ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Наш мир, или параллельный? (Опрос.)
Наш мир, или параллельный?
Что вы предпочтете? Остаться в Нашем мире, или уйти в мире фентази/будущего/идеальный/виртуальный.
1.Остаться дома, в этом мире.[ 6 ][15.38%]
2.Уйти в параллель, в (смысле переместиться куда нибудь.)[ 24 ][61.54%]
3.Зависит от случая.[ 9 ][23.08%]
Всего ответов: 39
Rachel_WolfDate: Вторник, 22 Мар 11, 1:06 PM | Message # 31
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
монгл, ну есть много категорий желаний =) и вот некоторые из этих желаний основываются на недоступности чего либо...














 
NightWolkDate: Вторник, 22 Мар 11, 1:10 PM | Message # 32
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Зависит от мира. Если это интересный мир, желательно в развитии - позднее средневековье и начало порохового века, ушел бы. Или типа нашей античности. Потому что, там у современного человека больше шансов поднятся. Хотя бы за счет знаний. А вот в техногенно-развитый мир - вряд ли.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
монглDate: Вторник, 22 Мар 11, 1:14 PM | Message # 33
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf а разве в нашей жизни есть что то невозможное? Помоему нет














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
НеведимкаDate: Вторник, 22 Мар 11, 2:43 PM | Message # 34
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
С удовольствием ушла бы в параллельный мир....Надоело жить по правилам "земного" общества














Жена ozone89, мама Black wavy2, дочь Найта и сестра Монгла, Таллоса, Биатрисс, YouWolf и Alice
"В сущности, все равно, за что умираешь; но если умираешь за что-нибудь любимое, то такая теплая, преданная смерть лучше, чем холодная, неверная жизнь" (с)
Убийца клана "Дыхание Тьмы"
Оруженосец NightWolkа

Его аватар, между прочем...Я так скучаю по Озену! Вернись скорей, любимый...

Вот он, последний момент. Буду скучать по всем! А сейчас-прощайте, надеюсь, вы больше меня не увидите. Целую. Дара.
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 22 Мар 11, 2:44 PM | Message # 35
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (Неведимка)
Надоело жить по правилам "земного" общества

Мне почему-то кажется что в новом мире тоже будет правила и они тоже рано или поздно будут бесить =) Однако я согласна, хочется чего-то новенького biggrin















 
ДингоDate: Вторник, 22 Мар 11, 8:46 PM | Message # 36
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Мне почему-то кажется что в новом мире тоже будет правила и они тоже рано или поздно будут бесить

В током случает необходимо постоянно ходить по разным мирам, ведь их бесконечное количество
















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
КириDate: Вторник, 22 Мар 11, 10:45 PM | Message # 37
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
перебраться в другой мир было бы здорово. Искать приключения на свою... голову, жить вольной жизнью и по своим правилам... Вечная рутина реальности просто приедается...














 
Rachel_WolfDate: Среда, 23 Мар 11, 2:24 PM | Message # 38
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Okami-onna, хочешь реальных перемен - брось всё, продай квартиру, прихвати родственников, друзей, и лети жить, например, в Канаду или в Америку. А если хочется чего-то более экзотического то можно в Австралию или же в Японию. (Плевать что в последнем радиация, нам не привыкать =) )
А потом либо будешь жалеть о содеянном, либо будешь винить себя в том, что давно так не сделала. Решай wink Если бы у меня родители были чуть помоложе, я бы давно так сделала, а так приходится ждать пока получу нормальное образование и потом уже реально об этом задумываться.















 
СаманоDate: Среда, 23 Мар 11, 7:20 PM | Message # 39
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
елси можно будет измениться к лучшему - не раздумывая шагну на встречу бездне. Но если буду уверен. а в последнее время я только в некоторых людях и уверен... так что посмотрим, зависит от случая. Стать Гуином? С радостью. Прожить скучную жизнь офисного клерка? Да ни в жисть!!! лучше прожить 30 ярких лет, чем 300 скучных.














It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
Rachel_WolfDate: Четверг, 24 Мар 11, 10:54 AM | Message # 40
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Самано, только от тебя зависит проживёшь ты 300 ярких или же скучных лет.. лично мне очень не хватает времени на все мои задумки, а вот 300 лет вполне бы хватило...














 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Наш мир, или параллельный? (Опрос.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016