ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Зарабатывание телом по собственному желанию (Девушки легкого поведения)
Зарабатывание телом по собственному желанию
NightWolkDate: Среда, 16 Ноя 11, 11:29 AM | Message # 21
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Извините, что я влез, но что такое "девиантном поведении девушек"? Школота не понимает(














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Ingwar-LaurDate: Среда, 16 Ноя 11, 5:32 PM | Message # 22
Берсерк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 181
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 113
Статус: Ушел на охоту
Разумеется, проституция - это грех.
Только проституция бывает разной.
Если девка хочет красивой жизни и ради этого торгует собой или стремится найти мужика с толстым кошельком и из-за этого ложится под них всех, в надежде что бы тот взял её замуж... Это, действительно, моральное разложение, как уже верно было сказано выше.
Но если девчонке реально нечего жрать, и она торгует собой, чтобы просто не помереть с голоду, то это совсем другое.
Даже воровство, если тебе нечего покушать, и то грехом не является.















Seo libh canaig amhran na bhFiann!
 
СволочDate: Среда, 16 Ноя 11, 8:45 PM | Message # 23
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Quote (Лейна)
Как-то все у вас слишком шаблонно...

И создал бог человека по образу и подобию своему))
Quote (Лейна)
Нельзя всех загонять под один стереотип. Даже несмотря на то, если вам только такие и попадаются.

М-м-м-м Переход на личности, злая ирония... Обожаю)) Дела не в том кто мне попадался, как говорится: женщины ошибаются считая что все мужики одинаковы, а мужчины думая что все бабы разные))















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
ДэйраDate: Суббота, 19 Ноя 11, 12:29 PM | Message # 24
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Хрррр... я тут почитала-почитала, думала, выражена моя мысль тысячами слов, в разных оттенках, красках и во всём богатстве философских изречений... ан нет, ошиблась. Наверное...
Quote (Сволоч)
женщины ошибаются считая что все мужики одинаковы, а мужчины думая что все бабы разные))

(вы не против, немного помешаю?) почти согласна)

Quote (Ingwar-Laur)
Даже воровство, если тебе нечего покушать, и то грехом не является.

Возможно, но не всегда... Это называется "Как посмотреть". Кому как. Причём я сейчас говорю не об оценивающих, а о тех, кто занимается воровством и всем "тем подобным". Допустим, для некоторых лучше помереть с голода, чем украсть что-то у кого-то, или даже взять деньги у чужого человека. Немного глупо (может даже - и благородно /правда легче сказать, что это скорее гордость, или стыд/) но сейчас не об этом. Другие не побрезгуют и чужими деньгами, и чужой жизнью, лишь бы себя, любимого, обогреть и накормить. Но по мне, воровство в любом случае грех, (исключая Робин Гуда XDXDXD) особенно, если ВОРУЕШЬ для собственного блага. Теперь по теме.

Насколько я поняла, речь не идёт КОНКРЕТНО о тупых куклах барби (и не только), мозги которых вытекли ещё на стадии зачатия (О_О"). И подчёркиваю: ДЛП не всегда могут оказываться именно такими. Понимаю, первая ассоциация именно такая. Но можно-ли осудить человека за его собственный выбор? Я бы питала презрение к тем, кого ЗАСТАВИЛИ это сделать. Не спорю это достаточно... низко (?) и лучше бы умереть, пытаясь вырваться (гордыня? упрямство? благородство?), чем давать так издеваться над собой... Но что мешает девушки ночами учить материалы по учёбе и заниматься, а днём, простите меня, "светиться". Это может быть то же материальное положение, или недостаток остроты ощущений... (хотя лучше бы на прыжки с парашютом ходить -_-") или просто любовь к... как уже выразились, к сексу? (но не обязательно. Это может быть чувство ранимости, желание быть с кем-то, но немного непривычным для нас способом). Я помню, как где-то (то-ли в фильме, то-ли в книге) услышала про одну женщину, у которой было всё. Огромная квартира в престижном районе города, машина "нефиговая" и море денег. Она была успешна в работе, очень красива и порядочна. И никто бы никогда не подумал, что она шлюха... /пардон за выражение/ Это выражалось в какой-то особой страсти к приключениям, авантюрам. Она могла позволить себе любых мужчин, стоило только захотеть, но нет.
Соглашусь, в большинстве случаев это просто те, кто хочет навариться самым простым способом, но этот ярлычок на всех наклеивать нельзя. И не всегда это "грех", или моральное разложение (повторяю - не ВСЕГДА).

