ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Тихий ужас ясным утром
Тихий ужас ясным утром
БобрDate: Четверг, 28 Май 09, 2:18 PM | Message # 1
Куйдожник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 247
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Глава АДЫН

Автомат с напитками тихо зажужжал, издал несколько щелчков и из него выкатилась зеленоватая баночка с, по утрене, прохладным напитком. На баночке большими белыми буквами на английском языке написано «Эльф», но название переводить никто из людей не собирается, да вроде бы оно и не должно переводится, поэтому все по привычке называли его Спрайтом. Приложив баночку к ещё гудевшей голове, Павел медленно пошёл от автомата с надписью Кока-Кола (название не менее интересное) на верху к стоявшей неподалёку лавочке.
Подойдя ближе он медленно опустился на небольшую деревянную лавку, которая пыталась имитировать классический стиль, и ногтем нащупал ушко банки. Через секунду послышался свист разгерметизированной упаковки, а ещё через несколько — оторванного кольца от банки. Это действие ему показалось мужественным, поскольку напоминало то: как из гранаты типа РГД-5, или Ф-1, или любой другой гранаты, выдернули чеку; оставалось только кинуть её и тут же спрятаться в убежище. Но прятаться он не стал, ровно как и выкидывать банку с прохладным и бодрящим напитком. Сделав пару глотком и произведя естественную шипучую отрыжку, он устроился поудобнее и постарался ненамного придавить в голове тихий шум от вчерашнего похмелья. Казалось странным что он выбрал такой напиток для этого, точнее это показалось бы странным для любого алкаша, трубы которого покрылись ржавчиной, настолько грубой и коричневой что её снять могло-бы только две стопки прохладной водки. Но, для Павла, не любителя частых застолий, спасением был крепкий чай, или его любимые прохладительные напитки. «Эльф» являлся именно таким. Набрав полный рот воды он прополоскал рот и проглотил жидкость. Вкус был хуже первого и он инстинктивно скривил рожей.
Алкоголь в его голове растворился окончательно около полу часа и теперь он по полной смаковал радости самого неприятного за последние пол года похмелья, помимо этого у него их было три. Раздражало в это утро среды Июня месяца практически всё, перечислять было бы очень долго и нудно, но в голове у Павла крутились мысли типа: «Эти сраные птицы, эти ёбнутые люди…топаешь ты….на работу топаешь…хули ты жаба топаешь!?! Какого хера ты эти каблуки нацепила!?! Лошадь ты в подковах!!! Дать бы по сраке плёткой, да так что бы три месяца гематома чесалась!...» В этот бурный разгар мозгования неожиданно зазвонил мобильный телефон.
- Ой йоб…в калошу…куда же я тебя?…нет, ключи…копейка…га..А..вот ты где! АЛЛО!
- Здравствуйте, вас тревожит телефонная компания КиевСтар и я, её представитель, Егор, не могли бы вы уделить мне…
Павел отключил трубку.
- Егорка…
Голова затрещала ещё сильнее, голос мужика из трубки показался ему крайне противен и катился луною в голове. Голос естественно был обычен, даже наоборот. Компания «КиевСтар» тщательно подбирала людей для работы, на неё работали девушки и парни с самыми лучшими и звонкими голосами. Этот звон Павла и раздражал больше всего. Голова гудела так словно её засунули в колокол, а по колоколу начали бить пьяные бандуристы с макаками балеринами и боксёр-стоматолог дядя Егорка в трусах цвета флага Соединённых Штатов Америки и надписью во лбу «Made in KyivShinaStar»

