ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какой тип магии ваш
Какой тип магии ваш
†Lycanthrope†Date: Пятница, 25 Фев 11, 7:15 PM | Message # 21
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Вы частенько вспыльчивы, ревнивы, иногда, казалось, маленькая ошибочка другого человека, и вы уже горите яростью. Вы страстны в любви и вам иногда просто невозможно отказать! Вы добиваетесь своего, по возможности сжигая все на своем пути. В вашей комнате должны обязательно стоять свечи, они будут забирать вашу лишнюю энергию, а когда вам будет плохо – наоборот отдавать. Носите с собой зажигалку, если вы не курите, купите какую-нибудь сувенирную, красивую, это так же будет приносить вам удачу. Смотрите, не сожгите страстью свою вторую половиночку! :)Тотемы: Марс, феникс, лиса, волк.

Вау...не сожгу...постараюсь! biggrin














 
I(_И_)З_АDate: Суббота, 26 Фев 11, 6:03 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Общая магия.
Вы можете быть кем захотите, не вставая на путь только одной магии, поэтому с вами не все ладят. Вы часто меняетесь. Обычно такие как вы – творческие личности. Ставьте на стол фигурку со Смертью, она способствует мышлению и творчеству, то на самом деле помогает! Тотемы: дракон, феникс, волк, медведь.















Счастлив лишь тот, кто ценит то что имеет и помнит о том, что в жизни всё переходяще....
Тот, кто хоть раз поддастся страху смерти, никогда больше не посмеет жить...
У каждого свой Путь...
 
НеведимкаDate: Понедельник, 28 Фев 11, 2:28 PM | Message # 23
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Магия воздуха.
Вы – Ветер. С вами весело, вы беззаботны, иногда ветрены. Вы свободны, вами просто невозможно управлять! Но, если вы найдете свою половинку, то отдадите себя всего! Если влюбитесь, то на всю жизнь. Часто проветривайте свою комнату, это будет вам на благо, чаще бывайте на свежем воздухе и ловите порывы ветра, раскинув руки и расслабившись.Тотемы: пегас, птица, чаще орел или сокол, волк.















Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
Black_wavy2Date: Понедельник, 28 Фев 11, 2:51 PM | Message # 24
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Магия воды.
Вы тихи и спокойны, с вами все ладят, но в ваш адрес часто звучат завистливые сплетни. Но, ведь в тихом омуте черти водятся. smile Если вас разозлить, то вы, как океан – захлестнете, затопите, а потом даже и не вспомните. Вы обидчивы, эмоциональны. Если полюбите – отдаетесь полностью, часто идеализируя своего партнера. Не стоит, подумайте и о себе. В комнате поставьте водяные часы либо фонтанчик. Если нет возможности, подойдет все, что содержит воду: ваза с цветами, духи и даже простой стакан воды. Воду часто меняйте, он будет забирать вашу плохую энергетику. С собой носите маленький пробничек духов, либо брелочек с водой. Приходя домой с работы, обязательно лежите в ванной. Тотемы: рыба, чайка, русалка, келпи (конь-рыба))















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
BlueWolfDate: Понедельник, 28 Фев 11, 3:21 PM | Message # 25
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, СТРАННИК, ВАША МАГИЯ… ОБЩАЯ МАГИЯ.
Вы можете быть кем захотите, не вставая на путь только одной магии, поэтому с вами не все ладят. Вы часто меняетесь. Обычно такие как вы – творческие личности. Ставьте на стол фигурку со Смертью, она способствует мышлению и творчеству, то на самом деле помогает! Тотемы: дракон, феникс, волк, медведь.















 
DarkSide30rusDate: Понедельник, 28 Фев 11, 10:16 PM | Message # 26
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Общая магия
.Вы можете быть кем захотите, не вставая на путь только одной магии, поэтому с вами не все ладят. Вы часто меняетесь. Обычно такие как вы – творческие личности. Ставьте на стол фигурку со Смертью, она способствует мышлению и творчеству, то на самом деле помогает! Тотемы: дракон, феникс, волк, медведь.















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
НаргильDate: Вторник, 01 Мар 11, 0:24 AM | Message # 27
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Общая магия.
Вы можете быть кем захотите, не вставая на путь только одной магии, поэтому с вами не все ладят. Вы часто меняетесь. Обычно такие как вы – творческие личности. Ставьте на стол фигурку со Смертью, она способствует мышлению и творчеству, то на самом деле помогает! Тотемы: дракон, феникс, волк, медведь.















Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
ТирувилеиядальDate: Вторник, 01 Мар 11, 10:21 PM | Message # 28
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Общая магия.
Вы можете быть кем захотите, не вставая на путь только одной магии, поэтому с вами не все ладят. Вы часто меняетесь. Обычно такие как вы – творческие личности. Ставьте на стол фигурку со Смертью, она способствует мышлению и творчеству, то на самом деле помогает! Тотемы: дракон, феникс, волк, медведь.

Пусть будет так.....














Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
ДэйраDate: Среда, 02 Мар 11, 9:04 AM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия... Магия воздуха!

Если честно, не ожидала, но мне подходит, так что...














«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.


Post edited by Дэйра - Среда, 02 Мар 11, 9:05 AM
 
DivaDate: Воскресенье, 11 Дек 11, 3:55 PM | Message # 30
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 54
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, СТРАННИК, ВАША МАГИЯ… МАГИЯ ВОДЫ.
Вы тихи и спокойны, с вами все ладят, но в ваш адрес часто звучат завистливые сплетни. Но, ведь в тихом омуте черти водятся. smile Если вас разозлить, то вы, как океан – захлестнете, затопите, а потом даже и не вспомните. Вы обидчивы, эмоциональны. Если полюбите – отдаетесь полностью, часто идеализируя своего партнера. Не стоит, подумайте и о себе. В комнате поставьте водяные часы либо фонтанчик. Если нет возможности, подойдет все, что содержит воду: ваза с цветами, духи и даже простой стакан воды. Воду часто меняйте, он будет забирать вашу плохую энергетику. С собой носите маленький пробничек духов, либо брелочек с водой. Приходя домой с работы, обязательно лежите в ванной.
Тотемы: рыба, чайка, русалка, келпи (конь-рыба))















 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какой тип магии ваш
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016