ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 89 из 123«128788899091122123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
На злобу дня
CrippledDate: Среда, 04 Июн 14, 9:19 PM | Message # 881
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
т.к. уже тогда было видно откуда ноги растут
ты когда в туалет ходишь, то у этой потребности ноги тоже из гос.депа растут?))) жидо-массоны, такие жидо-массоны)
Цитата Fafnir ()
Что-то с памятью на Украине совсем плохо стало
не стало. Мало того, с УНСОвцами общаюсь) Вот только между первой чеченской и ДНР разница тотальна)
Цитата Fafnir ()
Наверно это россияне сожгли людей в Одессе
Во-первых, не сожгли, ибо экспертные комиссии МВД говорят о такой штуке как трихлорнитрометан. Причиной основной массы смертей стал совсем не огонь. Во-вторых, идет полным ходом следствие, с привлечением СБУ. Некоторое время назад тот же Сергей Ткачов (один из активистов "Куликова поля") подтвердил что провокации начали сторонники федерализации.
Цитата Fafnir ()
Это россияне развели в Украине коррупцию, душили экономику, обворовывали народ?
я где-то это говорил? или я где-то говорил что в "беркут" кидали молотовы россияне? можно процитировать дословно?
Цитата Fafnir ()
должен был подняться единой волной против проклятых кадыровцев и кацапов
расскажи гопнику с "калашом" что он не прав. Пойди и попробуй. А потом попробуй зайти в интернет и передать ощущения Я могу даже подождать)))
Цитата Fafnir ()
И кто, как не россияне на танках, самолётах и вертолётах бомбят украинские города и сёла
А можно назвать хоть одно разбомбленное село. И если не сложно, чем именно бомбили?
Цитата Fafnir ()
Хотя постой, может я и правда повёлся на пропаганду?
очень похоже. Я бы даже сказал что крайне похоже.
Цитата Fafnir ()
Может и правда украинская армия воюет с русскими наёмниками?
ну первые рефрижераторы с "двухсотыми" уже на территорию РФ доехали.

Цитата Kiara ()
с чего ты взял, что это дело рук русских?
*рукалицо*
Цитата Kiara ()
ситуация наоборот
я где-то говорю про гипотетические ситуации?















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Среда, 04 Июн 14, 9:20 PM
 
FafnirDate: Среда, 04 Июн 14, 10:52 PM | Message # 882
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
ты когда в туалет ходишь, то у этой потребности ноги тоже из гос.депа растут?))) жидо-массоны, такие жидо-массоны)

Просто рукалицо... К вам в Киев с января, как на работу, ездят высшие чины США и ЕС.
Цитата Crippled ()
Во-первых не сожгли, ибо экспертные комиссии МВД говорят о такой штуке как трихлорнитрометан. Причиной основной массы смертей стал совсем не огонь. Во-вторых, идет полным ходом следствие, с привлечением СБУ. Некоторое время назад тот же Сергей Ткачов (один из активистов "Куликова поля") подтвердил что провокации начали сторонники федерализации.

Последняя инстанция, которой я стал бы верить - украинское правительство. Почитай результаты расследования независимых комиссий, очень много нового узнаешь.
Цитата Crippled ()
я где-то это говорил? или я где-то говорил что в "беркут" кидали молотовы россияне? можно процитировать дословно?

Ты тут щас пытался во всём происходящем дерьме на Украине обвинять Россию и россиян, хотя дерьмо это заварили украинцы под дудку США.
Цитата Crippled ()
расскажи гопнику с "калашом" что он не прав. Пойди и попробуй. А потом попробуй зайти в интернет и передать ощущения Я могу даже подождать)))

Ты не ответил на вопрос, почему этот гопник с калашом, против которого народ и армия, успешно отбивает атаки вторых и держит в узде и страхе первых уже больше двух месяцев. Крутые на Донбассе гопники.
Цитата Crippled ()
ну первые рефрижераторы с "двухсотыми" уже на территорию РФ доехали.

А ты прям свечку держал? За рулём рефрежиратора сидел, или трупы грузил?
Цитата Crippled ()
очень похоже. Я бы даже сказал что крайне похоже.

