ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Северно-южное крыло (блуждающая аудитория)
Северно-южное крыло
VolchonokDate: Пятница, 07 Мар 14, 10:26 PM | Message # 161
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
-Даааааа...отыскать тебя практически невозможно... - весело воскликнула девушка, проскользнув в аудиторию.
-Блуждаешь тут, блуждаешь, а ты мне вообще то для конспектов нужна! Где они? А ну, давай сюда! - громко обратилась она к развалинам.
-Я знаю, что вы меня слышите! - в ответ раздалось какое то шуршание в сухих ветвях низкого кустарника. Под ней лежала потрепанного вида, обтянутая кожей тетрадь.
-О-па, может это то что мне нужно? - Девушка протянула руку к тетради. Куст злобно зашипел и хлестнул ее по тыльной стороне ладони.
- Ах ты-ж мерзкое создание! - громко воскликнула девушка, отдернув кровоточащую руку.
-Прекрати выеживаться! Мне нужна тетрадь! а не дашь - превращу в букет ромашек! - шипение превратилось в тихий скрип. Девушка резко выхватила тетрадь из корней куста.
-То-то же! - открыла тетрадь и быстро пролистала страницы. Действительно лекции, рукописные. Видимо кто-то забыл.
-Надо ретироваться в библиотеку, а то мне тут, я думаю, почитать нормально не дадут. А там и хозяина тетради будет проще найти, - сунув тетрадь под мышку, стремительно вышла из враждебной аудитории, что снова отправилась блуждать по школе, чтобы во вторник снова возникнуть где-нибудь и принять учащихся в себе.

=====> Библиотека















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)


Post edited by Volchonok - Пятница, 07 Мар 14, 10:27 PM
 
ShelterDate: Воскресенье, 09 Мар 14, 8:49 PM | Message # 162
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
рядом с дверью аудитории по мифологии отворилась вторая дверь.   дверь вела в полутемное помещение с земляным полом, с пучками трав, развешанных везде и всюду.  в помещении было 3 шкафа, с десяток одноместных столов, большой стол, явно учительских, доска и   десятка четыре свечей, дающих странный, зеленоватый свет.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
PandagiDate: Воскресенье, 09 Мар 14, 8:56 PM | Message # 163
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Панда осторожно и грустно заглянула в новую комнату, но заходить не стала, топчась в нерешительности
 
ShelterDate: Среда, 12 Мар 14, 9:16 PM | Message # 164
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
- проходим, проходим - раздалось из глубины аудитории














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
VolchonokDate: Среда, 12 Мар 14, 9:19 PM | Message # 165
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Влетела в аудиторию и плюхнулась на одно из свободных мест.
-Тута - громко заключила она.















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ShelterDate: Среда, 12 Мар 14, 9:22 PM | Message # 166
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
отлично. скоро начинаем, так что подготовьтесь - снова раздалось из темного круга около учительской доски














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
VolchonokDate: Среда, 12 Мар 14, 9:31 PM | Message # 167
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Девушка достала блокнот, пару карандашей, из рюкзака выпала тетрадь с лекциями, что она нашла. Положила ее на край стола. 
Потом поспрашиваю о хозяине, - пометила про себя она.















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ShelterDate: Среда, 12 Мар 14, 10:01 PM | Message # 168
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
- ну чтож. будем считать что все, кому надо собрались. итак, вводное занятие. - из темного пространства появилась Ольха и легко села на учительских стол. - примите удобную позу и расслабьтесь. для начала я бы хотел услышать ваши ожидания от этого предмета и ваши идеи о его смысле. для новеньких - меня зовут Ольха ( как дерево, ага) и я декан дома камыша.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
VolchonokDate: Среда, 12 Мар 14, 10:43 PM | Message # 169
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Девушка попробовала расслабиться, но сразу же потеряла сосредоточенность, так что свободная поза была не вариантом. Сев прямо, сложив руки перед собой и нагнувшись вперед, она уточнила.
-У нас сейчас предмет мифология? или Зельеварение?















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ShelterDate: Среда, 12 Мар 14, 10:54 PM | Message # 170
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Volchonokя называю данный предмет - Ремесло.  мифология будет позже, когда юные "падаванны пройдут контрольную - Ольха фыркнула.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Северно-южное крыло (блуждающая аудитория)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016