ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Волк или Оборотень? (Кому вы отдаете предпочтение? и ЕСЛИ им суждено сойтись кто)
Волк или Оборотень?
Кто волк или оборотень победит в схватке... Или просто кто вам сымпатичнэй...
1.Волк, он красив, грациозен, умен... Я не говорю что он победит, просто он мне сильнее нравиться...[ 3 ][23.08%]
2.Оборотень,сочетание животного и человека,Даже скажу, идеальный человек...Не говорю что он выграет...[ 4 ][30.77%]
3.Ну вот представили, оборотень против волка, волк, почему? Просто так...[ 0 ][0.00%]
4.Оборотень, сильнее просто физически...[ 6 ][46.15%]
Всего ответов: 13
VigolvDate: Суббота, 16 Окт 10, 10:38 AM | Message # 11
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Волки потрясающие животные, сильные,смелые,умные,ловкие.НО оборотень не только обладает всеми этими качествами, но и помноженную на человеческую хитрость,жестокость,"Человек царь природы",ну про габариты не стоит забывать. Хотя также зависит и от типа самого оборотня:"Волк", "блуждающего демона", оборотень "Супер".А от сюда и последствия. wink














Vigolv
 
grishaDate: Суббота, 16 Окт 10, 4:25 PM | Message # 12
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
А вот я согласен с Саем,волк и оборотень не станут драться wink
 
ozone89Date: Суббота, 16 Окт 10, 5:58 PM | Message # 13
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Дара_Рэй, Далеко не все оборотни одиночки! существуют целые стаи состоящие из 8-15 особей.

Добавлено (16 Окт 10, 5:58 PM)
---------------------------------------------
Оборотень победит волка. Даже не одного, а скажем 5-6 волков он одолеет без проблем. Но всё ещё зависит от ситуации. Какой будет волк и какой будет оборотень. Я думаю что оборотень порвет волка на куски. Сам тоже пострадает, но волку будет крышка.














http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
NienelDate: Вторник, 19 Окт 10, 2:03 PM | Message # 14
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
смысл им драться между собой?,они в какой то мере братья,делить охотничьи угодья?а зачем оборотни всётаки отличны от волка и законы у них не много другие хоть и похожи,да и безумные оборотни охотятся вовсе не на копытных biggrin ,я всё таки практикую в осах превращение так безопасней для окружающих smile














Волки среди нас
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Волк или Оборотень? (Кому вы отдаете предпочтение? и ЕСЛИ им суждено сойтись кто)
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016