ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Преследование потусторонних сил (Вопрос, который давно хочется задать)
Преследование потусторонних сил
НеведимкаDate: Воскресенье, 01 Май 11, 8:07 PM | Message # 31
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, я тебя прекрасно понимаю.... У меня тоже такое было. Только когда мне было всего лишь 4 года. Это было ночью, и к счастью, всего лишь один раз. Я проснулась от какого-то шума. В темноте был какой-то сгусток, от которого шел небольшой свет. От испуга я закричала, что есть сил, пытаясь позвать маму на помощь. И она пришла. На её лице был немыслимый испуг. Мама потянулась к выключателю, чтобы понять, в чем дело и чего так испугалась её дочь. Когда мамуля включила свет, никого в комнате не оказалось. С тех пор, мама считает, что это было всего-лишь мое воображение, но отнюдь, она не права.














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.


Post edited by Неведимка - Воскресенье, 01 Май 11, 8:08 PM
 
morganDate: Вторник, 03 Май 11, 11:38 PM | Message # 32
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)
Мне часто приходиться разделять свое одиночество с каким-то существом. Я его чувствую и иногда вижу и слышу. Что я чувствую:дыхание. Что я вижу: размытую фигуру краем глаза. Она часто заходит в дверь или стоит за моим плечом, когда я рисую или пишу. Она недавно закрыла дверь. Но есто одно НО. я ее не боюсь, не чувствую никакого страха. Но она напрягает немного. Что слышу: будто писк , иногда шепот.

Пфф, страшновато. Не завидую. Может быть, вы слишком чувствительны к такого рода субъектам. И да, я верю, что это может быть. Потому что "писк иногда шепот". Это выходец с того света. Так скажем. Призрак. А может и нет. Вполне возможно, что ангел-хранитель. Или наоборот. Если страха нет, значит, не враждебная. Это зер гут.
Именно писк или шепот - то, что доносится от НИХ к нам. Находятся, скажем так, далековато, чтобы мы могли слышать, что они говорят. Могут, думаю, связаться телепатически, вот только не знаю, возможно ли это с каждым.

Неведимка, у меня была точно такая же реакция. Благо, заглушили они как-то. так что "верю!"














волчья невеста

Post edited by morgan - Вторник, 03 Май 11, 11:41 PM
 
WildWolfDate: Среда, 04 Май 11, 8:22 PM | Message # 33
Группа: Удаленные





morgan, знаешь, я начала уже подумывать, что по-тиху с ума схожу)))
 
morganDate: Среда, 11 Май 11, 0:10 AM | Message # 34
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Прекрасно понимаю:) Попробуй наливать чаю своему гостю:) И разговаривать иногда:) Знаешь, юмор и самоирония всегда помогает избавиться от страха перед неведомым.














волчья невеста
 
WildWolfDate: Среда, 11 Май 11, 10:21 AM | Message # 35
Группа: Удаленные





morgan, а мы с ним сдружились...когда мне плохо - он меня утешает, то есть его шепот и будто бы дыхание становятся громче, иногда даже рядом ложится, когда я сплю!)) но это редко. Я так и не могу определить, какого оно пола))) а жаль..
 
FafnirDate: Среда, 11 Май 11, 10:42 AM | Message # 36
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, так это Мэтт дурачится!














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
NosferatuDate: Суббота, 14 Май 11, 10:27 PM | Message # 37
Группа: Удаленные





WildWolf, может, это ангел-хранитель?) Или кто-то из покойных... Были те, кто тебя любил, а потом... Раз.. И нет?...
 
WildWolfDate: Суббота, 14 Май 11, 10:51 PM | Message # 38
Группа: Удаленные





Nosferatu, Возможно...я не знаю...эхх, сейчас вот опять все это вижу, будучи одна...мож, я грибочков объелась?)))
 
GriWnakDate: Суббота, 14 Май 11, 10:53 PM | Message # 39
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
А я бы порекомендовал пройти курс лечения нейролептиками. 99% людей с подобными проблемами тут же от них избавятся.














"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
ДэйраDate: Суббота, 14 Май 11, 10:58 PM | Message # 40
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)
мож, я грибочков объелась?)))

ТОже бывает!))) но может это твой друг? ты ему печенек, чайку, шоколадку, спроси как дела, как здоровье! И всё нормально будет!















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Преследование потусторонних сил (Вопрос, который давно хочется задать)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016