ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Конкурсы! » Раздел для обсуждения литературного конкурса.
Раздел для обсуждения литературного конкурса.
NightWolkDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 9:00 PM | Message # 31
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (severnake)
NightWolk, Внимательно читать надо было :
Когда я спрашивал про наглрады, информации о наградах не было. Вообще ничего о конкурсе известно толком не было, кроме требований. Выложили интересующую меня информацию после моего вопроса. Предъяву считаю некомпетентной, неуместной и так далее.
Далее.
Цитата (severnake)
Неуважительно!
Вообще не въехал. Вопрос про регистрацию псочли неуважительным? Что за фигня? И это админ форума? Хм, видимо я что-то в этой жизни пропустил...
Собственно, на вопрос относительно судейства Фаф ответил. Окей, я лично себя не считаю компетентным. Непонятно только почему таки т три судьи - это мало. Ну да вам виднее.
Честно говоря, у меня никакого дальнейшего желания хоть что-то обсуждать и тем более писать - после столь дешевых разводов и совершенно неуместного замечания. Задавание вопросов стало претираниями с администрацией - это что-то новенькое. Тактика замалчивания неудобных посредством бана полным ходом. Лол















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
ShelterDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 9:03 PM | Message # 32
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
заранее извияюсь за дурацкий вопрос - а рейтинг у рассказа какой? для аудитории какого возраста писать и что категорически запрещено?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
АнежкаDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 9:39 PM | Message # 33
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Shelter, взрослые. Так что эротика, например, допустима.

NightWolk, можно одно и то же сказать по разному. У меня постоянно было впечатление, что меня высмеивают. И это не только я заметила, но и Фаф, и severnake. Не глючило же нас троих сразу? 
Цитата (NightWolk)
и тем более писать
как я поняла по постам, писать ты и не собирался, ибо на мнение всех, кроме uktena тебе с высокой колокольни, а плюшками ты не балуешься.















Я живу в твоих глазах...
 
NightWolkDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 9:44 PM | Message # 34
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Анежка)
NightWolk, можно одно и то же сказать по разному. У меня постоянно было впечатление, что меня высмеивают. И это не только я заметила, но и Фаф, и severnake. Не глючило же нас троих сразу?
Не знаю. Коллективный разум способен и не на такое. А вообще я никого не высмеивал, смысла нет. Я задавал вопросы, а полчил замечание. Вывод - задавать вопросы плохая идея.
Цитата (Анежка)
как я поняла по постам, писать ты и не собирался, ибо на мнение всех, кроме uktena тебе с высокой колокольни, а плюшками ты не балуешься.
Вообще-то собирался. Даже прикинул структуру рассказа, тематику, персонажей и мир, в котором все будет происходить. Действительно, плюшками я не балуюсь и на мнение остальных мне поровну, но честь Логова я бы поддержал. Тем более, что мысли давно на эту тему меня штормили. Но дешевые разводы "на слабо" как-то отнюдь не вдохновляют.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
АнежкаDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 9:50 PM | Message # 35
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, надо задавать их корректнее... Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО я вымотана. И сколько сил требует этот конкурс,работа, 2-е детей + хозяйство и стройка! А часть вопросов звучала как претензия. Так что ничего странного, что меня это зацепило.

К слову говоря, судей предполагалось вообще 5! Так как работ предполагается не мало. А вот сколько их будет от Логова, для меня остается загадкой. Пугающей загадкой.















Я живу в твоих глазах...
 
NightWolkDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 10:00 PM | Message # 36
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Честно сказать, у меня всего один насущный вопрос остался. Это конкурс рассказов для логовчан или логовчане для конкурса рассказов?














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
АнежкаDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 10:08 PM | Message # 37
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, это конкурс рассказов для Логовчан,  и не только для них, но и для всех желающих. При чем сделанный от всей души. Если ты намекаешь на мои приглашения, то они именно приглашения и никого ни к чему не принуждают. Но мне, абсолютно естественно, хотелось бы видеть участников и из Логова.














Я живу в твоих глазах...
 
NightWolkDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 10:15 PM | Message # 38
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Нет, это не про сообщения. Это сакральный вопрос относительно роли логовчан у конкурсе. В целом, я все понял и намотал на золотой органайзер своего отсутствующего разума. Вопросов больше не имею.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
АнежкаDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 10:16 PM | Message # 39
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, хорошо. Просто странно, что он возник... такой вопрос.














Я живу в твоих глазах...
 
NightWolkDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 10:30 PM | Message # 40
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Анежка)
Просто странно, что он возник... такой вопрос.
Я - очень подозрительный человек, давно отвыкший кому-либо всерьез доверять и во что-то верить или надеятся. Потому и задаю вопросы - я не хочу быть пушечным мясом, которое будет просто оттенять работы других участников.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Форум Логова » Главный Зал » Конкурсы! » Раздел для обсуждения литературного конкурса.
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016