ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » А что бы выбрали вы? (Хотелось очень обсудить...)
А что бы выбрали вы?
Ingwar-LaurDate: Вторник, 24 Май 11, 3:54 PM | Message # 71
Берсерк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 181
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 113
Статус: Ушел на охоту
Лично я, разумеется, выбрал бы жизнь сына, а не каких-то неизвестных мне людей! Пусть их хоть сто миллиардов будет!
Тут и думать нечего!
А тот отец, который раздавил собственного сына - моральный урод и сволочь!















Seo libh canaig amhran na bhFiann!
 
BerelikDate: Воскресенье, 12 Июн 11, 8:34 PM | Message # 72
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
13Werewolf13, честно скажу - я не знаю кого бы я спас. на общество я всегда плевал, с позволения сказать. я вообще редкий эгоист и сволочь. вероятно я бы поступил так же, как оператор, но чисто из корыстных побуждений. я признаюсь в этом честно и искринне. я себя знаю лучше, чем кто-либо другой. я честен с собой и с другими стараюсь быть честным. я никогда не плакал на похоронах родственников. я всегда думал:" кто теперь будет выполнять те действия, которые выполнял усопший?" и думал спокойно о всех остальных делах своей жизни, о которых думаю всегда. не уверен, что к сыну я относился бы иначе. хотя лишь один знает ответ... но он его даст лишь однажды.
 
†Lycanthrope†Date: Воскресенье, 12 Июн 11, 8:37 PM | Message # 73
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Спас бы сына. Да пошли эти смертные, все равно подохнут! Я достаточный волк что бы ценить жизнь своего сына больше чем жизни тысячи незнакомых.














 
NightDate: Пятница, 03 Фев 12, 1:47 PM | Message # 74
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 121
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Пусть погибнет один, чем много людей.
Ведь жизнь пассажиров намного ценней!

(я бы спасла пассажиров)















Nan kuru nai sa

Post edited by Night - Пятница, 03 Фев 12, 1:56 PM
 
Vova_KAYDate: Четверг, 23 Авг 12, 10:30 AM | Message # 75
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Я выбрал бы сына, что мне чужие люди? (да да я мизантроп)














Мысли пачкают мозги...
 
VolchonokDate: Четверг, 13 Мар 14, 7:09 PM | Message # 76
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Сложный вопрос..наверно жизнь людей..они не виноваты в ошибке машиниста..они не виноваты в том, что я позволяла ребенку находиться у железной дороги, зная, что это не место для маленьких детей.. я изначально подвергала ребенка опасности.. и рано или поздно за это пришлось бы отвечать..
не знаю чтобы я с собой потом сделала, как мать, что выносила и вырастила ребенка...которая смотрела как он делает первые шаги, которая сидела с ним когда он болел, которая смотрела как он начинает жить..наверно я бы не смогла с таким жить...и покончила с собой..















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
ЛучезарDate: Воскресенье, 31 Авг 14, 9:20 AM | Message # 77
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 21
Статус: Ушел на охоту
Мне кажется тут мало кто может быть уверен в своем однозначном ответе. Выбор сделаешь уже непосредственно там на мосту, если такое случится.

Post edited by Лучезар - Воскресенье, 31 Авг 14, 9:21 AM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » А что бы выбрали вы? (Хотелось очень обсудить...)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016