ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Сила.. (Какая она для вас? И какая важнее?)
Сила..
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 3:02 PM | Message # 41
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
а если его душа нежная и ранимая?) и за большими мышцами прячется хрупкое создание котрое надо лелеять и оберегать?)
В душу всем подряд не лезу. Знаю пару человек которые не то что бы ранимые, но какие то размолвки на личном фронте, воспринимают близко к сердцу. Те кто их не знают лично, воспринимают их как "машины", особенно когда берут 170 в жиме лёжа. Спортсмены тоже люди, только они духом сильнее, чем остальные, привыкли преодолевать боль и препятствия.
 
WolcherenokDate: Среда, 25 Сен 13, 3:25 PM | Message # 42
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Цитата (volk_devil)
какая сила важнее
Смотря для чего. И смотря когда. Но по моему единственная сила которая имеет вес это информация, хитрость и расчетливость. Все остальное приложится или купится. А вот с той силой которую я назвал можно очень далеко уйти причем не просто уйти, а уехать на бентли.















Счастья для всех и... нет не даром, по оптовым ценам.Без предварительного собеседования с клиентом товар не отпускается. А если и отпускается, то второй свежести.
 
KiaraDate: Среда, 25 Сен 13, 3:34 PM | Message # 43
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (German-Shepherd)
но какие то размолвки на личном фронте, воспринимают близко к сердцу.
если личная жизнь не идет.. им надо махать флажками, танцевать и кричать от счастья?
 вполне логично.. что это воспринимается близко к сердцу.
 значит люди умеют хоть что-то чувствовать и любимый человек был дорог, а если не принимать близко к сердцу.. то значит была лишь физическая потребность и на самого человека ровным счетом все равно.

Цитата (German-Shepherd)
Спортсмены тоже люди, только они духом сильнее, чем остальные, привыкли преодолевать боль и препятствия.
так кто ж спорит, что они не люди..они зачастую делают через " не могу".

Цитата (Wolcherenok)
Но по моему единственная сила которая имеет вес это информация
кто владеет информацией.. тот владеет миром))

Цитата (Wolcherenok)
хитрость и расчетливость
вот категория.. пройтись по головам..для вам приемлема?)















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
German-ShepherdDate: Среда, 25 Сен 13, 3:38 PM | Message # 44
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 83
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
если личная жизнь не идет.. им надо махать флажками, танцевать и кричать от счастья? вполне логично.. что это воспринимается близко к сердцу.
значит люди умеют хоть что-то чувствовать и любимый человек был дорог, а если не принимать близко к сердцу.. то значит была лишь физическая потребность и на самого человека ровным счетом все равно.

Цитата (Kiara)
так кто ж спорит, что они не люди..они зачастую делают через " не могу".
Ну хоть одной темой меньше biggrin   Сошлись во мнении. smile   По привычке пытаюсь двумя руками печатать, гипсом в клавиатуру ноутбука тыкать biggrin
 
WolcherenokDate: Среда, 25 Сен 13, 3:42 PM | Message # 45
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara. пройтись по головам..для вам приемлема?)Разумеется. Как бы эгоистично не звучало: "или вы пойдете вперед по чужим головам, или ваша голова станет опорой для ботинка кого-то". И пускай это все аморально и мерзко в глазах общества, но живем то мы(говорю только за себя,  а во множественном числе просто для благозвучия smile ) только для малого круга близких и родных людей , а все переживания за всех остальных возможны только тогда, когда у себя все хорошо и проблем нету. В противном случае чихать нам на общество с его нормами и моралями. 

Цитата (Kiara)
кто владеет информацией.. тот владеет миром))
ну не просто владеет храня её до лучших времен, а активно ей пользуется, торгует и приумножает свои резервы)















Счастья для всех и... нет не даром, по оптовым ценам.Без предварительного собеседования с клиентом товар не отпускается. А если и отпускается, то второй свежести.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Сила.. (Какая она для вас? И какая важнее?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016