ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Kiara, Shelter 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Пишем свой рассказ
Пишем свой рассказ
CrippledDate: Воскресенье, 02 Фев 14, 11:10 PM | Message # 141
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
- Как все? Нет конечно. - мужчина снял со спины темный рюкзак и извлек оттуда, да положил на стол, рядом с пакетиком, внушительных размеров коробку, которая судя по всему в этот рюкзак еле влезла. Надпись на коробке гласила: "Набор юного садомазохиста".
- Один наш общий знакомый, к которому я на днях заходил как раз с целью прояснить череду ваших похождений, просил вам передать вот это. Говорил что вы ему это заказывали. Сказал что деньги может занести потом. Как я понял, вы у него тоже хорошие и постоянные клиенты.















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Воскресенье, 02 Фев 14, 11:11 PM
 
ЛегендаDate: Воскресенье, 02 Фев 14, 11:18 PM | Message # 142
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Наташа первой сцапала коробку и, заглянув в нее, поморщилась. Да, ее женское любопытство было наказано, что доставляло мне массу удовольствия. Бедное личико девушки исказилось в такой гримассе, что мне стало в глубине души даже жалко ее.
Взяв коробку, я бросил скупое "спасибо" рядом стоящему человеку, давая понять, что говорить нам больше не о чем и что нам нужно обдумать последние события -- все ли было так, как было описано. Кто знает этих торгашей... Ради навара они готовы такие небылицы плести, что сам Дьявол запутается, кто где был и что делал.
 
Jarred_McTauDate: Понедельник, 03 Фев 14, 11:59 PM | Message # 143
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
... И тут я узнал в торговце того самого мужика с бензопилой...
 
ЛегендаDate: Пятница, 07 Фев 14, 1:46 AM | Message # 144
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
... что гнался за нами, когда мы голышом бегали по городу...
 
PandagiDate: Пятница, 07 Фев 14, 8:21 AM | Message # 145
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Здание кафешки слегка придурело от информации и появившийся призрак этого места возвещал- Изыдите вон! Сие место благих намерений, скорбных повешенников, печальных самоубийц- почтенных, коих память да не замарает сие творящееся- призрак гневно уставился на коробку и замахнулся скальпелем...
 
ЛегендаDate: Пятница, 07 Фев 14, 1:38 PM | Message # 146
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
- Не троооонь! -- взвыла Наталья и кинулась на призрака, что покусился на ее святость, а святостью для нее было все то, что она держала в руках, как коробка, например. Пользуясь моментом, я забрал пакетик кокса и коробку и спрятал подальше от ее глаз, думая, как бы незаметно выкинуть эти предметы. Похоже мне это удасться -- Наталья так увлеклась призраком и попытками нанести ему увечья, что забыла обо всем на свете. Картина была, конечно, не для слабонервных. Призрак, еле сдерживающий дикий ржач, висел, не двигаясь, и смотрел сквозь проступившие от смеха слезы, как девушка тщетно пытается его бить: кулаки, ногти, ноги -- все проходило сквозь него. Ну, ладно, если бы это прекратилось, так нет же! Наталья только еще больше свирипела и усиливала попытки уничтожить призрака. Понаблюдав за этим явлением, я тихонечко встал, прихватив коробку с коксом и направился к выходу, чтобы избавиться от этой дряни, как вдруг...
 
Jarred_McTauDate: Пятница, 07 Фев 14, 5:33 PM | Message # 147
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
...наткнулся на джинна.
- ты обманул меня, и за это будешь наказан!! - возопил он, махая носком. А затем, отвернувшись, плаксиво заскулил: - где же ты, носок номер два?!
Я в этот момент хотел уж смыться, но тут вдруг увидел еще одного знакомого:..
 
Форум Логова » Обо всем » Песочница » Пишем свой рассказ
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016