ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Человек и оборотень
Человек и оборотень
-V1nG-Date: Суббота, 15 Май 10, 3:14 AM | Message # 11
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
До. Меня вот, например, не то что оборотень, человек то любить не может. Ну или в последствии поймёт, какую, чёрт побери, глупость он совершил.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
DiaBoLicaLDate: Суббота, 15 Май 10, 9:09 AM | Message # 12
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-,оборотня к человеку!!!!!
 
-V1nG-Date: Суббота, 15 Май 10, 6:03 PM | Message # 13
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Ну, как известно, любить можно что угодно, от крысы до ноутбука с телевизором и в некоторых странах даже жениться на этом. В принципе это не проблема, проблема начинается с того момента, когда мы любим то, что имеет свою волю и самостоятельность.
Простой человек не полюбит оборотня. Взаимности не будет. Даже у многих тех, кто кичиться своей любовью к оборотням, которых они в глаза то не видели, только на картинках. В этих делах, простите, попахивает зоофилией и я не поверю, что звериная сторона оборотня будет стоять в сторонке и не будет желать наслождения в любви.
Проблема ещё одна физиологическая, это что оборотень..., ну по крайней мере их часть не всегда может контролировать свою силу и запросто могут сломать нежную ручёнку девушки всего лишь себя непроконтролировав. От страсти. Нечаянно. Это как в сумерках, когда Эдвард отымел Бэллу, только хуже.
ИТОГ: возможно, но проблемно. В принципе, если достичь некоего консенсуса, любовь и взаимная вполне возможна.
Ещё конечно играет роль проявление звериной части и её равновесие с человеческой...















Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
ЧерненькаяDate: Воскресенье, 16 Май 10, 7:06 PM | Message # 14
Дитя Дождя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 646
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 102
Статус: Ушел на охоту
в этом мире все возможно smile
..зоофилия dry















Я не ревную, я просто слишком люблю себя, чтобы позволить тебе не уважать меня.
.

 
KamrielDate: Воскресенье, 16 Май 10, 7:24 PM | Message # 15
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Я думаю что вполне возможно...но сложно














Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
BearDate: Воскресенье, 16 Май 10, 7:29 PM | Message # 16
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 126
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 147
Статус: Ушел на охоту
По моему опыту бывает но не счастливая, особенно если человек желает остоваться человеком а оборотень оборотнем.














Всё в порядке
Всё просто супер!
Всё в порядке
Я просто умер!
(дядя Necromonsterius"а)
 
NarniaNDate: Понедельник, 17 Май 10, 12:24 PM | Message # 17
Группа: Удаленные





Прошу администрацию переименовать тему, ибо название не передает суть.
 
morganDate: Понедельник, 17 Май 10, 2:04 PM | Message # 18
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Романтики вы все...
Бывает. почему бы и нет? От оборотня и детенка завести можно, и замуж выйти. Живем же как-то 6 лет и ничего так, здорово, не ушла она, любовь. Кстати, в оборотня влюбится можно еще как. Притягательны они. Это я говорю о нормальных, которые не бегают по городу без одежды и не кричат "я оборотень!".
но, как правильно тут кто-то заметил, у человеческой пары скорее всего начнется паранойя а-ля "хочу тоже" со всеми вытекающими отсюда...
Физиологическая сторона вопроса: очень даже ничего. Человеческая "половинка" может и вовсе никогда не увидеть своего возлюбленного в другом его обличье (или вы думаете, все оборотни по дому ходят и шерсть разбрасывают?), а уж до того самого... так то вполне нормальное, никакой зоофилии biggrin biggrin
Психологическая сторона вопроса: если человеческой половинке в принципе "до фени", оборотень с ней или эльф, то никаких проблем особо не возникает, если сам оборотень не донимает ее своими россказнями.
По моему примеру соврешенно не так: донимаю как раз я расспросами и всякими просьбами















волчья невеста
 
NaranarDate: Суббота, 29 Май 10, 3:26 PM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 134
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Kamriel я с тобой согласен, ему или ей будет сложно принять оборотня в свою семю.














Жизнь нужно прожить тaк, чтобы в aду тeбe скaзaли: извинитe у нaс приличныe люди!
 
LycanthropeDate: Четверг, 03 Июн 10, 8:17 PM | Message # 20
Группа: Удаленные





Я где то слышал: "Если ты можешь любить, значит ты не оборотень"
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Человек и оборотень
Страница 2 из 3«123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016