ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » дом темного полотна (некро)
дом темного полотна
КириDate: Суббота, 08 Фев 14, 4:50 PM | Message # 21
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Ректор "Черное Пятнышко" знает этого духа, пусть и вскользь. Но предлагать ей или ему  мне не хочется. Вдруг расплачется однажды и побежит с жалобами.
- Во-первых, у меня имеется имя, Клерк ты чертов. - Фигура возникла неподалеку от разговаривающих довольно незаметно, словно вовсе была здесь все время. Пока эти двое хорька давили и разговаривали, Крис успела прогуляться по местным помещениям, оставшись довольной от их вида. - Во-вторых, кто расплачется и к кому побежит? - Довольно интересно было бы это узнать. Коготь уперся в маленькую деревеньку на карте, когда существо оказалось ближе к столу. - Здесь есть собаки. Люблю животных больше, чем окружающих, но ради того, чтобы увидеть, как тебе надерут твой хвостатый зад, можно и пожертвовать одной жизнью.















 
Расхититель_ГробницDate: Воскресенье, 09 Фев 14, 4:08 AM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
- Да нет, нету. Просто мало ли кого вы имеете ввиду под словом собака,
- Да, ты далеко мыслишь, мне такие нравятся. - Плюс один балл в карму собеседницы. Прекрасно. Дженна - вы делаете успехи в общении со зловредным упырем это явно плюс по некромантии.
- Цербера что ли?
- Да ну что-ты. Я не любитель таких существ. Тем более он там якобы страж подземного мира и в общем-то ему там на долго сидеть велено. Я хочу поискать одного духа астральных снов, а затем заполучить его и сделать своей собакой, хм. Думаю он пригодился бы нам, а если не выйдет - уцепить крупицу его сил.
Тут еще и Черное Пятнышко заявилось, с наездом.
- Во-первых, у меня имеется имя, Клерк ты чертов. - Клерк?
- Все свои жалобы можете отправит в службу качества нашего офиса, директор все рассмотрит - Состроил милое выражение лица белый, улыбнувшись и обвив тело пушистым хвостом аки кот. Уже после, распустил его, принимая более серьезное выражение лица - Оставь меня в покое.
- Здесь есть собаки. Люблю животных больше, чем окружающих, но ради того, чтобы
увидеть, как тебе надерут твой хвостатый зад, можно и пожертвовать
одной жизнью.

- Может быть, а может быть и нет, ты сильнее меня, но все равно я найду способ запихнуть твою же голову тебе же под... Ах да, у тебя и хвоста то нет, кажется. Вот она - уще-е-е-е-рбность. - Вернув взгляд на карту, Дхан продолжил - Хочешь с нами, так и попроси "Дядя демон, возьми меня с собой"















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.


Post edited by Расхититель_Гробниц - Воскресенье, 09 Фев 14, 4:30 AM
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 09 Фев 14, 2:37 PM | Message # 23
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Девушка вздрогнула от неожиданного появления Тени и вновь спрятала возникшую на лице улыбку в ладони, сделав вид, будто чуть закашлялась.
- Да, ты далеко мыслишь, мне такие нравятся, -- ректор, по всей видимости, остался доволен ответом девушки..
- Я сочту это за комплимент, спасибо, -- девушка ответила с небольшой иронией в голосе, дабы не подать вида, что она весьма довольна тем, что ее похвалили. Она старалась относиться к похвале скептически равно как и к порицанию -- в один миг могут похвалить, а в другой -- ударить. Поэтому, расслабляться не стоило. Да и она сама прекрасно знала, что за взлетом у нее последует падение, в виде какого-нибудь косяка. Поэтому лучше воздержаться от бурных эмоций, дабы не опозориться позже.
- Да ну что-ты. Я не любитель таких существ. Тем более он там якобы страж подземного мира и в общем-то ему там на долго сидеть велено. Я хочу поискать одного духа астральных снов, а затем заполучить его и сделать своей собакой, хм. Думаю он пригодился бы нам, а если не выйдет - уцепить крупицу его сил.
- И что это за дух такой? Думаю, у нас вышла бы неплохая первая лекция, подкрепляемая сразу же практикой, пока бы мы охотились? -- девушка слегка опешила от своей же наглости. У ректора может быть свой план занятий, в который никак не входит вслушиваться в предложения учеников, причем столь смелые.
- Интересно узнать, отчего они так друг с другом кусаются... -- девушка незаметно для себя углубилась в размышления о взаимоотношениях Тени и Белого, не сводя с них любопытных глаз, а так же и с хвоста ректора, который все время мозолил девушке глаза.


