ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Феминизм
Феминизм
Как вы относитесь к феминизму и... но феминизм меня больше интересует.
1.Я феминистка[ 4 ][16.00%]
2.За[ 3 ][12.00%]
3.Против[ 10 ][40.00%]
4.Золотая середина[ 8 ][32.00%]
Всего ответов: 25
СаманоDate: Четверг, 10 Фев 11, 5:00 PM | Message # 31
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
GriWnak, biggrin biggrin biggrin Во всем виноваты жиды! Вешать! Стрелять! ААА!!! WAAAAAAAAAGH!!!!!!

Baltazar, Знаешь, я нифига не уважаю права женщин, когда эти права начинают пахнуть маразмом. Я работал на фрейзере, мне доводилось водить грузовик (без прав, и без опыта вождения легкового авто, а там ещё двухууровневая коробка... ооо... ) и я скажу что это НИФИГА не женская работа. Есть работы мужские, есть работы "унисекс", а есть работа женская... которую к сожалению никто не возьмет из мужчин на себя потому что в этом плане работать парням нечем)))














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
KiaraDate: Вторник, 11 Июн 13, 1:09 AM | Message # 32
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Все проблемы женщин/девушек от того, что они стали слишком самостоятельными, вот мужское население на it.b садится активно, когда дом, хозяйство и дети ложатся на женские плечи, а  мужчин.. на диванах валяются.Зачем что-то делать, если ты прекрасно знаешь.. что это сделают для себя.
Я не исключаю, что сволочизм он присущ, но кто-то его из за своей заботы и большой любви.. развить в другом может до больших размеров.
Так, что бдительность и еще раз бдительность.. надо иногда и слабость свою показывать.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Феминизм
Страница 4 из 4«1234
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016