P.S.: пожалуйста, вы только не "бейте" на меня, те, кто считает по-другому. Всё возможно: одно мнения никогда не бывает, я своё изложила.















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
DarkSide30rusDate: Среда, 06 Июн 12, 7:03 PM | Message # 25
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
По-моему это выбор каждой девушки. Если она больше ничем и никак зарабатывать не может и сама решилась на такой путь..То это ее дело. Мне совершенно..нейтрально что ли. Что ж теперь сделаешь если девушки такие пошли.














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
СволочDate: Среда, 13 Июн 12, 6:10 PM | Message # 26
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Quote (Дэйра)
Но можно-ли осудить человека за его собственный выбор?

Больше того нужно!!!
Quote (Дэйра)
или просто любовь к... как уже выразились, к сексу?

Нимфоманки это по моему называется, Это бывает не спорь, но одно дело когда партнеров несколько, но все проверенные и близкие люди, и совсем другое когда это какая не будь грязная обезьяна, не известно чем переболевшая и. т.д...
Quote (Дэйра)
Соглашусь, в большинстве случаев это просто те, кто хочет навариться самым простым способом, но этот ярлычок на всех наклеивать нельзя. И не всегда это "грех", или моральное разложение (повторяю - не ВСЕГДА).

И снова вернусь к тому что говорил не раз... в принципе это суть женщины, так сказать благодарность за различные блага, и попытка манипуляции...
Quote (DarkSide30rus)
По-моему это выбор каждой девушки. Если она больше ничем и никак зарабатывать не может и сама решилась на такой путь..То это ее дело. Мне совершенно..нейтрально что ли. Что ж теперь сделаешь если девушки такие пошли.

Клеймо ставить, была же когда-то такая хорошая традиция)))















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
FafnirDate: Четверг, 14 Июн 12, 8:27 AM | Message # 27
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Нимфоманки это по моему называется, Это бывает не спорь, но одно дело когда партнеров несколько, но все проверенные и близкие люди, и совсем другое когда это какая не будь грязная обезьяна, не известно чем переболевшая и. т.д...
Quote (Дэйра)

