ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Что утверждают ученые мистики
Что утверждают ученые мистики
ДакотаDate: Среда, 07 Янв 09, 12:47 PM | Message # 1
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Оборотней существует два типа - Альфа- и Бета- оборотни. Или оборотни первого и второго уровня.
Альфа оборотни изначально несут в себе проклятую кровь - они рождаются и умирают со своим проклятьем. Первое обращение происходит в первое полнолуние, т.е. они еще с младенчества оборачиваются в зверей.
Бета-оборотни - это по сути обычные люди, в свое время имеющие несчастье (или счастье?) быть укушенными представителями сей породы. Укушенный превращается в зверя в первое полнолуние после укуса. Первичная трансформация проходит болезненно, но со временем и приобретением опыта боль проходит. После первого полнолуния люди-звери могут трансформироваться по собственному желанию, но чем неопытней оборотень, тем сложнее ему справляться с безумием, которое наступает с каждой полной луной. Это выражается в физической ломке - тело хочет стать звериным - и временном помутнении рассудка. Старые оборотни этой проблеме не подвержены.
Потомство Бета-оборотней оборотнями не будет, хотя если есть желание то, детей кусают специально, когда они достигают 12 лет, чтобы более менее справиться с первым превращением.
Оборотень может быть убит обсидиановым ножом, пулей или стрелой с таким же наконечником. Обсидиановое оружие считается священным и употребляется во многих ритуалах. Еще одно вещество, обладающее разрушительной силой для оборотня - серебро. Данный металл оставляет отметины при соприкосновении с кожей оборотня, напоминающие ожоги. Помимо этого, серебро отрицательно влияет на здоровье оборотня, оно способно вызвать тяжёлые заболевания. Однако, серебряное оружие (пуля, отлитая из серебра или кинжал с серебряной отделкой лезвия) не пригодно для убийства с первого раза (если только не попадает в сердце или голову)
Оборотни смертны, но стареют намного медленней обычных людей. В среднем оборотень может прожить от 500 до 1000 лет.
















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
morganDate: Воскресенье, 22 Фев 09, 12:32 PM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Чушь утверждают ученые мистики. dry














волчья невеста
 
CorpsDate: Среда, 06 Май 09, 11:20 AM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
Очередная профонация истины, сколько можно высказывать подобное, несуществует никаких альфа и бета. Неокмпетентны эти учёные, как суслики в антарктиде.














В этом воздухе тревога, железные птицы, точат свои когти знают твои мысли.
Удивляешся зачем они сжигают твои сны? Ну чего кривить душой, ты же сам хотел войны.
Разбивая телевизор, попробуй убить смерть, если в каждом из осколков падает снег.
 
صلح-Адриан-صلحDate: Среда, 06 Май 09, 12:32 PM | Message # 4
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Чушь, но чушь красивая. Если данную теорию использовать для сьемки фильма, то она будет весьма сотоятельна. Почему бы и нет? Но в реале?! Пфффф















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
CorpsDate: Среда, 06 Май 09, 12:41 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 17
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 2
Статус: Ушел на охоту
صلح-Адриан-صلح, ага точно фильм, который в последствии новое поколение подростков воспринималибы за истину, как многие в случае с фильмом ДРУГОЙ МИР. Так что учёных в топку.














В этом воздухе тревога, железные птицы, точат свои когти знают твои мысли.
Удивляешся зачем они сжигают твои сны? Ну чего кривить душой, ты же сам хотел войны.
Разбивая телевизор, попробуй убить смерть, если в каждом из осколков падает снег.
 
صلح-Адриан-صلحDate: Среда, 06 Май 09, 7:34 PM | Message # 6
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (Corps)
صلح-Адриан-صلح, ага точно фильм, который в последствии новое поколение подростков воспринималибы за истину, как многие в случае с фильмом ДРУГОЙ МИР.

Ну я это и имел ввиду, а иначе фильм не будет популярен. И следовательно зачем его снимать?

Разве тебе в детстве сказки не читали? И что ты сейчас веришь в то, что серый волк именно такой как его описывали в русских сказках?
Думаю что нет cool

А фильм - это коммерция, которая должна приносить деньги, а не пользу. И все об этом знают и никто не притендует на достоверность, кроме как д/ф.
Пусть сами делают вывод, у каждого своя голова на плечах.















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
SebastianDate: Четверг, 07 Май 09, 9:51 PM | Message # 7
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 97
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Курьёзно! Попытаться составить научную статью о том, с чем никогда, скорее всего не встречались. Основываясь на сомнительных легендах, делать собственные выводы. Классифицировать оборотней? Шозабред?














Свобода в шестнадцать, или смерть, но мы вместе. Вместе навсегда! Вместе против этой жизни. Наша смерть испугает их, поверь мне.
© Ginger Snaps
Скажи, ты умеешь жалеть?
Ах, да! Ухмылка - ответ.
А душа твоя может болеть?
Ах, да! У тебя ее нет!

© Otto Dix, "Отражение"
 
RANDYDate: Пятница, 02 Окт 09, 0:35 AM | Message # 8
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Систематика в мистике-это мясо в колбасе. Она либо испорчена, либо недоделана, либо там вообще никакого мяса нет biggrin














Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
ВнешнечеловекDate: Суббота, 28 Авг 10, 5:02 AM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 18
Статус: Ушел на охоту
Подобным вещам нельзя давать название, которое придумала кучка ботаников.
У каждого по своему, каждому своё















ЛИРА-ЛУ меня заблокировали. Я не могу писать, я повесил
данные, пиши на мыло или во вконтакт. Или в Аську.
Ключи я тебе уже давал. Надеюсь ты прочтёшь это ...........
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Что утверждают ученые мистики
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016