Post edited by Легенда - Воскресенье, 09 Фев 14, 2:38 PM
 
КириDate: Вторник, 18 Фев 14, 3:01 PM | Message # 24
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
- Может быть, а может быть и нет. Ты сильнее меня, но все равно я найду способ запихнуть твою же голову тебе же под... Ах да, у тебя и хвоста то нет, кажется. Вот она - уще-е-е-е-рбность.
- О боги, да ладно тебе... - наверное, по легкому блеску, который был под маской, Крис завела глаза, слегка после фыркнув. Она? Сильная? Что еще за дурацкие сказки? Ну и что, что нет хвоста? И без него прекрасно жилось и будет житься. Может стоит сказать что-то вроде "Какое несчастье, у меня нет..." А, нет, получится не то совсем. 
- Хочешь с нами, так и попроси "Дядя демон, возьми меня с собой".
- Я тебя и просить-то не стану, Моль. Надо будет, сама пойду. - Намек на то, что пойдет с ними, если сама захочет, но просить это чудовище мелкое? Нет уж. После уже взглянула на ученицу. - Уверены, что хотите оказаться при таком серьезном моменте?

 
















 
Расхититель_ГробницDate: Вторник, 18 Фев 14, 3:35 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Офф: Кири, и года не прошло)

- Я тебя и просить-то не стану, Моль. Надо будет, сама пойду.
- Не забывай, моя дорогая, что моль изрядно отравляет жизнь владельцам шкурки, превращая ее в непригодную тряпку.
- И что это за дух такой? Думаю, у нас вышла бы неплохая первая лекция, подкрепляемая сразу же практикой, пока бы мы охотились? - Смело-смело...
- Я подумаю. В конце концов повторять остальным целую лекцию мне бы не хотелось. - Да уж. Его и так раздражало то, что ученики спрашивают, слушают, а на утро задают те же вопросы что и вчера, словно поддакивают и мозгом не участвуют в процессе обучения.
- Собственно, - Опять Кири перекинули в игнор - некромантия весьма интересная и порой опасная вещь, особенно если отказываться от выбранного пути. Хотя это везде так, что уж там.
По сути своей, мертвые существа как в все в этом мире вокруг, есть как положительно настроенные, так и отрицательно. Нельзя сказать, кого из них больше. Скорее есть некий баланс, пусть и не официальный. "Хорошие" выступать могут в роли оружия не хуже плохих, а порой даже лучше. Есть еще и обиженные духи, как я их называю. Они яростны и злы до поры, пока не найдется их "целитель". Например, тот за кем мы идем, является духом замученной собаки. Судя по всему, в земном пути обладатель души изрядно настрадался от чего после своей смерти оставил от себя в мире рану. Общаясь с мертвыми, нужно соблюдать ряд правил и предосторожностей. Многие новички, используя доски, попадаются на старой уловке... -
Пока альбинос все это произносил, быстренько перерисовывал схематично кусочек карты на листок, что бы взять его с собой и не тащить целую. Сделав это, демон свернул бумажку и убрал в карман, выпрямившись и отходя от столика - Они все записывают и читают друг другу. Вернее, тот кто работает слушает обычно того, кто пишет буквы, которые показывает существо-собеседник. Иногда встречаются незнакомые слова, что подсовывает дух. Если их прочесть, можно и пострадать. Ну например... Привязав к себе этими словами агрессивное существо, что будет травить тебя, пока не умрешь и не присоединишься к нему в другой жизни. Я в своем бурном детстве так попался и запомнил навсегда. - Усмехнулся длиннохвостый. Самец знал, что преподаватели многие не приветствуют того, что учитель говорит о поражениях. Примеры обычно всегда должны быть удачными и подавать пример, а не принижать в глазах учеников. Сам Расхититель говорил свои как удачные так и не удачные опыты. Если дети умны - выучатся на его ошибках - В общем исходя из этого... Одно из правил звучит так: Не произноси в слух непонятных фраз. Если они тебе не ясны, это еще не значит, что это глупость, а не неизвестный тебе язык или шифр. - После этого, Лервенгжхан вспомнил как явился с повинной к своему наставнику, что бы тот избавил его от той нечисти, что высасывала здоровье и портила ауру.
- Тенька, так ты сопроводишь нас в деревню? - Вынем-ка ее из игнора, вдруг пригодится.