Ну, нимфомания - это болезнь, и для больных ею как раз таки характерны беспорядочные сексуальные связи. Кого увидела, с тем и переспала. Это вроде сексуального маньяка, просто никто на это не жалуется =)
Сволоч, по поводу меркантильной природы женщин, ты прав конечно, но не совсем. Есть и такие, которые мало внимания обращают на материальную сторону, правда таких значительно меньше, нежели меркантильных.
Объясняется эта женская тяга к деньгам естественным отбором. На подсознательном уровне они выбирают тех мужчин, которые по их мнению обладают качествами, позволяющими дать максимум шансов на выживание потомства (прокормить, защитить, занять максимально высокое положение в стае/социуме), а также передать эти качества потомству на генном уровне.
Раньше таким мерилом выступало здоровье и физическая сила мужчины. Сегодня это по прежнему важно, но далеко не так, как толщина кошелька.
Безусловно не все женщины выбирают мужчин таким образом.
Некоторые выбирают из того что есть, т.к. сами не представляют интереса для более котируемых мужчин.
Некоторые, что поумнее, на подсознательном уровне уже понимают что главное не кошелёк, а ум и характер мужчины, т.к. именно эти качества позволяют зарабатывать деньги и продвигаться к верхушке социума.
Стараниями голливуда, в отношения брака и селекции партнёров теперь добавился третий пункт: "любовь", за которую
чаще всего принимают обычную животную страсть, проходящую через год-два (смотрим статистику разводов). Если этот пункт "страсть" наличествует, то это служит решающим фактором при выборе партнёра. Однако когда страсть проходит, розовая пелена спадает, женщина замечает что партнёр не так хорош как ей казалось, вследствие чего у неё возникает когнитивный диссонанс. А дальше два варианта: истерики, скандалы - развод. Либо попытка "перевоспитать" под себя, если мужчина тряпка - успех, если с характером - она будет послана куда подальше со своими перевоспитываниями.
Кстаи говоря, последний пункт является одной из причин возникновения мифа, что все мужики козлы.
на этот миф ещё работает то, что как правило, мужчина в отношениях более трезв в оценке их совместимости как партнёров.
Если у женщин страсть, розовые очки, и по свадебному платью в каждом глазу. То мужчины как правило видят все плюсы и недостатки в той или иной степени. И когда мужчина видит, что женщина ему не подходит, то он (в зависимости от честности) либо сразу разрывает отношения, либо продолжает эти отношения до тех пор, пока это возможно без потери психического спокойствия или "свободы" (удобство стабильного секса для многих перевешивает все головняки, связанные с отношениями).

Ну а собственно по сабжу, мне такого рода женщины, если я с ними не контактирую - абсолютно неинтересны, как неинтересны ТП и разнообразные гламурные кисо. При личном контакте раздражают.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
StalkDate: Четверг, 14 Июн 12, 12:54 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
вполне нормальное дело так сказать. эта профессия очень древняя. самка отдалась природному инстинкту. Самцы всегда ищут себе красивых жен, на кой черт мужику страшная баба? а если у девчонки красивая внешность, почему нет,склеит богатого мужика, он ей даст образование, машину, дом, а она ему красивых детей. все правильно! и пусть стремные бабы завидуют)
 
СволочDate: Четверг, 14 Июн 12, 2:00 PM | Message # 29
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Объясняется эта женская тяга к деньгам естественным отбором. На подсознательном уровне они выбирают тех мужчин, которые по их мнению обладают качествами, позволяющими дать максимум шансов на выживание потомства (прокормить, защитить, занять максимально высокое положение в стае/социуме), а также передать эти качества потомству на генном уровне.

Помнится именно это я и приводил в качестве аргумента выше...
Quote (Fafnir)
Кстаи говоря, последний пункт является одной из причин возникновения мифа, что все мужики козлы. на этот миф ещё работает то, что как правило, мужчина в отношениях более трезв в оценке их совместимости как партнёров.

+5















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
монглDate: Четверг, 14 Июн 12, 2:25 PM | Message # 30
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
я к этой проблеме отношусь положительно. в смысле клал я на нее. человек волен распоряжаться своим телом как хочет. вопрос в другом как к таким людям относиться. лично я считаю раз за деньги значит их покупают. покупается и продается товар. следовательно они товар. товар это вещь исходя из этого и отношусь я к ним не более чем к вещи.

Добавлено (14 Июн 12, 2:25 PM)
---------------------------------------------
Fafnir, а если на счет денег как возможностей дать потомству лучшее. глупость сам лично знаю 3 случая когда очень обеспеченные люди в один миг оставались без денег. в итоге болтались в петле. причина в одном. они привыкли что деньги решают все а сами они в большинстве случаев из себя ничего не представляют и ничего не умеют. соответственно не могут приспособиться к сложившейся ситуации. не могут заработать средств к существованию. так что обычный ваня без машины и денег в данном случаев оказывается более живучи














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Социология » Зарабатывание телом по собственному желанию (Девушки легкого поведения)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016