ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Конкурсы! » Раздел для обсуждения литературного конкурса.
Раздел для обсуждения литературного конкурса.
GektarDate: Суббота, 08 Июн 13, 4:25 PM | Message # 51
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
severnake, тут ты прав, ковычки забыл поставить. Но если пообещаешь, что если я не подготовлю текст к конкурсу, поставить минус в репу, то присоединишься к группе "надзирателей", и чем больше народу присоединиться, тем лучше. Хотя мотивация это неочень, вот мне обещали нос разбить, это уже что-то...
 
severnakeDate: Суббота, 08 Июн 13, 5:33 PM | Message # 52
Волк-Правитель
Группа: Волки Крови
Сообщений: 101
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Gektar)
вот мне обещали нос разбить

Солидная мотивация )
Ок, обещаю, что если ты не выполнишь своего обещания подготовить текст к конкурсу, то я выполню свое обещание )) biggrin
 
GektarDate: Четверг, 13 Июн 13, 0:10 AM | Message # 53
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
У меня вопрос возник.
Вот необходимо внедрить место "Логово Забытых", а можно зделать так, что оно существует только в фантазии главного героя?
 
АнежкаDate: Воскресенье, 23 Июн 13, 6:13 PM | Message # 54
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Gektar, можно))

С удовольствием сообщаю, что на МП выложено интервью с Сергеем Дорошем (на логово - Uktena). Ознакомиться с ним вы можете тут:
http://writercenter.ru/blog/author_talks/84756.html

От Логовчан пришло несколько работ, что меня очень порадовало. Хотелось бы больше работ, хотя бы на внеконкурс, если сразу на конкурс страшно. Но тем, кто на данный момент участвуют - СПАСИБО! Вы реально молодцы, и ОБА участника ПРОШЛИ преноминацию!!!

Добавлю, что прием работ на конкурс будет до 27 числа, а прием на ВНЕКОНКУРС продлится до 5 июля!















Я живу в твоих глазах...
 
АнежкаDate: Воскресенье, 23 Июн 13, 10:40 PM | Message # 55
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Уже 3 работы от Логовчан! Красавчики!=))))














Я живу в твоих глазах...
 
ShelterDate: Воскресенье, 23 Июн 13, 11:26 PM | Message # 56
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Анежка, ура нам великим!














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
GektarDate: Понедельник, 24 Июн 13, 10:57 AM | Message # 57
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Блин, в общем у меня не вышло. В сумме получилось около 56000 символов, сократил так, чтобы смысл не терялся, но теперь это нечитабельно(
Заного всё продумать уже не выйдет, настолько мелкие произвидения - это не моё.
Простите меня, но я не справился.
 
АнежкаDate: Понедельник, 24 Июн 13, 8:25 PM | Message # 58
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Gektar, давайте на внеконкурс!!! Туда можно и больше, не проблема=) Тем более, что пока на внеконкурс ооочень мало работ. И Логово представите, и критику конструктивную послушаете)














Я живу в твоих глазах...
 
FafnirDate: Вторник, 09 Июл 13, 2:36 AM | Message # 59
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Внимание! Ведется выкладка работ!

Огромная просьба к авторам: после получения уведомления до официального объявления открытия не писать комментарии.
Предполагаемое время окончания выкладки работ: 9 (вечер)-10 (утро) июля.
 
Наступила ночь, все небо заволокло серой массой тяжелых туч, а воздух становился все гуще и гуще. Неожиданно сквозь темную пелену прорвался блеклый лунный свет, он осветил серебристую гладь лесного озера, небрежно прошелся по спящим маковкам цветков и кронам небольших кустарников. Постепенно мрачное скопление туч разошлось и впустило на небо в полную власть яркий диск Луны…Теперь уже яркий свет залил собой всю огромную поляну, осветив старинные развалины древнего храма и недвижимый вдали темный лес. Где-то далеко послышался приглушенный протяжный вой, он был какой-то дикий и необычный, совершенно не похожий на вой собаки. Да это и не была собака…Среди могущественных деревьев можно было слегка разглядеть странный приближающийся силуэт, похожий на огромного сгорбленного человека с вытянутой волчьей мордой. Это был Оборотень из Логова Забытых. Двигался он быстро, уверенно направляясь к огромному валуну. Казалось, что он спешил на встречу. Так и есть: возле останков некогда величественного храма двигалось несколько неразличимых силуэтов. Приглядевшись можно было рассмотреть, что один из них был низкого роста, вместо ног у него были коровьи копыта, а сзади торчал быстрый хвост, которым существо нервно двигало из стороны в сторону. Приблизившийся оборотень оглядел двух спутников мерзкого Сатира: это была сгорбленная жуткого вида Ведьма и зеленеющий от налета сырости Упырь. Оборотень поднял морду к небу, и жуткий, ликующий вой вновь сотряс небеса. Пришел их час.
Время тайн и мистики…















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
Форум Логова » Главный Зал » Конкурсы! » Раздел для обсуждения литературного конкурса.
Страница 6 из 6«123456
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016