|  | 
| Последние добавленные стихи/рассказы   | Последние добавленные фото   | Последние добавленные статьи   |  
| Клан "Дети ночи" |  | 
| Ено[T] | Date: Среда, 09 Фев 11, 10:45 PM | 
Message # 1 |  | ![Ено[T]](/avatar/98/068902.jpg)  Charming bastard Группа: Волки Крови Сообщений: 617 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 259 
Статус: Ушел на охоту   | Здравствуй, странник, позволь задать тебе вопрос: "Ты любишь ночь? А, быть может, ты любишь мечтать?". Скорее всего, ты ответишь: "Да!". А знаешь, это не удивительно, ведь ты стоишь у входа в волшебный мир таинственности и грез клана "Дети ночи".
  Каждый из нас живет на грани между реальностью и неизведанным миром наших сокровенных мечтаний, окутанных теплым покрывалом ночного небосвода. Все мы по своему очарованы красотой этого дивного света, и даже не смотря на то, что всякое создание по-своему индивидуально и уникально, нас всех объединяет одна цель: Единство! Всякий, думающий вступить на землю нашего клана, должен понимать, что приняв наши законы, он станет важной составляющей нашего организма.
  Наш девиз: "Смотреть не друг на друга, но в одном направлении и одним взглядом. Понимать без слов.
 Знать, что в мире есть тот, кто всегда подставит плечо в трудную минуту, но не станет лезть в душу, когда хочется одиночества."
  Если тебе, странник, близки эти слова, ты найдешь свое место в клане "Дети ночи"! Для вступления на нашу территорию, тебе требуется подходить по некоторым критериям:
  1. Ты новичок? Увы, тебе придется подождать несколько месяцев до подачи заявки, ведь нам нужно понять, какой ты!
 Мы не принимаем в клан непроверенных существ, минимальный срок регистрации для подачи заявки - 2 месяца.
 Плюс, тебе нужно набрать минимум 150 постов.
 Постарайся больше проявлять себя в темах о мистике, психологии и философии.
  2. У тебя уже есть плюсы от наших соклановцев? Ты должен собрать 5 обоснованных плюсов, чтобы мы могли понять, с кем ты уже подружился и что думают о тебе наши пользователи.
  3. О тебе должны будут составить отзывы трое наших соклановцев. Если ты заинтересован в попадании в наш клан, будь дружелюбным, общительным и отзывчивым. К сожалению, а может к счастью, мы не принимаем в клан грубых и язвительных личностей! Твоя репутация на сайте "Логово Забытых" значит многое.   После подачи заявки, клан примет решение и решит твою судьбу, возможно начнется твоя новая жизнь! Мы ждем Тебя!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
 Маркиз Декарабиа
 
   Дети ночи.
 
 
 Post edited by Ено[T] - Пятница, 11 Фев 11, 2:47 PM |  |  |  |  |  |  |  | 
| Narn | Date: Понедельник, 14 Фев 11, 2:50 PM | 
Message # 21 |  | Группа: Удаленные 
 
 
 
 
 | Совсем шансов нет.... В требованиях указано два месяца со времени регистрации и 150 постов на форуме... Попробуйте позже... |  |  |  |  |  |  |  | 
| olegs | Date: Четверг, 17 Фев 11, 5:26 PM | 
Message # 22 |  |   Волчонок Группа: Волчата Сообщений: 32 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 15 
Статус: Ушел на охоту   | я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В КЛАН ДЕТИ НОЧИ мЫ ДЕТИ НОЧИ.
 мЫ ЛЮБИМ НОЧЬ
 нАС ЧЕЧТО НЕ ОСТОНОВИТ ДАЖЕ СМЕРТЬ
 СМЕРТЬ ЧТО МЫ О НЕЙ ЗНАЕМ
 зАНАЕМ ТОЛЬКО НЕЧЕГО НЕЗНАЯ
 мЫ ДЕТИ НОЧИ МЫ ВОЛКИ НОЧИ!
 мЫ НЕБОБЕДИМЫЕ ОРЛЫ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 волк
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| YouWolf | Date: Четверг, 17 Фев 11, 5:31 PM | 
Message # 23 |  |   Волк-Воин Группа: Волки-Cтранники Сообщений: 1210 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 721 
Статус: Ушел на охоту   | olegs,  Мы не принимаем в клан непроверенных существ, минимальный срок регистрации для подачи заявки - 2 месяца. Плюс, тебе нужно набрать минимум 150 постов.
 Постарайся больше проявлять себя в темах о мистике, психологии и философии.
  2. У тебя уже есть плюсы от наших соклановцев? Ты должен собрать 5 обоснованных плюсов, чтобы мы могли понять, с кем ты уже подружился и что думают о тебе наши пользователи.
  3. О тебе должны будут составить отзывы трое наших соклановцев. Если ты заинтересован в попадании в наш клан, будь дружелюбным, общительным и отзывчивым. К сожалению, а может к счастью, мы не принимаем в клан грубых и язвительных личностей! Твоя репутация на сайте "Логово Забытых" значит многое.   То есть..НЕТ) 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
 Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| NightWolk | Date: Четверг, 17 Фев 11, 5:32 PM | 
Message # 24 |  |   Волк-Божество Группа: Волки-Старейшины Сообщений: 3334 Награды (посмотреть): 5 Репутация: 693 
Статус: Ушел на охоту   | olegs, молодой человек... пардон, волк... прошу Вас прочитать условия принятия в клан и общие правила форума, отключить капслок и подучить правила русского языка. С уважением, инквизитор клана. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Ave, Imperator!
 Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...
 