Видимо так и есть, ведь ты-то считаешь иначе, а я, дурак, тебе не верю на слово.
Ну в самом-то деле, не может же существовать технология цветных революций, отработанная до блеска в куче стран, включая Украину в 2004 году.
Не может-же существовать технологии промывки мозгов, когда устраивается фильтрованный поток "правдивой" информации со всех возможных источников - СМИ, соц сетей, новостей, направленной настроить восприятие в определённом направлении.
И совершенно невозможно, чтобы ты и твоё окружение попало под действие этих технологий, цель которых создать нужные настроения в массах, оставаясь при этом незамеченными.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
CrippledDate: Среда, 04 Июн 14, 11:19 PM | Message # 883
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
К вам в Киев с января, как на работу, ездят высшие чины США и ЕС.
Не поверишь, а еще к нам, как на работу ездят представители ОБСЕ, ООН и еще ряда организаций. Чувак, расслабься, это заговор))))
Цитата Fafnir ()
Почитай результаты расследования независимых комиссий, очень много нового узнаешь.
Читал, и по Одессе в том числе. На данный момент разногласий нет ходя бы по причине того, что результатов экспертиз нет. Хотя одну из комиссий жестко интересует, как могли задохнуться люди в крыле, где отсутствовали очаги возгорания.
Цитата Fafnir ()
Ты тут щас пытался во всём происходящем дерьме на Украине обвинять Россию
Цитату можно, где во ВСЕХ происходящих за последние семь месяцев событиях я обвиняю Россию?
Цитата Fafnir ()
Ты не ответил на вопрос
на вопрос почему держит в узде, я вполне ответил. Только тебе проверить ответ чего-то не хотеться. Почему отбивает атаки? Сложно выбивать гандонов, вооруженных тяжелым вооружением из жилых районов без использования тяжелого вооружения. К сведенью, в районе недалеко Славянска есть и "Грады" и "Ураганы", в достаточном количестве, чтобы Славянск просто перестал существовать. Но бесчеловечная киевская хунта проявляет верх бесчеловечности и Славянск стоит не в руинах. В отличии от Грозного в 95-ом.
Цитата Fafnir ()
А ты прям свечку держал? За рулём рефрежиратора сидел, или трупы грузил?
зачем?









А еще есть такая российская девочка, Мария Турченкова, которая в деталях описала как данный процесс происходил. Вот только ее статью не напечатало ни одно российское издание. А зачем, ведь верно? Проще думать что во всем виноваты Штаты, Гос.Деп., и вокруг одни враги. И еще, как бы про между прочим, факт пересечения государственной границы "груза 200" подтверждает Николай Литвин, который руководитель Погран.службы.

Цитата Fafnir ()
Ну в самом-то деле, не может же существовать технология цветных революций, отработанная до блеска в куче стран, включая Украину в 2004 году.
Может. Легко. И для этого не надо организовывать технологий. Ибо есть Шарп и Махатма.
Цитата Fafnir ()
Не может-же существовать технологии промывки мозгов, когда устраивается фильтрованный поток "правдивой" информации со всех возможных источников - СМИ, соц сетей, новостей, направленной настроить восприятие в определённом направлении.
а Найт, как пример куда попадает, в какую категорию: СМИ, соц.сети, или новости?) Или беженцы из Краматорска, которых принял наш актив?

А, и таки можно указать село, которое разбомблено украинской авиацией? Или раздолбано артиллерией танков?

П.С. А еще жутко улыбает, как ваши вспомнили резко про всякие там международные договора и конвенции. И стоило всего-навсего "Южмашу" подумать о том, чтобы продать НАТО техническую документацию на "Сатану". И пока "Протоны" херячатся о небесную твердь, "Южмаш" спокойненько себе пуляет на орбиту с "Зениты", и обслуживает все те же ракеты "Сатана" стоящие на вооружение РФ)















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Среда, 04 Июн 14, 11:54 PM
 
NightWolkDate: Среда, 04 Июн 14, 11:21 PM | Message # 884
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
Крутые на Донбассе гопники.
Кхг-кхм. Ну, вообще-то, на Донбассе гопники дадут сто очков форы любым другим гопникам. Это я так, к слову :3















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
FafnirDate: Четверг, 05 Июн 14, 10:32 AM | Message # 885
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
Вот только ее статью не напечатало ни одно российское издание.

Эхо напечатало, Новая газета. И всё, ни одно другое издание, даже мировое.
Вообще очень интересная статья. В ней говорится, что "человек из окружения Бородая" пригласил журналистов всех российских и зарубежных СМИ освещать транспортировку по идее секретного груза.
Дальше больше: у морга собралось больше ста журналистов, были даже Бородай, Пушилин, но почему-то нет ни одного фото этого, казалось-бы ключевого, знаменательного события.
Дальше больше: с "грузом" поехала почему-то только авторша, а остальным ста журналистам (в том числе и иностранным, для которых это событие вообще подарок, вот оно - живое свидетельство агрессии России) стало скучно и неинтересно.
Кроме того, интересны и справки с подписью "зав отделом экспертизы трупов" М.С. Золото, которго нет ни в ВК ни в Одноклассниках, ни в Фейсбуке.
Вот телефон этого бюро суд-мед экспертизы: 95-70-75 и адрес: пр. Ілліча,14
Не хочешь узнать, работает ли там такой человек на самом деле, да поспрашивать о "грузе 200"?
Запись этого разговора уже будет более-менее объективной и достоверной информацией.

