинных граждан и кусающего их в шею? Да-да, это ты! Невесело, правда?Вот твое досье:Пол: мужскойВолосы: черные, приглаженныеГлаза: черные, пронзительные .Место обитания: огромный готический замок в ТрансильванииИз фильма: Дракула

Ух ты)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Тестик кто вы из Фильма ужасов))) (Маленький и прикольный)))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016