ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Список всех концов света :)
Список всех концов света :)
Rachel_WolfDate: Четверг, 21 Апр 11, 10:31 PM | Message # 11
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Мне 2013 год понравился, а вдруг так окажется что тот или иной человек на самом деле бог? =) Круто было бы, я не против biggrin

Добавлено (21 Апр 11, 10:31 PM)
---------------------------------------------

Quote (ozone89)
обнаружили некое небесное тело, чей радиус в три раза больше радиуса Юпитера...

Если оно реально такое большое, то обнаружить они его должны были горааааааздо раньше. Да и не факт, что наши траектории пересекутся, хотя если это тело реально большое, то ему достаточно просто пролететь мимо, что бы сбить нашу планету столку и заставить кружить по неправильной траектории, ведь, вспоминая теорию относительности, это тело продавит в пространстве нехилую ямку и мы в неё скорее всего свалимся =)















 
DarkSide30rusDate: Четверг, 21 Апр 11, 11:48 PM | Message # 12
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
а я вообще ни к чему не склоняюсь..сколько обещали и нет ничего.
а так понравился 2016 год..у нас вон,летом, до + 70 доходит..тут были бы ледники уже затопило бы..















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
ozone89Date: Пятница, 22 Апр 11, 10:16 AM | Message # 13
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
Если оно реально такое большое, то обнаружить они его должны были горааааааздо раньше. Да и не факт, что наши траектории пересекутся, хотя если это тело реально большое, то ему достаточно просто пролететь мимо, что бы сбить нашу планету столку и заставить кружить по неправильной траектории, ведь, вспоминая теорию относительности, это тело продавит в пространстве нехилую ямку и мы в неё скорее всего свалимся =)

Вы не учитываете тот факт, что орбита этого небесного тела находится под углом 45-50 градусов к орбите замли. К тому же орбита этого тела гораздо более вытянута и гораздо болеше нежели наша. Тут ведь в чом прикол)))
Орбита этого гиганта не пересекает нашу орбиту, но очень близко проходит от неё... В 2012 году ожидается такое прохождение... смысл в том. что сила гравитации той планеты. вызовет глобальные перемены и волнения на нашей планете... Самое интересное что период обращения этого гиганта вокруг солнца составляет 3600лет... Когда то давно он уже прилетал... И теперь возвращается...















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 22 Апр 11, 2:28 PM | Message # 14
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (ozone89)
И теперь возвращается...

Они вернулись!!!! (не смогла удержаться)

3600 лет назад... хм... так какой же это нафиг конец света, если мы все тут =)

P.S. я когда была относительно маленькой, слышала новостям о приближении небесного тела, которое по расчётам учёных должно было столкнутся с землёй в каком-то там году... я тогда ещё помню на обоях эту дату записала. Сейчас запись найти не могу, но по-моему там фигурировал 2012 год =)
В любом случае с моим оптимизмом я вероятный конец света в 2012 году наоборот рассматриваю как возможность прожить оставшееся время не волнуясь по пустякам. =) Ну например какой толк волноваться по поводу работы, учёбы, квартиры и других земных проблем если всё равно скоро издохнем все? biggrin














 
Редвіс_СайDate: Суббота, 23 Апр 11, 11:54 AM | Message # 15
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
ставлю н6а 2012 год! Дыма без огня не бывает














Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Rachel_WolfDate: Суббота, 23 Апр 11, 6:07 PM | Message # 16
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Редвіс_Сай, ну да, конечно... и кто это у нас огонь? Майа? Дядя Нострадамус? Мальчик Вася? Голливуд? Список большой, а вот авторитетов среди них нет.
По вашей логике можно смело верить в челмедведосвина, ведь не могли же создатели саус парка просто так его придумать, наверняка он есть!
А вообще, на моей памяти уж слишком много была дыма, а пламя ни разу так и не появилось... Так что конец света в 2012 году будет , только если мальчик Вася на самом деле сумасшедший ученый, который создал армию роботов и отправил их захватывать мир 12 декабря 2012 года.















 
ДингоDate: Воскресенье, 24 Апр 11, 2:13 AM | Message # 17
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
В эту дату на станет не коец света , а конец мира! Начнется вояна, которая породит фразу - мы начали эту вой ну, а наши дети её завершат. Ибо продлится она более 20 лет!















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
Rachel_WolfDate: Воскресенье, 24 Апр 11, 8:46 PM | Message # 18
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Ох сомневаюсь я что-то... войну обещали в 200, 2008 и в 2011. А в 2012 обещали много религиозного и астрономического бреда, который веселил меня весь вечер =)














 
FafnirDate: Вторник, 03 Май 11, 10:59 AM | Message # 19
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
ЭллиDate: Вторник, 20 Сен 11, 7:04 PM | Message # 20
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
войну обещали в 200, 2008 и в 2011

Что-то мне кажется, что война это такое дело что может начаться когда угодно.И особо от этого зарекаться не стоит.
А то, что 2012 раскручивает в основном голливуд - это факт.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Список всех концов света :)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016