ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Разговор с ветром
Разговор с ветром
КириDate: Четверг, 16 Сен 10, 7:12 PM | Message # 11
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
Буду петь тебе песни без слов
Которые будешь понимать только ты. Ведь я знаю очень много песен. Я спою тебе колыбельную, в бессонную ночь, задумчивый романс в дни печальных размышлений и развесёлую плясовую, когда тебе захочется смеяться. Прости, если не буду отвечать на твои вопросы, но ты всегда будешь знать, что я рядом - по моим песням и даже по моему молчанию. А ты... Я буду рад если ты тоже будешь писать песни и петь их - для меня и для всех, кто захочет слушать.

ммм, как мило))














 
ВитанаDate: Четверг, 16 Сен 10, 8:15 PM | Message # 12
Группа: Удаленные





БУДУ ПЕТЬ ТЕБЕ ПЕСНИ БЕЗ СЛОВ
Которые будешь понимать только ты. Ведь я знаю очень много песен. Я спою тебе колыбельную, в бессонную ночь, задумчивый романс в дни печальных размышлений и развесёлую плясовую, когда тебе захочется смеяться. Прости, если не буду отвечать на твои вопросы, но ты всегда будешь знать, что я рядом - по моим песням и даже по моему молчанию. А ты... Я буду рад если ты тоже будешь писать песни и петь их - для меня и для всех, кто захочет слушать.
happy
 
Black_wavy2Date: Понедельник, 11 Апр 11, 3:25 PM | Message # 13
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Буду звать тебя в дорогу
Люди похожи на деревья. Вы очень любите останавливаться на одном месте и пускать корни. Для деревьев это хорошо, это в их природе. Но не для людей. Во всяком случае, не для всех. Я знаю, ты забудешь наш разговор, и может быть, решишь стать как все, остановиться и уснуть, потому что это легко и удобно. И вот тогда я буду приходить к тебе, бросаться в лицо морозным или жарким порывом, подталкивать в спину, тянуть за руку. Я буду напоминать тебе, что надо вечно двигаться, вечно стремиться - вперёд и вверх. Иначе для чего жить?















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
DarkSide30rusDate: Среда, 13 Апр 11, 8:21 PM | Message # 14
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Буду петь тебе песни без слов Которые будешь понимать только ты. Ведь я знаю очень много песен. Я спою тебе колыбельную, в бессонную ночь, задумчивый романс в дни печальных размышлений и развесёлую плясовую, когда тебе захочется смеяться. Прости, если не буду отвечать на твои вопросы, но ты всегда будешь знать, что я рядом - по моим песням и даже по моему молчанию. А ты... Я буду рад если ты тоже будешь писать песни и петь их - для меня и для всех, кто захочет слушать.














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
SheAloneWolfDate: Среда, 04 Май 11, 8:24 PM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 38
Статус: Ушел на охоту
Научу тебя видеть невидимое
Ведь ты знаешь, немного на свете мест, куда не может проникнуть ветер. Я в курсе всего, то творится в мире, и умею отличать правду от того, что только кажется ею. Хочешь стать зрячим среди слепых? Это просто, надо только помнить, что главное видят сердцем. И тогда не будет для тебя ни закрытых дверей, ни зашторенных окон, ни непонятых людей. Знаешь, этот талант надо использовать бережно, чтобы не причинить боли ни себе, ни другим. Но ты сможешь, иначе ты бы меня не услышал.
 
BerelikDate: Среда, 24 Июл 13, 6:09 PM | Message # 16
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
НАУЧУ ТЕБЯ ТАНЦЕВАТЬ
Но не так, как танцуют люди, под однообразную музыку повторяя заученные движения. Так, как танцуют бабочки и опадающие листья, снежинки и молнии. Слушая мою песню, позволяя ей вести себя, и добавляя в неё собственные нотки. Я люблю петь для мира, и смотреть на его танец. Я люблю кружиться в плавном вальсе, метаться порывами страстного танго, буянить под весёлую джигу. Но люди не слушают моих песен и не умеют танцевать под них. Хочешь стать первым, кто научится?
 
NimeriaDate: Суббота, 31 Авг 13, 8:57 AM | Message # 17
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
НАУЧУ ТЕБЯ МЕЧТАТЬ
О том, что может сбыться и о том, что никогда не сбудется. Только не говори, что мечтать умеет каждый. Многие не умеют, а у тех, кто умеет, многие мечты не настоящие. Настоящая мечта только та, которая не приносит практической пользы, в которой нет ни корысти, ни зависти, ни страха, ни попытки освободиться от него. Настоящую мечту можно рассказывать другим, не опасаясь, что её украдут, не боясь быть осмеянным. Но самое главное, когда люди слышат о настоящей мечте, они сами учатся мечтать.















Принц Дисперсии
 
VolchonokDate: Воскресенье, 24 Авг 14, 1:04 PM | Message # 18
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
НАУЧУ ТЕБЯ КОЛДОВАТЬ И БУДУ ВОРОЖИТЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙКаждому миру дана своя магия, но везде суть её одна. Всё связано со всем, великое зависит от малого, малое от великого. И между всем, что есть вокруг, и что только может быть протянуты бесконечные мерцающие нити, невидимые для большинства людей. И это тоже я, Ветер. Я научу тебя касаться моих струн и играть на них беззвучные ноты. Одного человека слишком мало, чтобы создать целую мелодию. Но и так, по чуть-чуть, мы будем менять мир. Вместе. К лучшему.














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ЛучезарDate: Воскресенье, 31 Авг 14, 6:42 PM | Message # 19
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 21
Статус: Ушел на охоту
НАУЧУ ТЕБЯ КОЛДОВАТЬ И БУДУ ВОРОЖИТЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ                                                                     Каждому миру дана своя магия, но везде суть её одна. Всё связано со всем, великое зависит от малого, малое от великого. И между всем, что есть вокруг, и что только может быть протянуты бесконечные мерцающие нити, невидимые для большинства людей. И это тоже я, Ветер. Я научу тябя касаться моих струн и играть на них беззвучные ноты. Одного человека слишком мало, чтобы создать целую мелодию. Но и так, по чуть-чуть, мы будем менять мир. Вместе. К лучшему.

Post edited by Лучезар - Воскресенье, 31 Авг 14, 6:43 PM
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Разговор с ветром
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016