ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 20 из 22«121819202122»
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Северно-южное крыло (блуждающая аудитория)
Северно-южное крыло
VolchonokDate: Четверг, 13 Мар 14, 0:26 AM | Message # 191
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Надо будет запомнить - с удовольствием отметила Волчи. 
А что как этой внутренней энергией управлять? и что можно с помощью нее делать? Вы продемонстрируете что нибудь? - включила свою тарахтелку девушка, засыпая Ольху вопросами.















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
PandagiDate: Четверг, 13 Мар 14, 8:53 AM | Message # 192
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
- проходим, проходим - панда тихонечко прошла на самую заднюю парту, и замечталась Силой воли сбросив с себя искорки мечты, все же огляделась, заметив, что лекция полным ходом, вникла в то, что говорила ректор Дома Камыша

Post edited by Pandagi - Четверг, 13 Мар 14, 10:40 AM
 
VolchonokDate: Воскресенье, 16 Мар 14, 8:46 PM | Message # 193
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Лениво потянувшись, девушка встала из за стола.
Спасибо большое - сказала она Ольхе. С нетерпением буду ждать следующих занятий!
Развернулась и направилась к выходу. Не терпелось попасть в свою комнату, порисовать, потренироваться, до обустроить комнату, да и конце концов просто поспать.
Накинув на уши наушники, врубив рок, побрела по коридорам в сторону Дома Камыша, кивая в такт музыке головой.

=====> Дом Камыша















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ShelterDate: Среда, 16 Апр 14, 8:04 AM | Message # 194
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Ольха с улыбкой проводила своих учеников и заперев дверь за ними, медленно оглядела аудиторию. нужно как-то вести и этот предмет и о старом не забывать.  О, прогульщикам еще столько всего предстоит, там еще лес. Ольха погладила стены.
- школа, мне б еще одну аудиторию, а? - стены не дрогнули, но где-то внутри здания что-то начало происходить.















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
FireWolf01Date: Вторник, 15 Июл 14, 1:12 AM | Message # 195
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
=======> Столовая
Переход был довольно непродолжительным, но нелёгким. Всю дорогу чувствовалось, что за ними наблюдают, но ничего, кроме непродолжительного смеха, когда они спускались по лестнице, не было. Дверь была найдена, но закрыта. Так как Фай не был ни на одном занятии, с дверью поступать также, как в своей комнате не стал, да и видно было, шо просто так её не выбить. Компашка стояла около злополучной двери, школу тем временем заволакивали сумерки.

Окончательно пришёл в себя, усталось как рукой сняло и даже появилось какое то непонятное  возбуждение.Фай скрестил лапы на груди и кивнул на дверь. - Ну шо, взрывать будем, или дальше пойдём? Смотрите, гранаток не так много осталось. - В подтверждение своим словам показал связку из шести гранат и настороженно обернулся. - Как-бы не понадобились ещё. -















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
VolchonokDate: Суббота, 19 Июл 14, 0:22 AM | Message # 196
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Девушка шла спокойно и уверенно, но внутреннее напряжение все же сквозило во всех ее движениях. Посмотрела на дверь.
-Не надо ее взрывать, если не хочешь стать ее жертвой и погибнуть мучительной смертью. - она подошла к двери и аккуратно, почти нежно повернула ручку. Дверь открылась. Выдохнула. И вошла внутрь..















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Редвіс_СайDate: Суббота, 19 Июл 14, 5:31 PM | Message # 197
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
- Где ж ты раньше была? - тихо буркнул Редвис, наблюдая открытие двери. Из комнаты никто не выпрыгнул, но ощущение чьего-то недоброго взгляда, преследовавшее всю дорогу, не уходило, к тому же дрон действительно исчез, а тот, кто тихо грохнул небольшую, но боевую машинку, был серьезным противником. Зайдя вслед за девушкой, осмотрелся - аудитория, парты, стол препода, шкаф с книгами, на первый взгляд все вполне обычно, разве что стены словно из густого тумана, который еще и движется. Фыркнув, волк уселся на крайнюю парту - Это самое отстойное место для отдыха, которое только можно было найти














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
ShelterDate: Вторник, 29 Июл 14, 11:17 AM | Message # 198
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
-и снова добро пожаловать - Ольха просто появилась на столе рядом с редом и очаровательно улыбнулась - о, приветствую новичков.  в прошлый раз я показывала как воззвать к внутренему источнику силы.  и теперь у меня боооольшой вопрос по актуальности данного занятия для присуствующих здесь.














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
FireWolf01Date: Воскресенье, 03 Авг 14, 6:37 PM | Message # 199
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Лишь усмехнулся наблюдая за тем, как Волчонок быстро и без усилий открыла дверь. Всётаки он был тута в первый раз, может была здесь какая- нибудь секретная кнопочка. Пропустил Сая и прежде чем войти, бегло осмотрел дверь - никаких кнопок, рычажков и прочего...На первый взгляд. Закрыв за собой дверь оглядел помещение, но больше всего поразили стены, Фай даже попытался " пробуравить" их взглядом, но кроме непонятных теней ничего увидеть не удалось. Вторым предметом , привлёкшим его внимание стал шкаф с книгами. Читать всегда любил, можно было скоротать ночку за книжкой. Фай уже подходил к шкафу, когда услыхал за спиной незнакомый голос. Моментально развернулся, вскидывая автомат, но, как видимо , зря. Хоть он и в первый раз видел Ольху, но понять, что она была учителем можно было. Опускает автомат и чутка краснеет, хотя из -за шерсти этого не видно. "Мдаааа, щас попадёт мне и за пропуски, и за то, шо в книжный шкаф учителя полез." - Эмм, здрасте. - только это и смог сказать.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
VolchonokDate: Воскресенье, 03 Авг 14, 11:01 PM | Message # 200
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
и теперь у меня боооольшой вопрос по актуальности данного занятия для присуствующих здесь - Волчонок улыбнулась и рассеянно поднесла руку к затылку..
-Наверно данное занятие не очень актуально... - и тут же поспешила добавить, - не смотря на то, что оно безумно интересное. Просто не могла же я оставить не распределенных учеников одних и уйти в свою комнату. А им ночевать негде. Случись с ними что, я ж никогда себе не прощу - ехидно улыбнулась.
-И да..нам же ничего не будет за столовую?.. - девушка жалобно посмотрела на Ольху. Сбросив рюкзак на пол, девушка достала из рюкзака свои меч,сто был перепачкан вонючей кровью хряка. Грустно вздохнув, принялась отчищать его старой майкой.
-Кто бы мог подумать, что в школе умудрюсь так изгваздать любимый меч...и ладно бы если бы в честном бою..так нет же...в бойне...обычной бойне... - сев на парту, ворчала...















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Форум Логова » Ролевые » Школа ЧаВо » Северно-южное крыло (блуждающая аудитория)
Страница 20 из 22«121819202122»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016