ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Осень...
Осень...
ТеньDate: Среда, 12 Ноя 08, 9:12 PM | Message # 11
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 7
Статус: Ушел на охоту
Осень для тебя - Время тоски.
Унылое, безнадежно-серое небо. Редкие проблески солнца как бледные улыбки смертельно больного. Прозябшие птицы сиротливо жмутся к черным оконным стеклам, прячась от ледяного дождя. Словно слезы, падают листья. Пронизывающий насквозь северный ветер безжалостно гнет потемневшие от влаги тонкие деревья. А потом... Потом первый снег тихо покрывает землю белым саваном. А на душе - зияющая пустота. Какая-то безысходность и щемящая грусть















Страх, холод..гул машин.
Красный свет..и ты один.
Дрожь по телу ты убит,
Свет и снова боль в груди!
Крест кровавый...пистолет.
Лезвием пройдись везде.
Всё забудь..и снова вспомни..
Белый снег и капли крови...
...упала роза на пески разбилось сердце на куски блестит слеза в ночной тиши совсем одна во мраке лжи...
 
XOPTADate: Пятница, 14 Ноя 08, 0:31 AM | Message # 12
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Осень для тебя - Пора вдохновения.
Только сейчас ты понимаешь себя и чутко вслушиваеься в шепот сердца и лепет души. Птицы, улетая на юг, уносят на своих крыльях тяжелые оковы, и в сердце вселяется... Муза? Любовь? Ты кружишься вместе с желтой листвой в вальсе с ветром, расправляя собственные, неизвестно откуда взявшиеся крылья. Ты творишь, ты чувствуешь, что живешь. Волшебница-осень дарит тебе свободу!















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!
 
AvicenaDate: Суббота, 24 Окт 09, 8:50 PM | Message # 13
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
Осень для тебя - Пора вдохновения.
Только сейчас ты понимаешь себя и чутко вслушиваеься в шепот сердца и лепет души. Птицы, улетая на юг, уносят на своих крыльях тяжелые оковы, и в сердце вселяется... Муза? Любовь? Ты кружишься вместе с желтой листвой в вальсе с ветром, расправляя собственные, неизвестно откуда взявшиеся крылья. Ты творишь, ты чувствуешь, что живешь. Волшебница-осень дарит тебе свободу!















Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. К.Кобейн.
 
صلح-Адриан-صلحDate: Понедельник, 26 Окт 09, 2:26 AM | Message # 14
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote
Осень для тебя - Светлая грусть
Пора задумчивых улыбок, затуманенных мыслями взглядов, тихой меланхолии, легких порывов вдохновения и последних проблесков солнца. Время долгих прогулок по устланным желтыми коврами аллеям парка под руку с отрешенно-родным одиночеством. Мгновения зыбкого согласия со своим естеством. Время созерцания столь краткой красоты тихих листопадов. Все умирает, но это лишь только начало...

От это про меня...
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
jacobDate: Пятница, 04 Дек 09, 2:53 AM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Осень для тебя - Светлая грустьПора задумчивых улыбок, затуманенных мыслями взглядов, тихой меланхолии, легких порывов вдохновения и последних проблесков солнца. Время долгих прогулок по устланным желтыми коврами аллеям парка под руку с отрешенно-родным одиночеством. Мгновения зыбкого согласия со своим естеством. Время созерцания столь краткой красоты тихих листопадов. Все умирает, но это лишь только начало...

Добавлено (04 Дек 09, 2:53 Am)
---------------------------------------------
Не люблю осень... angry














ОДИНОЧЕСТВО ВСЕЛЯЕТ ВЫСОКОМЕРИЕ (Ф. НИЦШЕ)
Бог, обитающий в груди моей,
Влияет только на мое сознанье.
На внешний мир, на общий ход вещей
Не простирается его влиянье.
Мне тяжко от неполноты такой,
Я жизнь отверг и смерти жду с тоской. (Фауст)
 
КлэрDate: Пятница, 04 Дек 09, 7:33 PM | Message # 16
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 100
Статус: Ушел на охоту
Осень для тебя - Светлая грусть
Пора задумчивых улыбок, затуманенных мыслями взглядов, тихой меланхолии, легких порывов вдохновения и последних проблесков солнца. Время долгих прогулок по устланным желтыми коврами аллеям парка под руку с отрешенно-родным одиночеством. Мгновения зыбкого согласия со своим естеством. Время созерцания столь краткой красоты тихих листопадов. Все умирает, но это лишь только начало...















Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить... И слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть!
 
RauschenDate: Четверг, 18 Мар 10, 5:32 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
Осень для тебя - Светлая грусть
Пора задумчивых улыбок, затуманенных мыслями взглядов, тихой меланхолии, легких порывов вдохновения и последних проблесков солнца. Время долгих прогулок по устланным желтыми коврами аллеям парка под руку с отрешенно-родным одиночеством. Мгновения зыбкого согласия со своим естеством. Время созерцания столь краткой красоты тихих листопадов. Все умирает, но это лишь только начало...















Отпустите меня в мой сон,
Там поет серебряный дождь,
Там заждался меня мой конь,
Но следов в траве не найдешь...
(Тэм)
 
ЛексаDate: Четверг, 18 Мар 10, 6:58 PM | Message # 18
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Осень для тебя - Теплые воспоминания и умиротворение
Помнишь? Помнишь детство7 Первый звонок, белые банты на косичках девчонок, огненно-рыжие букеты кленовых листьев, которые ты даришь маме. Последний в этом сезоне пикник в саду на желтой подстилке из шуршащих листьев. Или юность? А может не стоит ходить далеко за воспоминаниями? Помнишь, на улице дождь, ветер срывает последние мокрые листья, а ты дома, в тепле. Уютно потрескивает огонь, а рядом те, кто тебе дорог...















-Добро побеждает зло. Очень зло!
 
Лира-ЛуDate: Суббота, 31 Июл 10, 9:47 PM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
Осень для тебя - Светлая грусть
Пора задумчивых улыбок, затуманенных мыслями взглядов, тихой меланхолии, легких порывов вдохновения и последних проблесков солнца. Время долгих прогулок по устланным желтыми коврами аллеям парка под руку с отрешенно-родным одиночеством. Мгновения зыбкого согласия со своим естеством. Время созерцания столь краткой красоты тихих листопадов. Все умирает, но это лишь только начало...















просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
ЛипыЧDate: Четверг, 05 Авг 10, 7:53 PM | Message # 20
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Осень для тебя - Светлая грусть
Пора задумчивых улыбок, затуманенных мыслями взглядов, тихой меланхолии, легких порывов вдохновения и последних проблесков солнца. Время долгих прогулок по устланным желтыми коврами аллеям парка под руку с отрешенно-родным одиночеством. Мгновения зыбкого согласия со своим естеством. Время созерцания столь краткой красоты тихих листопадов. Все умирает, но это лишь только начало...

Хотя я бы ее обозвал доброй...)

 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Осень...
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016