Продолжение следует…

Добавлено (28 Май 09, 2:18 Pm)
---------------------------------------------
Павел закрыл глаза и в очередной раз постарался успокоить свои нервы, голову, а хлебком воды, акваторию во рту.
Солнце медленно поднималось над скучным пейзажем индустриального города. Ряды бетонных девяти-этажек смешивались в одну скучную серую массу на фоне солнца и практически теряли свои очертания, словно беспощадное солнце объедало края зданий, их крыши и стены, вместе с людьми внутри. Павлу больше всего хотелось что-бы все люди, не только окружающие, но и абсолютно все, хотя бы на 15 минут замерли, и не двигались, как в старой доброй детской игре. Но увы… никто и не собирался останавливаться. Какая то девушка, впереди него, увидав автомат с колою, быстро и энергично, словно какое-то животное, перешла с шага на бег и ветром пронеслась мимо, задев его плечо сумкою.
– Извиниии….
Павел промолчал. За спиною слышался звон монет, который, естественно, звенел в его голове, так что зная количество монеток Павел с лёгкостью мог высчитать какая монетка в сколько копеек. За ним покатился звук баночки. Во второй раз его это раздражало больше чем в первый. И наконец финальный штрих — девушка резко открыла баночку, та издала то ли визг, то ли свист, причём парень начал сомневаться в том издала ли виз баночка, или это девушка так обрадовалась покупке. От автомата послышался голос девушки.
— Чёрт, я опаздываю… где этот телефон… а, вот ты где… в чём дело?...О..нет!!!
Девушка быстро подбежала к Павлу.
— Привет…ммм… извини что я тебя отвлекаю, но… не мог бы ты дать мне свой мобильный, а то мой разрядился, а мне крайне срочно необходимо позвонить….Пожалуйста!
Павел уже хотел сказать что у него нет мобильного, что его украли, что он забыл его дома, что он так же разрядился, но приоткрыв глаза он заметил что телефон по прежнему у него в левой руке, а в правой банка «Эльфа». Парень посмотрел на девушку, её образ немного расплылся в его глазах, но тем не менее он разобрал что она довольно симпатичная. Он протянул ей свой мобильный.
— Возьми, только не долго…у меня на нём денег мало осталось.
— Ой спасибо, спасибо, СПАСИБО ТЕБЕ!!!
— Ммм…да не за что.
Девушка быстро набрала номер, раздались несколько гудков. Через миг из трубки полилась быстрая и энергичная музыка.
— Алло, Тём, ты меня слышишь?
— Слабо
— ВЫ уже начали?
— Ну…как бы да, а ты где? Ты будешь?
— Естественно, ты костюм мой не забыл прихватить как я просила?
— Обижаешь, здесь он в тра…в весёлой комнате.
— Спасибо тебе, Тём, а за химчистку я тебе отдам.
— Ой да забудь, там копейки, хотя, говорили что с трудом…эм… пятнышко вывели.
Девушка слегка покраснела.
— Ну…с кем не бывает, при том не я же виновата, … виновата конечно, но только от части, от меньшей части.
— Хватит оправдываться, тебя все ждут, все Белку требуют.
Павел посмотрел на девушку намекая что разговор затягивается. Девушка уловила его взгляд и не отводя от него глаз и строя щенячьи глазки добавила под конец.
— Всё буду через пол часа, ждите. Пока-пока
— Пока-пока
Телефон разъединился.
Девушка протянула Павлу телефон.
— Ой спасибо тебе, выручил!
Девушка быстро поцеловала парня в щеку. Тот от неожиданности слегка дёрнулся.
— Да не за что. Удачи тебе с твоим выступлением.
— С каким выступлением?
— Я так понял ты где-то танцуешь, для этого и костюм.
— Ну…я танцую… но это не выступление…это…ну…как бы…съезд…особей которые…ну…в общем…у нас увлечения общие
— Какие это?
— Эмм…сразу трудно объяснить, я конечно могу, но я думаю ты меня не поймёшь правильно…а ты чем то занят?
Павел посмотрел на неё вопросительно.
— Нет, а что?
— Может ты хочешь посмотреть? Это интересно, очень, люди все дружелюбные, я тебя со всеми раззнакомлю…ну…и мы…раззнакомимся.
Павел глотнул ком в горле. Девушка улыбнулась.
— Не хочешь пойти со мною?
Павел слегка задумался.
— Ну…можно…мне всё равно делать нечего.
Девушка запрыгала от радости словно какое-то животное. Парень изобразил на лице лёгкое удивление, но так же слегка улыбнулся. Про себя подумал «ловкая, как какое-то животное… то-ли кошка, то-ли белка»
— Ой а я так и забыла спросить, тебя как зовут?
— Я Павел…а тебя?
— Анна: — девушка улыбнулась — очень приятно познакомиться
— Взаимно.

Продолжение следует...














:D
 
صلح-Адриан-صلحDate: Четверг, 28 Май 09, 8:19 PM | Message # 2
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Quote (Бобр)
как из гранаты типа РГД-5, или Ф-1, или любой другой гранаты, выдернули чеку; оставалось только кинуть её и тут же спрятаться в убежище.

Знакомо) И данное состояние знакомо ><
Quote (Бобр)
баночка с, по утрене,

режет слух
Quote (Бобр)
Сделав пару глотком

Quote (Бобр)
Набрав полный рот воды он прополоскал рот

Туфталогия. Может лучше прополоскал его или уж просто прополоскал
Quote (Бобр)
утро среды Июня месяца

А зачем с большой буквы?

Quote (Бобр)
Продолжение следует...

Заинтриговал рассказ. Жду продолжения!
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
RayDate: Четверг, 28 Май 09, 8:47 PM | Message # 3
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
Quote (صلح-Адриан-صلح)
Quote (Бобр)
Набрав полный рот воды он прополоскал рот

Туфталогия. Может лучше прополоскал его или уж просто прополоскал


а может лучше прополоскав его?
Quote (Бобр)
Продолжение следует...

ждем...
 
БобрDate: Пятница, 29 Май 09, 1:06 PM | Message # 4
Куйдожник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 247
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
За ошибки извините, писал в два часа ночи














:D
 
صلح-Адриан-صلحDate: Пятница, 29 Май 09, 5:32 PM | Message # 5
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Да ладно, с кем не бывает!

Ждем продолжения!















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
WildWolfDate: Суббота, 06 Ноя 10, 2:37 AM | Message # 6
Группа: Удаленные





Архив
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Тихий ужас ясным утром
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016