Ну это так, размышления.
А по факту, на юго-востоке среди ополченцев наверняка есть граждане России и не мало.
Особенно много, думаю,граждан России из Крыма. Бывшие беркутовцы, просто сочуствующие.
Но это их решение и их выбор, у нас пока свободная страна и каждый решает, как ему поступать. Почему они туда едут, рискуя своими жизнями, из за денег(что сомнительно), из за моральных убеждений - это уже другой вопрос.
Цитата Crippled ()
факт пересечения государственной границы "груза 200" подтверждает Николай Литвин

Последняя инстанция, которой я бы стал верить - украинское правительство © меня же.
Цитата Crippled ()
Не поверишь, а еще к нам, как на работу ездят представители ОБСЕ, ООН и еще ряда организаций.

Киев, госсекретарь США

Киев, вице-президент США


Директор ЦРУ о поездке в Киев http://lenta.ru/news/2014/05/11/brennan/
Майдан. Сенатор, бывший кандидат в президенты, известный русофоб.

Майдан. Зам госсекретаря США.

Вице-президент США, верховная рада, место президента Украины.
Цитата Crippled ()
на вопрос почему держит в узде, я вполне ответил. Только тебе проверить ответ чего-то не хотеться.

Скажи, пожрать, попить эти оккупанты/террористы откуда берут? Напичкать жратву снотворным и готово.
Где они укрываются? Ведь любой местный может сообщить о дислокации террористических формирований доблестной украинской армии, а от местных в густонаселённом городе хрен спрячешься.
И где горы трупов террористов, о которых регулярно рапотруют Киевские власти? Груз 200, если он был - только 31 человек.
А потери украинской армии? Есть данные? Особенно данные по дезертирству.
Цитата Crippled ()
Сложно выбивать гандонов, вооруженных тяжелым вооружением из жилых районов без использования тяжелого вооружения. К сведенью, в районе недалеко Славянска есть и "Грады" и "Ураганы", в достаточном количестве, чтобы Славянск просто перестал существовать. Но бесчеловечная киевская хунта проявляет верх бесчеловечности и Славянск стоит не в руинах. В отличии от Грозного в 95-ом.

Истребители, миномёты, вертолёты и артиллерийские установки - это конечно так, лёгкое вооружение. Да и не применялось вовсе, а все видео - фотомонтаж, а сообщения о жертва мирного населения - фейки. И вообще - это террористы сами себя бомбят.

По поводу Градов и Ураганов, может статься так, что на бумаге они там стоят, а по факту они либо в нерабочем состоянии, либо их нет вообще.
Кроме того, применение Града не скроешь, т.к. будет очень много жертв и свидетельств ведения огня по мирному населению(08.08.08).
Цитата Crippled ()
Но бесчеловечная киевская хунта проявляет верх бесчеловечности и Славянск стоит не в руинах. В отличии от Грозного в 95-ом.

Во-первых ещё всё впереди, т.к войну Киев не собирается заканчивать.
Грозный-же, тема отдельная и сложная. Могу только сказать, что у власти тогда были такие-же проамериканские олигархи-подстилки, как сейчас у вас.
Цитата Crippled ()
чтобы продать НАТО техническую документацию на "Сатану"

Потому, что это касается мировой безопасности, в том числе и Украины, т.к. ещё со времён холодной войны боеголовки США направлены в том числе и на вас, а ядерный потенциал России, в том числе Сатана, служит защитой, в том числе и Украины.
Даже не представляю, каким надо быть идиотом, чтобы хотя бы думать о разрушении ядерного щита, защищающего тебя-же *рукалицо*
Цитата Crippled ()
А, и таки можно указать село, которое разбомблено украинской авиацией? Или раздолбано артиллерией танков?

Донецк, Луганск, Славянск, Краматорск. Пруфы выше, да и в сети полно.
Цитата Crippled ()
Или беженцы из Краматорска, которых принял наш актив?

Скажи-ка, а как поживают ваши беженцы из Крыма?

