ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Конкурсы! » Раздел для обсуждения литературного конкурса.
Раздел для обсуждения литературного конкурса.
АнежкаDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 10:53 PM | Message # 41
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, теперь мотивация вопроса ясна. Ну что я скажу... Почему, собственно, я затеяла этот конкурс?

В МП (Мастерской Писателей) идея конкурса начала назревать у меня еще перед НГ, когда я еще там не особо "засветилась". Конкурс изначально планировался как мистический. Но сначала мне хотелось познакомиться с тамошними обитателями (чудесными людьми, кстати говоря!), продумать все до мелочей и т.п. Название конкурса должно было быть "Полнолуние". Весной из-за болезни и проблем я временно пропала из МП, а через некоторое время появилась на Логове и увидела... то что увидела. Печальное, унылое зрелище. Если не в курсе, почти год назад я родила вторую дочь. Так вот, глядя на нее я вспомнила, как создавала Логово, когда на руках у меня была маленькая Ксаночка. И решила, что со второй дочерью я хочу Логово возродить. Не знаю, почему такой порыв появился, но так уж вышло. Плюс ко всему я, наконец, переехала на ПМЖ в деревню и на душе у меня наконец образовался покой.
Вот тут то и сформировалась окончательная мысль с конкурсом. Почему бы не создать конкурс про Логово? И не расшевелить, не увлечь заскучавших Логовчан? Ведь я знаю, что среди нас много творческих личностей! И пошло-поехало. Т.е. я имела такую цель, а никакую иную... Создать конкурс на МП я бы могла и так...















Я живу в твоих глазах...
 
NightWolkDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 11:15 PM | Message # 42
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Да, кстати, Анеж, я так и не понял, Змей мне ответил замечанием, но вопрос остался - обязательно ли регистрироватся на этом вашем лит портале?














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
АнежкаDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 11:21 PM | Message # 43
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, желатльно. Так как произведения будут размещены там для читательского голосования и обсуждения. И каждый автор может поговорить напрямую с читателями и критиками. В МП отличный функционал, и каждый автор при этом будет оставаться анонимным (при общении в этой теме у него будет ник типа - "Автор №1....."). Так же обязательно будет участвовать в голосовании на приз зрительских симпатий. По нему описания пока нет, но оно будет, ничего особо сложного.














Я живу в твоих глазах...
 
NightWolkDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 11:28 PM | Message # 44
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Анежка)
NightWolk, желатльно
Желательно или обязательно? У меня нет никакого желания там регистрироватся, каким расчудесным местом оно не было. И мне почему-то начинает казаться, что это все реклама МП. Я, конечно, скорее всего, ошибаюсь, но че-то такое у меня есть чувство. Я верю в то, что конкурс для логова и логовчан, но как бы как по мне - реклама тоже имеет место быть.















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Снежный_СкальдDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 11:29 PM | Message # 45
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 266
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 56
Статус: Ушел на охоту
О_____О! Я чёта пропустил((( А где взять ссыль на портал?















Я ринусь в бой Достойной схватки последней на мой век

Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день
 
АнежкаDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 11:37 PM | Message # 46
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, какой мне смысл рекламировать чужой портал???)))) Типа, у меня тыщенка лишняя завалялась и времени лишнего куча?))) И потом, почему это не реклама Логова тогда? Ведь с них на нас тоже ссылка есть, и даже СЕЙЧАС человек оттуда на сайте нашем находится. Их там и без нас много. 
Конкурс организован ТАМ а не ТУТ по  основным причинам:
1) Тут не позволит функционал организовать подобное
2) Мы не наберем столько участников. если уж на конкурс фоток питомцев набралось 6 фоток, о чем говорить??? Так бы и загнулось все.
3) А судьи кто?

Честно говоря, мне уже откровенно неприятно стало с тобой беседовать. И даже противно. Видать, я у тебя в глазах примерно на уровне Гитлера нахожусь.















Я живу в твоих глазах...
 
NightWolkDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 11:43 PM | Message # 47
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Анежка)
Честно говоря, мне уже откровенно неприятно стало с тобой беседовать. И даже противно. Видать, я у тебя в глазах примерно на уровне Гитлера нахожусь.
Не надо беспочвенных предположений, особенно оскорбляющих. Я никого не с кем не сравниваю, на одном уровне не держу.
Мне не понятно, почему же неприятно разговаривать? Что, ну что я такого говорю, что прям аж неприятно? Я вежлив, не ругаюсь матом, я уточняю непонятные мне детали. Вы не хотите отвечать на вопросы?















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
АнежкаDate: Воскресенье, 02 Июн 13, 11:45 PM | Message # 48
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, при чем тут вопросы? Меня вопросы не смущают, меня смущают подозрения, которые для меня оскорбительны и неприятны.

Регистрироваться надо, если на конкурс. Если на внеконкурс - не обязательно. 
Что такое внеконкурс можно прочитать в конкурсном топике. 

Если есть вопросы еще, прошу кратко и ясно. свои подозрения прошу оставить при себе, я уже все сказала, по этому поводу.















Я живу в твоих глазах...
 
GektarDate: Суббота, 08 Июн 13, 5:34 AM | Message # 49
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Фух, нашол полный свод правил для участия, думаю, что приму участие, но должен предупредить, что я по жизни лентяй, так что пойду искать того, кто будет позади с кнутом стоять.
 
severnakeDate: Суббота, 08 Июн 13, 2:05 PM | Message # 50
Волк-Правитель
Группа: Волки Крови
Сообщений: 101
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Gektar)
так что пойду искать того, кто будет позади с кнутом стоять.

Интересно будет поглядеть, как это будет со стороны выглядит))))
 
Форум Логова » Главный Зал » Конкурсы! » Раздел для обсуждения литературного конкурса.
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016