ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 25 из 25«12232425
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Волчья игровая » У психиатра. (Нормальным не заходить)))))
У психиатра.
VolchonokDate: Воскресенье, 01 Фев 15, 6:25 PM | Message # 241
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Если в полнолуние, на убывающую луну, засунуть в рот горсть сухих одуванчиков и голым взглянуть в водицу из следа копытца, можно многое в этой жизни понять
какамаш утверждает мне, что ночью, поющий лангустин, мне врет. Стоит Ли водить после этого дружбу с аптекарями?















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
VolhicaDate: Четверг, 01 Окт 15, 12:53 PM | Message # 242
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
стоит, хотя бы ради того, чтобы поднять себе настроение и понять что от ВСЕХ болезней существует только одно лекартсво, то что ты забыл дома

Пообещали что конец света будет первого октября сижу жду, а вдруг не придет?















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
Just_lonely_WolfDate: Суббота, 21 Ноя 15, 1:21 AM | Message # 243
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
небойтесь, концов света вам на всю жизнь хватит, еще будет!

док, что делать? кот залез на шкаф, который гоняется за телевизором, а внутри шкафа сидит Доктор Хаус и смотрит тот же телевизор, где идет Доктор Хаус, который гоняется на шкафу за котом на телевизоре по котором показывают Доктора Шкафа на Хаусе в телевизоре кота!!!















-Иногда я говорю вещи, которые мой мозг не одобряет и считает чушью-
-Вы никогда не поймете мою логику-
-Я никогда не пойму кто я-
-Если я сумел что-либо сделать - это не значит что я это умею делать-
-Я добрый, хотя считаю себя злым-
-Все зло я творю нечаянно. И добро иногда тоже...-
-Три крапочки в начале\конце фразы - это вроде как такая печальная, спокойная, монотонная или дополнительная(дополнение\продолжение фразы) интонация начала\конца высказывания, которая присутствует в большинстве моих сообщений-
-Я пишу длиннющие фразы, на которые другие могут просто ответить "Ну да..."-
-Я не дружу с местной катпчей-
-Что бы я не говорил, вы все равно поймете меня неправильно-
-Меня называют дураком из-за того, что я подобрал неправильную фразу, не на ту тематику, не в том обществе...-
 
BerelikDate: Суббота, 21 Ноя 15, 10:59 PM | Message # 244
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
- все врут, примите валерьянку и полежите. если видение не пропадёт - будет интересно.

если у меня есть бутылка скотча, то почему я хочу, чтоб она оставалась закрытой, а если её нет, то хочу открыть, но ведь открыть нечего, если нет. а вот ежели да, тогда и не хочется, но а если бы хотелось, то я наверное не решился бы, а если бы решился, то зачем бы я её вообще открыл ?
 
Just_lonely_WolfDate: Среда, 16 Дек 15, 1:59 PM | Message # 245
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 19
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
вариант 1 - зачем вам в бутылке моток скотча??? и вообще кто разрешал брать бутылку из моего шкафа?
вариант 2 - зачем открывать? давайте ее вместе ее разобьем!
вариант 3(доктор - бывший ученый) - не беспокойтесь, больной, вот скоро я найду способ молекулярной телепортации, и вам не нужно будет ее открывать...
вариант 4 - открыть или не открыть - вот в чем вопрос...

док, мне нужен очень-преочень важный совет, который возможно изменит всю мою жизнь, откроет во мне новые таланты, возможно и суперспособности, возможно я научусь магии, полечу на солнце, буду ходить по воздуху, поднимать горы, проходить сквозь стены, летать под землей!!!...... что посоветуете самое галюциногенное полезное лекарство для сердца, что бы аж задом духом чувствовать, что бы и друзьям понравилось порекомендовать?















-Иногда я говорю вещи, которые мой мозг не одобряет и считает чушью-
-Вы никогда не поймете мою логику-
-Я никогда не пойму кто я-
-Если я сумел что-либо сделать - это не значит что я это умею делать-
-Я добрый, хотя считаю себя злым-
-Все зло я творю нечаянно. И добро иногда тоже...-
-Три крапочки в начале\конце фразы - это вроде как такая печальная, спокойная, монотонная или дополнительная(дополнение\продолжение фразы) интонация начала\конца высказывания, которая присутствует в большинстве моих сообщений-
-Я пишу длиннющие фразы, на которые другие могут просто ответить "Ну да..."-
-Я не дружу с местной катпчей-
-Что бы я не говорил, вы все равно поймете меня неправильно-
-Меня называют дураком из-за того, что я подобрал неправильную фразу, не на ту тематику, не в том обществе...-
 
НерраDate: Воскресенье, 21 Фев 16, 0:07 AM | Message # 246
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 161
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Just_lonely_Wolf, *доктор задумчиво посмотрел на волка, покивал и сказал:* Мальчик мой, поднимись на самую высокую гору, найди там самое высокое дерево, под этим высоким деревом ты найдёшь нору, эта нора будет входом в самую глубокую пещеру. В этой пещере найди Камень Предков, на нём растёт Жёлтый Мох Предков. Когда ты найдёшь этот мох, изобрети ракету, способную довести тебя до Марса. На Марсе найди старика - Великого Дзен, попроси его посвятить тебя в путь Дзен и отдай мох. Великий Дзен сделает из этого напиток, который:
Цитата Just_lonely_Wolf ()
самое галюциногенное полезное лекарство для сердца, что бы аж задом духом чувствовать, что бы и друзьям понравилось порекомендовать?

____
Доктор!!! Аааа!!! Помогите мне! Я шла, никого не трогала, насвистывала себе какую-то мелодию и тут смотрю: они! Люди!!! Аааа! Я гляжу, а они везде! На дороге, у дороги, под дорогой! В саду, на крыше, в доме! Ходят, разговаривают, смеются! Аааа! *начала носится по всей комнате, с выражением крайнего ужаса на лице*















И тот, в ком нет волка, не обязательно счастлив потому...(c)
Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут. © Винсент Ван Гог
Мой ник латинскими буквами: Nerra.
/forum/18-6805-577600-16-1436451557 - я в первый раз шагнула в Бар Логова Забытых
 
VolchonokDate: Вторник, 23 Фев 16, 3:09 AM | Message # 247
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Нерра, успокойтесь. Первое что вам нужно сдеоать- признать,что это лишь ваше воображение. Второе-осознать и убеждать окружающих что вы можете ими управлять. Третье-захватить желтый дом и все! Вы властелин мира! А главное - там мало людишек)))

После того как кролик мутировал в хомяка (или хомяк в кролика, это еще не поняла) он совсем развредничался и расхворался.начала претендовать на лапку,а он не дает. Что прикажете с ним делать?















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Форум Логова » Обо всем » Волчья игровая » У психиатра. (Нормальным не заходить)))))
Страница 25 из 25«12232425
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016