Одежда: Форма представляет собой черные широкие штаны, сделанные из материала похожего на шелк.
Сверху идет темно-серая с черной каймой рубаха, спускающаяся чуть ниже пояса. Аналогично штанам она широкая и мягкая. Поверх нее одета черная длинная жилетка с темно-серой каймой. Нижняя часть жилетки спускается намного ниже поясницы и на этой части вполне можно сидеть. Так же на жилетке имелся глубокий капюшон. Из узоров, на уровне лопаток изображен схематично глаз, аналогично кайме нанесенный серым цветом.
 
ЛегендаDate: Вторник, 30 Дек 14, 10:08 AM | Message # 26
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Кажется, ректор распробовал на вкус предложение девушки и начал вводную часть первой лекции. Он был шикарным преподавателем -- излагал мысли коротко, но в то же время доступно, что весьма импанировало Дженне. На ее взгляд в объяснениях материала должно быть больше нужной информации, чем воды. Разделение мира духов на три подвида девушка знала. Как-то на интуитивном уровне больше, чем черпая знания из той религиозной литературы, которой она в свое время увлекалась. "Неприкаянные", как называла она их, которые ходили по земле, так и не найдя своего пристанища ни в раю, ни в аду.
- От обиженных, как мне кажется, еще больше урон, чем просто от злых душ и духов, -- со знанием дела добавила девушка. Она готова была даже поспорить по этому вопросу, но готовность не означала желание. Ей было интересно слушать своего преподавателя и никоим образом не хотелось прерывать его лекцию ненужными на даный момент спорами. Во всяком случае поспорить можно и в кабинете для разговоров с учениками за чашечкой чая или кофе со всякими сладостями.
- Привязав к себе этими словами агрессивное существо, что будет травить тебя, пока не умрешь и не присоединишься к нему в другой жизни. Я в своем бурном детстве так попался и запомнил навсегда.
- Примеры поражений ничуть не делают вас хуже в глазах учеников, по крайней мере в моих так точно, -- ответила девушка и уставилась на Белого немигающим взглядом.
- Черт, он сказал это вслух или так громко подумал?! Ужас, ужас... Ненавижу эту дурацкую неконтролируемую способность!
Небольшое напряжение исходило от девушки и, чтобы поскорее это прекратить и придать ситуации нелепый вид, девушка тут же попыталась перевести тему разговора.
- Вот вы сказали, что произносить вслух непонятные фразы не стоит. Но, пусть даже я и не скажу вслух, но мысленно прочту -- это все равно должно сработать так или иначе. Духи воспринимают информацию в любой форме -- будь-то звуковая или ментальная. Каким образом тогда мне узнать смысл фразы, если представить, что ответа в книгах нет?
От волнения девушка выдала целую речь-рассуждение, что смутило ее еще в большей степени. Благо, ректор обратил на мгновение внимание на Тень -- этого хватило для Дженны, чтобы привести мысли в порядок и сделать вид, что ничего не случилось.

Добавлено (30 Дек 14, 9:48 AM)
---------------------------------------------
Дождаться ответа так и не удалось. Белого и Тень как-то отключило в один миг от реальности. Они были теперь похожи на обесточенных роботов, которым не хватило энергии и они перестали функционировать. Почесав висок, девушка пожала плечами и, развернувшись, направилась к выходу, сказав на всякий случай, что уходит прогуляться. После этого тихо вынырнула из библиотеки, оставляя ее за спиной и направилась к винтовой лестнице, что вела к выходу, надеясь, что выйти-таки она сможет. Спускаясь, девушку постигло разочарование -- никакого портала в стене не было, а значит и выхода тоже. Но подойдя поближе она все же обнаружила портал в "дремлющем" состоянии. 
- Отлично, - улыбнулась сама себе девушка и подошла поближе. Портал реагировал на движение, как оказалось, а посему он благополучно себе раскрылся, подобно цветку, предоставляя девушке путь наружу.
- Спасибо, - девушка сотворила легкое па перед порталом, как перед живым существом. - Только не закрывайся, ладно?
Портал странно моргнул и даже расширился, как показалось Джен, подтверждая, что не закроется. Улыбнувшись, девушка вышла наружу и потянула носом свежий воздух, прикрыв глаза и тихо замурчав. Надо было подумать, куда бы податься.
- Библиотека дома -- бесподобная, это безоговорочно, но интересно, что в основной библиотеке школы, - девушка слегка поежилась от ветерка, пронзающего до костей, подмигнула порталу, который моргнул ей в ответ (О_о), и, обратившись, легкой рысцой потрусила в основное здание школы, надеясь обрести библиотеку максимально быстро.

Добавлено (30 Дек 14, 10:08 AM)
---------------------------------------------
>>>>>>> Библиотека

 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » дом темного полотна (некро)
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016