ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Белый шум
Белый шум
AmandaDate: Понедельник, 18 Окт 10, 8:45 PM | Message # 11
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 84
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аркайна)
как они ухитряются находить способы связываться с нами.

Возможны несколько вариантов:
1. Энергия(возвращаемся к физике)
2. Магия
3. Какой-то особый канал, дыра между нашими мирами, которую мы можем услышать или заметить в помехах радио или телевизора...
Ну и еще другие версии, но мой мозг пока более версий выдать не способен.















"Тень хозяину послушна,
В светлой комнате ей скушно,
Одиноко, даже душно.
Режет свет её глаза,
Словно острая лоза.
Ведь её стихия - ночь,
Только может ей помочь."(с)Магернаш
 
VigolvDate: Понедельник, 18 Окт 10, 9:16 PM | Message # 12
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Amanda верно говорит.Кстати,был когда то фильм французский вроде,правда старый.Но суть не в этом.Там призраки смогли случайно влезть в телик и от туда говорить с живыми,правда недолго,тк телик перегружался и взрывался.














Vigolv
 
AmandaDate: Понедельник, 18 Окт 10, 9:39 PM | Message # 13
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 84
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
Vigolv, есть и более новый фильм Белый Шум Оо Там мужик со своей женой пытался поговорить, а некие хранители или как их там его готовы были убить, если я правильно помню там даже когда он в кино выходил было на плакатах написанно: "Не дело смертных, знать судьбу умерших".
В любом случае, самое главное, что это есть. Можно попытатся провести опыты и проверить все теории. Я все больше склоняюсь к тому, что души просто испускают электроэнергию, запертые в этом мире, а электроника просто их улавливает. *пожала плечами*















"Тень хозяину послушна,
В светлой комнате ей скушно,
Одиноко, даже душно.
Режет свет её глаза,
Словно острая лоза.
Ведь её стихия - ночь,
Только может ей помочь."(с)Магернаш
 
VigolvDate: Вторник, 19 Окт 10, 10:56 AM | Message # 14
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Amanda,возможно проверить можно или даже нужно,но только захотят сами духи и призраки этой проверки?














Vigolv
 
AmandaDate: Вторник, 19 Окт 10, 11:54 AM | Message # 15
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 84
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
Vigolv, если что, мне умирать не страшно, так что не важно.
В любом случае, как они могут хоть чего-то хотеть? Пока были живы, хотели. Почти 80% наших желаний, эио желания тела. Такие как - есть, спать, заниматься спортом или курить, рисовать картины или вандалить. Все это телесное по сути, то чего хочет мозг и нервы. А душа... Всего 20% ее. Это мечты в то что есть что-то мистическое, это жуткое желание что бы к тебе пришли и забрали из этого мира в лучший мир, сказав что ты избранный и тэ пэ.
Я считаю что души, что мы можем услышать благодаря белому шуму... Они просто не захотели умирать, вот и застряли тут навечно. Согласись, неприятная судьба. А коли так, по-твоему века одиночества так интересны? И слышим мы их возможно именно потому, что ОНИ хотят с нами контакта, а не мы с ними. Так почему бы не попробовать? Кто не рискует, тот не пьет шампанского, как говорится!















"Тень хозяину послушна,
В светлой комнате ей скушно,
Одиноко, даже душно.
Режет свет её глаза,
Словно острая лоза.
Ведь её стихия - ночь,
Только может ей помочь."(с)Магернаш
 
VigolvDate: Вторник, 19 Окт 10, 12:11 PM | Message # 16
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Хорошо,допустим мы попробуем.Что дальше? Ты тока задумайся,люди разные умирают хорошие,плохие, гении,любящие,ненавидящие и тд.Предположим что хорошие просто скучают и хотят побеседовать,в то время как плохиши,получив такую силу,могут сильно насолить.По моему контакт подразумевает своего рода "Туннель"что ли.А по туннелям как известно можно и пройтись.














Vigolv
 
AmandaDate: Вторник, 19 Окт 10, 12:21 PM | Message # 17
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 84
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 46
Статус: Ушел на охоту
Vigolv, потому я и сказала, что смерти я не боюсь. Даже если что, все проблемы будут персонально мои и при врааждебности можно и закрыть проход ну или банально поставить пентаграмму(а она защищает!1 Ох люди, все извратили....), кресты, солью посыпать. Заодно проверить работает ли еще и это все. Хехехе. Но мы не о том. Между прочим, откуда по-твоему берутся полтергейсты и призраки?)) Как раз именно кто-то открыл туннель и не закрыл и вот, пожалуйста. В любом случае, проверять нужно все и всегда, однозначно.














"Тень хозяину послушна,
В светлой комнате ей скушно,
Одиноко, даже душно.
Режет свет её глаза,
Словно острая лоза.
Ведь её стихия - ночь,
Только может ей помочь."(с)Магернаш
 
VigolvDate: Вторник, 19 Окт 10, 12:31 PM | Message # 18
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 129
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 178
Статус: Ушел на охоту
Это да,тока думаю тоннели о которых ты говоришь открыли очень давно.А ещё,если поставить блок от злых,то и добрые не пройдут.Свойства то у них одинаковые,а намерения разные.














Vigolv
 
volk_devilDate: Понедельник, 21 Фев 11, 5:28 PM | Message # 19
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Quote (Vigolv)
.А ещё,если поставить блок от злых,то и добрые не пройдут.Свойства то у них одинаковые,а намерения разные.

кто тебе сказал что блок вообще работать будет?

Amanda, вопрос а как ты проверять будешь? кто нить знает как этот тунель откртыь? ИЛи это было написанно в статье?)))

Но ты права, проверять надо, и нужно. Только было бы желание














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
ДингоDate: Понедельник, 21 Фев 11, 7:23 PM | Message # 20
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
К подобным вещам отношусь двояко. Не знаю что за этим кроется, но возможно что-то есть. Подобное исследование собираюсь сделать сам, но надеюсь запечатлеть не голоса умерших людей, умерших не своей смертью животный.















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Белый шум
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016