Форум Логова /forum/ Форум Логова Sun, 29 Dec 2013 03:21:00 GMT uCoz Web-Service Черный Замок /forum/169-6782-1 Sun, 29 Dec 2013 03:21:00 GMT Форум: <a href="/forum/169">Реальность фантазии</a><br />Автор темы: NightWolk<br />Автор последнего сообщения: Pandagi<br />Количество ответов: 18 Большой зал. Резные колонны подпирают потолок, украшенный лепниной. Окон в стенах нет, тьму с трудом разгоняют факелы на стенах и колоннах и большая люстра под потолком, утыканная свечами. Редкий сквозняк колышет пламя и тогда тени в темных углах угрожающе шевелятся, затихая только вместе с дуновениями воздуха. У северной стены - возвышение, на котором стоит закутанная в темный плащ фигура. К самой стене прижимается массивный трон, пока пустующий. В южной стене - одни большие двери, резные створки упираются в потолок и зловеще скалятся дверными ручками в виде львиных голов, сжимающих в клыках кольца. Западная и восточная стены могут похвастать гораздо большим количеством гораздо меньших дверей - по три с каждой стороны, не такие вычурные и большие, но более прочные на вид, оббитые железом. <br /> В центре зала завертелся темный вихрь, который выплюнул на пол шесть разнообразных личностей. Личности стали торопливо вставать и озиратся, оценивая обстановку, но пока не замечая темное в темном - фигуру на возвышении. <br /> <span style="color:#ff0000"><br /> Итак, игра поехала. Очередность ходов соблюдать строго обязательно, очередность выстраивается прямо сейчас - каждый делает по посту, ждем моего. Такая последовательность мной лично зовется кругом. Дальше в таком же темпе, с учетом сложившегося порядка. Мастерпост можно не ждать, если не произошло ничего, требующего моего вмешательства. На первых порах я проведу вас за ручку, кругов хотя бы пять, а там - как карта ляжет. Особенно это касается разговоров между персонажами. Если два перса начали говорить, и говорят без действий, можно делать по два поста в круг, дабы не затягивать. <br /> Напоминаю для особо забывчивых - вы ничего не знаете друг о друге, потрудитесь описать себя в первых постах - имеется в виду внешность. Правила боевки будут расписаны в техразделе, коротко не получится.</span> <br /><br /> Все, погнали и да пребудет с нами поезд Одесса - Москва. Реальность фантазии NightWolk /forum/169-6782-1