ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Эпидемия
Эпидемия
GrimDate: Понедельник, 11 Окт 10, 11:30 AM | Message # 21
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Вообще никак. Благородный эльф скачет на благородном единороге... (с) Ну и так далее. Если уж хочется послушать что-нибудь пафосно-фентезёвое - я слушаю, например, Blind Guardian. Концерт Эпидемии тоже совершенно не впечатлил.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
NightWolkDate: Воскресенье, 17 Окт 10, 11:45 AM | Message # 22
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
В прошедшую среду я был на концерте Эпидемии в Донецке. ЧУУУУУМАААААААААА!!!!!!!!!!! Вот это мы там отожгли!!! Сначала напились пива, потом посрывали голоса, потом нас все-таки запустили внутрь и мы хрипели под сценой, Найт был уже угашенный и подцепил какую-то подругу, весь концерт с ней зажигал, но не знает даже как её зовут. Потом мы поймали их на выходе, и Найт сфоткался с Мелисовым и пожал ему руку, взял аФтограФ у драммера и оставил свой какой-то подруге, после чего собрал толпу народа и напился как свинья. Домой несли (сам я не помню нихрена, так рассказывают очевидцы). На следующий день, чтобы не палится, пришлось быть как огурчику и колоть дрова с утра, а потом тащится на работу. Вобщем, могу сказать, концерт удался. Впечатлений выше крыши и очень хочетсяя еще.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
WildWolfDate: Воскресенье, 17 Окт 10, 9:49 PM | Message # 23
Группа: Удаленные





NightWolk, )))))))))))))
Quote (NightWolk)
Вобщем, могу сказать, концерт удался

Это точно!)))
 
NightWolkDate: Воскресенье, 17 Окт 10, 11:02 PM | Message # 24
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Очевидцы (те, кто меня нес) говорят бате надо памятник ставить при жизни. На подходе я был еще такой *_*. Но как только мы подошли и в ухо мне проорали "мы дома" тут же О_О абсолютно осмысленный взор и твердая походка. Как мы никого не разбудили - до сих пор загадка (дома два малых (1.4 года) братана). Зато на утро батя поинтересовался что это за шмон стоит в комнате.
А насчет подруги с которой Найт жег - там еще спорный момент кто кого подцепил.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...


Post edited by NightWolk - Воскресенье, 17 Окт 10, 11:06 PM
 
WildWolfDate: Воскресенье, 17 Окт 10, 11:13 PM | Message # 25
Группа: Удаленные





Quote (NightWolk)
На подходе я был еще такой *_*. Но как только мы подошли и в ухо мне проорали "мы дома" тут же О_О абсолютно осмысленный взор и твердая походка

biggrin biggrin biggrin
боже, как это знакомо....После концерта Кипелыча мы с дядькой такие вдвоем были..)))))
А, что бы не флудить, скажу..Эпидемия...не самая моя любимая группа, но творчество ее заслуживает уважения!)))
 
Форум Логова » Комната Отдыха » Музыка » Эпидемия
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016