ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 25 из 27«122324252627»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Человек (Odium generis humani)
Человек
NightWolkDate: Среда, 07 Дек 11, 6:10 PM | Message # 241
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Да я тоже не против. Вот к слову: животные - Божьи твари, так? Значит у них тоже есть душа. Или Бог любит человеков сильнее, раз обделил душой животных? Че за дискриминация?














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
монглDate: Четверг, 08 Дек 11, 6:08 AM | Message # 242
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, у животных душа есть. в животных сейчас больше духовного чем в человеке.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
GriWnakDate: Пятница, 09 Дек 11, 0:46 AM | Message # 243
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
GriWnak, нет. на баб мне плевать было. есть хорошо. нет тоже не плохо. а просвящать не буду. не поймешь. в этом дерьме побывать надо. а даже если поймешь не поверишь. и кстати слава богу. если б ты об этом знал сказал бы что я псих.


[прячется в кусты неистово крестясь] Куда уж нам, нищим телом и духом.















"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
монглDate: Пятница, 09 Дек 11, 10:42 AM | Message # 244
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
GriWnak, да нет нищий душой это как раз я. сухой и злобный гоблин. по крайней мере был таким пару лет назад.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
GriWnakDate: Суббота, 10 Дек 11, 1:34 AM | Message # 245
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 226
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
монгл, простите - признавать немощи исключительно наша, христианская прерогатива. Да и не об этом я совсем, что вполне заметно должно быть.














"...Киты выбрасываются на берег –
Говорят, их сбивают с курса радиоволны.
Попугай повторял за ведущим программы «время»,
А потом в кипящий борщ окунул голову..."
 
монглDate: Суббота, 10 Дек 11, 8:40 AM | Message # 246
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
GriWnak, я мусульманин. да и не немощь это. это плохо вопросов нет. но я считаю это силой. нет моральных рамок и жалости и прочего- значит нет ограничений














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
aburvalDate: Понедельник, 12 Дек 11, 0:49 AM | Message # 247
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 69
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
гм... человек єто животное )) вот вопрос как думаете животное задавало сееб вопрос для чего я живу? или животное имело какует религию, или задумивалось про смерть...?врядли лев пусть даж и охотящийся ради удовольствия(в чом я сомневаюсь допустим что такой вариант имеет место будет во что то верить или медетировать=) Тоесть человека животним не назовеш .. как и по положительним качествам так и по отрицательним... вон есть люди которим нравится просто у животних хвости отрезать и наблюдать за ними ..маньяки и так дальше... но есть просто жестокие люди не психи, а просто по сложившимся обстоятельствам такие...
скажем так мне кажется человеку дан потенциал .. ми можем стать и намного лучше животних так и намного хуже.. и ток нам вибирать в какую сторону пойти.. и не факт что человеческая жестокость єт плохо как там многие говорили помоему Ницше , Гитлер да и закон природи "виживает сильнейший" вон сатанисти говрят "добро - єто когда мне хорошо" а на остальних плевать .. хотя я с єтим несогласен но идея интересная в критических ситуациях все так и поступят ... и не над тута лапшу разводить тип нет я такой хороший )) у меня били случаи когда товарищи за меня в поножовщину лезли... но єто всеравно не то, думаю если поставят перед вибором или ти или он , то каждий вибирет он
мне кажется что довольно часто человек просто вичислительная машина которая вибирает тот вариант которий ему лучше, а п скольку есть такая вещ как нуу "неловкость , негативная енергетика, неприятние емоции или наоборот положтельние ... тоесть вполне возможно человек помагает другому просто ради положительних ємоций(енергии) и кто его знает ... мож помогая другим он та же вичислительная машина ток вигоду получает нематериальную... кстате кажись на єтом все христиантсво основано... и очень мало Людей делают что то хорошое просто так... или поступают так как они щитают правильни а невигодни... хотя думаю не у всех людей еще есть различии между правильним поступком и вигодним...
а на щет "убил би за милион" даж незнаю просто за деньги нет, а то извиняюсь что шлюха... вполне возможно за какуето идею, веру или за то чт оби жить как хочу я .. вприципе почти тож самое что за деньги ток в красивой обертки.. потому что скорее всего и от денег би неотказался главное єти деньги какойто идеей подсластить... ( ну у каждого она своя в соответствии с верой взглядами) незнаю щас наверно расистом обзовете но мне кажется европейца би никогда неубил ... на щет азиатов негров кавказцев .. щитаю убивать нехорошо, нельзя но думаю совесть би особо немучала... хотяя думаю если б побщалсся перед єтим с человеком и понял что человек достойний вне зависимости от народа , вери и так дальше то потом неубил би.. покрайней мере за денги
п. с. хотяя знаете по большому щету все єти разговри бесмисление... человек или убил из за вигоди или неубил, а пока он єтого незделал или же наоборот зделал.. то єт ток догадки фиг его знает как я поступлю на самом деле при случаи...
сори много букав пару месяцев сюда незаглядивал)
 
NightWolkDate: Понедельник, 12 Дек 11, 11:19 AM | Message # 248
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
aburval, граммар наци смотрит на тебя крайне неодобрительно. Чуть глаза не сломал и до конца, к слову, так и не осилил. А ответ на все это находится чуть выше - люди тоже не задают себе вопросов, не имеют религии и не задумываются про смерть. И глупо ставить человека выше только лишь за счет одного разума. Разум - инструмент. Как у волка клыки, а у льва - когти. Не более чем. А правят бал все-равно инстинкты, вывод - животное начало рулит человеком.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
монглDate: Понедельник, 12 Дек 11, 12:30 PM | Message # 249
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
NightWolk, во умная мысль. только кроме инстинктов еще жажда наживы. поэтому человек хуже животного














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ГрафDate: Понедельник, 12 Дек 11, 2:15 PM | Message # 250
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
еще жажда наживы


Человек - это в корягу обленевший зверь создающий сам себе препятствия в своем стремлении ни черта не делать, что разумеется влечет за собой потуги их преодоления, которые так же волокут за собой кучу проблем и возможных вариантов решения, посмотрите на все блага цивилизации и что к ним привело и всех следствия...порочный круг, ну и алчность разумеется вызвана завистью + желание ни черта не делать, для чего необходимы средства))















Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Человек (Odium generis humani)
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016