Цитата NightWolk ()
Кхг-кхм. Ну, вообще-то, на Донбассе гопники дадут сто очков форы любым другим гопникам. Это я так, к слову :3

Опытные и прекрасно обученные:
Донбасский гопник НАТОвскому наёмнику:
- Э! Слышь, есть чо? А если найду?
- Ват? Бэк офф, стюпид русски, айм хэв биг ганз!
- Н-нанахуй! Оп-па, калаш... И чирик.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 05 Июн 14, 10:45 AM
 
CrippledDate: Четверг, 05 Июн 14, 7:39 PM | Message # 886
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
Дальше больше: у морга собралось больше ста журналистов, были даже Бородай, Пушилин, но почему-то нет ни одного фото этого, казалось-бы ключевого, знаменательного события
Чем знаменательного? Для тебя трупы знаменательны? "Отличный" ты оказывается человек.
И почему нет фото? Скажите дети, как зовут вот этого дядю?
Цитата Fafnir ()
И где горы трупов террористов, о которых регулярно рапотруют Киевские власти?
Опознанных местных - хоронят. Неопознанные, и не местные как и положено - в морге. Наслаждайся, ты ж любишь сидя вдалеке от мест событий разглагольствовать о знаменательности.




И да, можно было писать долгий пост с пруфами, контрпруфами и прочей лабудой. Вот только вопрос, зачем? Ходить по кругу? Ты хочешь меня в чем-то убедить? Вряд ли выйдет, ибо я человек который методично формировал свое отношение к событиям в течении последних семи-восьми месяцев, знакомился с источниками, анализировал и когда представилась возможность увидеть своими глазами - взял и увидел. Сейчас я увидеть к сожалению не могу, но для этого у меня хватает людей, которым я доверяю, и которые находятся в зоне событий. И знаешь, мне вполне хватает того что мне говорят, дабы понять - это пипец как страшно. И это пипец какая херня со стороны наших братьев. И лично мне глубоко до лампы, едут ваши по убеждениям (в чем я сомневаюсь) или за деньги. Мне вполне хватает факт их наличия там, и вашей реакции на действия ваших же сограждан, для того чтобы понять: "Я все больше и больше не люблю Россию и все что с ней связано". И все эти высокопарные разговоры о защите - херня на постном масле. Уже защитили "зелеными человечками" в Крыму суверенность и территориальную целостность моего государства. Вашу защиту я, и большая часть моих знакомых уже увидела. Да и как-то подавляющее большинство цивилизованных стран тоже со мной оказались солидарны. Странно, не правда ли?















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Четверг, 05 Июн 14, 7:57 PM
 
NightWolkDate: Четверг, 05 Июн 14, 7:53 PM | Message # 887
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
Опытные и прекрасно обученные
Ну, чувак, легко говорить тебе, ты их ни разу не видел)))















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
KiaraDate: Четверг, 05 Июн 14, 8:29 PM | Message # 888
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
Мне вполне хватает факт их наличия там, и вашей реакции на действия ваших же сограждан,
Может на всех ярлыки вешать не стоит? Люди половины не знают, что происходит на самом деле.. их из-за этого в сволочи записывать?
Глупо играть в песочницу  "вот ваши Трусы.... москали.,. а наши.. а наши ГЕРОИ" Не удивительно же.. что после таких слов..всех обвинений..в сторону России  нет лояльности среди ее населения. 
Хороши обе стороны.Нет ни хороших и плохих.
Если надо любой народ может встать на защиту своей земли и начать убивать оккупантов
Цитата Crippled ()
Уже защитили "зелеными человечками" в Крыму суверенность и территориальную целостность моего государства
.

ну про Крым покажет время..если народ поймет, что в России жить плохо,  что в Украине жить им было лучше..то они попросятся назад. только вот сейчас не надо за них как бы говорить?
а если им наоборот будет лучше жить в составе России. неужели за них нельзя порадоваться?
На Украине  все ходят слухи, что плохо у нас.. из каких таких источников?
Цитата Crippled ()
. Да и как-то подавляющее большинство цивилизованных стран тоже со мной оказались солидарны. Странно, не правда ли?

а ты точно в этом уверен? 
ведь фиг знает.. что твориться в головах глав республик. и эти страны ведут свои игру.
почему Россия плохая? да ведет игру, но другие  страны не чуть не лучше в этой игре.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Четверг, 05 Июн 14, 8:34 PM | Message # 889
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Kiara, расслабься, сядь поудобнее, и включи телевизор. Антивоенные демонстрации, петиции и обращения - это не для тебя. И не слушай ДДТ, Макаревича, "Несчастный случай" БГ. Ведь что-то подобное Краснов завещал.
Аривидерчи.















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Четверг, 05 Июн 14, 8:36 PM
 
KiaraDate: Четверг, 05 Июн 14, 8:40 PM | Message # 890
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
Kiara, расслабься, сядь поудобнее, и включи телевизор. Антивоенные демонстрации, петиции и обращения - это не для тебя. И не слушай ДДТ, Макаревича, "Несчастный случай" БГ. Ведь что-то подобное Краснов завещал.
Я вообще их не включаю))
Как бы между прочим так)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
Страница 89 из 123«128788899091122123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016