ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 60 из 123«125859606162122123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
На злобу дня
BerelikDate: Понедельник, 24 Мар 14, 5:11 PM | Message # 591
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
Не пытайся его оправдывать.

вот стоит прямо безоговорочно не согласиться с русским по поводу кого-либо - сразу значит оправдываем и защищаем.
Цитата Kiara ()
Захвати Крым США.. беженцы все равно были бы, и бежали бы, как и бегут сейчас перед фактом неизвестности, думая, что сейчас будет совсем худо.

ну да, очень удобно мыслить "да всё равно кто-то бы захватил тот крым, так что чего вы начинаете".
Цитата Kiara ()
Не так у нас все плохо и ужасно

у вас - да.

Цитата Crippled ()
И в чем же татары виноваты?

Цитата Крылов
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
 
KiaraDate: Понедельник, 24 Мар 14, 5:14 PM | Message # 592
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
ну да, очень удобно мыслить "да всё равно кто-то бы захватил тот крым, так что чего вы начинаете".
так просто нас во всем обвиняют, как то вот чисто  с патриотического уровня своей страны обидно)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
BerelikDate: Понедельник, 24 Мар 14, 5:36 PM | Message # 593
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
так просто нас во всем обвиняют, как то вот чисто  с патриотического уровня своей страны обидно)

с этим я полностью согласен и с тобой, и фафниром. в этом я понимаю и понимаю. но ты наблюдаешь несуществующую ненависть, фафнир рассказывает мне, нарну про то, как у нас тут оказывается дела обстоят. а то ж мы тут сидим и смотрим европейские новости постоянно ж только, даже на улицу не выходим. это тоже неприятно, особенно при наличии раздельных настроений в нашу сторону. а что обвиняем - тут уж извините. обвиняем в первую очередь правительство. я лично обвиняю и российское, и наше, бывшее и нынешнее - прежде всего. и только потом товарищей Обаму и Меркель.

Добавлено (24 Мар 14, 5:36 PM)
---------------------------------------------
а ещё я по касательной прохожу по интересным событиям, вот поднимался из метро вместе с вооружённым чувачком, которого потом задержали. вот только на вокзальной у нас не дали открыть огонь, а в харьковской такая же ситуация вышла - трое раненых.

и ещё очень глючит интернет, товарищи. что в наше время уже совсем не просто так. хотя у меня может и из-за дождя инэт пропасть.

 
FafnirDate: Понедельник, 24 Мар 14, 6:43 PM | Message # 594
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
фафнир рассказывает мне, нарну про то, как у нас тут оказывается дела обстоят

Ну, если это так вам видится...
Вам конечно виднее, что там у вас происходит, с этим трудно спорить, однако вы видите ситуацию непозволительно однобоко. Я с таким взглядом на происходящее не согласен, потому что в таком неоднородном обществе, как украинское, это может привести к очень плачевным последствиям.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Понедельник, 24 Мар 14, 8:07 PM
 
Череп_шаманаDate: Среда, 26 Мар 14, 9:40 PM | Message # 595
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту















Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.

Post edited by Череп_шамана - Среда, 26 Мар 14, 9:44 PM
 
FafnirDate: Среда, 26 Мар 14, 10:24 PM | Message # 596
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Череп_шамана, насчёт стерилизации - не всё так однозначно. Как правило стерилизация наносит непоправимый вред организму, отражается на поведении и характере животного.
Насчёт регистрации - это действительно нужная мера, однако боюсь, вместо контроля она преследует цель сбора налога и только.

Основная же проблема сейчас с домашними животными имеется в отношении собак - это выгул и воспитание.
Закон требует выгуливать собаку в поводке и наморднике. Только так и никак иначе. Однако собака - не хомячок. Собаке нужно двигаться, бегать, играть, общаться.

Я со своим псом гуляю без поводка, намордника и ошейника уже где-то 4-й год. То-есть даже не беру их на прогулку.
Делаю так не потому что я эпический засранец и плевать на всех хотел (хотя вообще так и есть), а потому что сам его дрессировал и на 110% знаю, что по моей команде он в любой момент подойдёт ко мне, а также на 110% знаю, что он не проявит немотивированной агрессии (то-есть если кто-то не будет нападать на него, либо меня). Я полностью уверен в нём, и беру на себя ответственность за безопасность окружающих, выгуливая его таким образом. Если прохожий его боится, то всегда подзываю к себе.
Я понимаю, что поступаю не совсем правильно, но за 9 лет он ни разу ни на кого не рыкнул и всегда меня слушался и я считаю, что он заслужил право свободно гулять.
Однако проблема в том, что нет каких-либо процедур, позволяющих подтвердить дрессированность и безопасность собаки.

В то же время, я вижу множество собак, которых вообще никак не дрессировали, которые практически не слушаются хозяина. И ладно если это мелкая шавка, но если крупная собака?

Поэтому решение проблемы есть только одно - у каждой собаки должен быть документ, зарегестрированный на хозяина, собаки определённых пород в обязательном порядке должны проходить курс дрессировок, должна быть возможность сдать экзамен на дрессированность и уравновешанность, успешная сдача которого будет давать определённые свободы собаке.
Ну и главное - места для выгула собак. Нужны специализированные оборудованные территории, где собакам можно будет свободно побегать и поиграть.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
BerelikDate: Четверг, 27 Мар 14, 0:40 AM | Message # 597
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
собаки определённых пород в обязательном порядке должны проходить курс дрессировок, должна быть возможность сдать экзамен на дрессированность и уравновешанность, успешная сдача которого будет давать определённые свободы собаке.

- я бы предложил запретить неуравновешенным каким-то или склонным к наркомании-алкоголизму заводить собак определённых пород. ну, сами понимаете. или сначала проходить курс по воспитанию собак и уходу за ними. во-первых, это бы дало возможность многим понять, что собака - это не то, что им нужно, то есть отсеяло особей с сиюминутным желанием завести собаку, после которого собака сама по себе остаётся. во-вторых, это дало бы определённый базис знаний и конкретное и чёткое понимание собаки, так сказать.
это мысль из разряда иделистики, скажу я вам. но всё же... собака требует ответственности.
 
Череп_шаманаDate: Четверг, 27 Мар 14, 0:42 AM | Message # 598
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 98
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Я так понимаю, меня поддержат, что чипирование- идиотское надувательство которое принесёт больше проблем нежели какой-то пользы?














Чтобы словить приход, мне достаточно резко встать со стула.

Post edited by Череп_шамана - Четверг, 27 Мар 14, 0:43 AM
 
KiaraDate: Четверг, 27 Мар 14, 1:25 AM | Message # 599
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, а на аве твой питомец?)














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
KiaraDate: Четверг, 27 Мар 14, 1:26 AM | Message # 600
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Berelik ()
я бы предложил запретить неуравновешенным каким-то или склонным к наркомании-алкоголизму заводить собак определённых пород.
особенно бойцовых, которые потом из-за срыва психики набрасываются на людей.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
Страница 60 из 123«125859606162122123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016