   Night right (с)
 Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)
 
   In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
 Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
 Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| всадник | Date: Четверг, 17 Фев 11, 6:32 PM | 
Message # 25 |  |   Волчонок Группа: Волки Крови Сообщений: 25 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 16 
Статус: Ушел на охоту   | да..с каждым годом кланов все больше... 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 живу не оглядываясь...
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Кив | Date: Четверг, 17 Фев 11, 6:34 PM | 
Message # 26 |  |   Охотник Группа: Волки-Cтранники Сообщений: 417 Награды (посмотреть): 1 Репутация: 501 
Статус: Ушел на охоту   | всадник, но Логово для всех одно.) 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Не спасешься от доли кровавой,
 Что земным предназначила твердь.
 Но молчи: несравненное право -
 Самому выбирать свою смерть.
 (с)Н.С.Гумилев
 
 Да, бой с самим собой есть самый трудный бой.
 Победа из побед - победа над собой. (с) Ф.Логау
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| YouWolf | Date: Четверг, 17 Фев 11, 6:36 PM | 
Message # 27 |  |   Волк-Воин Группа: Волки-Cтранники Сообщений: 1210 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 721 
Статус: Ушел на охоту   | всадник,Возможно...но , как сказала Кив, ЛЗ одно) 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
 Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
 
 Post edited by YouWolf - Четверг, 17 Фев 11, 7:05 PM |  |  |  |  |  |  |  | 
| Таллос | Date: Пятница, 11 Мар 11, 11:22 PM | 
Message # 28 |  |   Молодой волк Группа: Волки-Cтранники Сообщений: 52 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 77 
Статус: Ушел на охоту   | думаю я имею права на вступления в клан * почтительный поклон * если что спросите в личку а лучше у Бродяги 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   да я тот самый Лис , Аинкрор , Туман я рад вернуться в стаю
 брат Монгла
 подсовестный и младший брат Сумеречного Крадинала
 отдамся в хорошие руки
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| Ено[T] | Date: Пятница, 11 Мар 11, 11:57 PM | 
Message # 29 |  | ![Ено[T]](/avatar/98/068902.jpg)  Charming bastard Группа: Волки Крови Сообщений: 617 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 259 
Статус: Ушел на охоту   | Таллос, не знаю пока, причем тут Бродяга, но правила вступления едины для всех. А судя по ним, Вы, увы пока не проходите.
   Quote (YouWolf) минимальный срок регистрации для подачи заявки - 2 месяца. Плюс, нужно набрать минимум 150 постов.
 Quote (YouWolf) и 5 обоснованных плюсов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
 Маркиз Декарабиа
 
   Дети ночи.
 |  |  |  |  |  |  |  | 
| вoлч1 | Date: Понедельник, 28 Мар 11, 12:42 PM | 
Message # 30 |  |   Молодой волк Группа: Волчата Сообщений: 40 Награды (посмотреть): 0 Репутация: 36 
Статус: Ушел на охоту   | я бы хотела вступить... но я долго на логове не была, но думаю быстро снова адаптируюсь) 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 ***
 |  |  |  |  | 
 
 |  |