ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Разница в возрасте (Как вы к этому относитесь?)
Разница в возрасте
Разница в возрасте, это нормально?
1.Да[ 62 ][88.57%]
2.Нет[ 8 ][11.43%]
Всего ответов: 70
YouWolfDate: Вторник, 01 Фев 11, 4:43 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Вот лично я нормально отношусь к этому) Как говорится "Любви все возрасты покорны")














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.


Post edited by YouWolf - Вторник, 01 Фев 11, 4:44 PM
 
ЛютыйDate: Вторник, 29 Май 12, 12:38 PM | Message # 101
Зверёныш
Группа: Волки Крови
Сообщений: 80
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Леонид, да при чем тут вообще смерть-то?! Любой умрет рано или поздно, и каждому это хорошо известно. Надо думать о том, что происходит здесь и сейчас! Если два человека здесь и сейчас счастливы - всё остальное не имеет значения. Ни разница в возрасте, ни разница в происхождении, ни какая другая ерунда.
Прошу прощения, но я абсолютно не понимаю, зачем связывать между собой разницу в возрасте и возможную преждевременную кончину одного из возлюбленных. Обычно, разница в возрасте не превышает 10-15 лет, на шанс остаться вдовой/вдовцом раньше срока эта цифра вообще не влияет.















Вот бы где-нибудь в доме светил огонёк...

"Весь такой ласковый и пушистый ..." ©Haruspes

Время торопит, оно нaс не ждет
Действовaть нaдо быстрей!
 
нежный_и_ласковый_зверьDate: Среда, 13 Июн 12, 0:14 AM | Message # 102
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 49
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 25
Статус: Ушел на охоту
Несколько смущают пары, где парни моложе девушек, но сейчас периодически сталкиваюсь с тем, что молодые мальчики вполне себе морально состоявшиеся мужи. Но это настолько редкое явление, поэтому сама стараюсь избегать подобных ухажеров.
А так, когда девушка младше мужчины, то вполне себе положительно)















 
HectorDate: Среда, 31 Окт 12, 0:14 AM | Message # 103
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 5
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Любовь сложное чувство. Она настигает нас независимо от возраста, вероисповидания и прочих аспектов нашей жизни.
Лично для меня это роли не играет. У нас с моей любимой "Калипсо" (так я её называю) четыре года разницы, что я совсем не ощущаю, так как этот человек стал мне родным. Пускай у нас не всё так гладко, за то мы есть друг у друга. Самое главное в нашем мире - любить и быть любимым. А возраст - дело второстепенной важности wink
P.S: ИМХО, лично моё мнение.
 
ТирувилеиядальDate: Среда, 31 Окт 12, 0:44 AM | Message # 104
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Я разрываюсь.....
С одной стороны у меня брат живёт с девушкой старшее его на 18 лет ( но они подходят друг к другу )...
Но, со своей основной позиции - я считаю разницу, более чем в 4 года ( месяцы ( не знал, что ето пишется через " Ы "...лох, да ) не в счёт ), не приемлемой...















Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
KiaraDate: Среда, 24 Апр 13, 0:01 AM | Message # 105
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Разница в возрасте.. он может сперва быть не заметна ( если она значительно там за 10).. со временем  чувствуется все больше и больше.
Когда один из партнеров скажем так полон сил и энергии и ему хочется активного вида отдыха, а второму лишь бы на диване полежать))















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
CrippledDate: Среда, 24 Апр 13, 10:27 PM | Message # 106
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Когда один из партнеров скажем так полон сил и энергии и ему хочется активного вида отдыха, а второму лишь бы на диване полежать))
Моя твоя поздравлять! Ты клево себя программируешь видимо на перспективу. К сведению, Мин Бахадур Шерхан в возрасте 76 лет на Эверест залез. Хейердал в 63 на тростниковой лодке отфигачил из Ирака в Пакистан, а оттуда в Джибути. Фоссет морем в кругосветку пошел в возрасте 61.
Короче я о чем - молодость - это нифига не возраст) Хотя для женщин строящих свою жизнь вокруг дамских романов - старость - это таки возраст)))















Тут могла бы быть ваша реклама.
 
KiaraDate: Среда, 24 Апр 13, 10:30 PM | Message # 107
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
Моя твоя поздравлять! Ты клево себя программируешь видимо на перспективу
конечно! Меня ж.. ни кто не может знать так хорошо и  на все 100%, как старый друг и приятель, Нарнианчик)) (гы)
 
Цитата (Crippled)
Короче я о чем - молодость - это нифига не возраст)
 дык реч то не о молодости, а о разнице в возрасте. это то тут каким боком?















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
АнежкаDate: Среда, 24 Апр 13, 10:35 PM | Message # 108
Мать-Волчица
Группа: Вожаки
Сообщений: 521
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 287
Статус: Ушел на охоту
Crippled, это конечно все круто, но не у всех здоровье позволит=) 

Разница в возрасте... да нормально это. Когда в меру=) Когда двадцатилетний со старушкой живет-это уже ИМХО диагноз. Но всяко бывает. А 10, 15, даже иногда 20 лет-допустимо. 10 так вообще нормальная разница.















Я живу в твоих глазах...
 
CrippledDate: Среда, 24 Апр 13, 10:40 PM | Message # 109
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Меня ж.. ни кто не может знать так хорошо и на все 100%, как старый друг и приятель, Нарнианчик))
Тамбовский волк тебе товарищ))) это как раз. Как два - ехтель, на фиг знать, если ты сама все сказала) Ну и как три - себя хоть читай иногда, тогда не будет возникать тупых вопросов))) Если ему 60, а ей 25 (ну или наоборот) - это нифига не значит что кто-то моложе) Просто цифры в паспортах разные)))

Цитата (Анежка)
это уже ИМХО диагноз
факт жизни - это уже ИМХО диагноз. Ибо как правильно говорит один мой очень знакомый врач: "Здоровых нет. Есть недообследованные."















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Среда, 24 Апр 13, 10:40 PM
 
KiaraDate: Среда, 24 Апр 13, 10:41 PM | Message # 110
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Crippled)
Тамбовский волк тебе товарищ))) это как раз. Как два - ехтель, на фиг знать, если ты сама все сказала) Ну и как три - себя хоть читай иногда, тогда не будет возникать тупых вопросов))) Если ему 60, а ей 25 (ну или наоборот) - это нифига не значит что кто-то моложе) Просто цифры в паспортах разные)))
Ты просто хочешь видеть все таким, каким хочется)).
Что я именно такая какой хочу казаться, ну флаг тебе в  руки, мой дорогой.. ( вообще если есть конкретный вопрос- то в личку. надоело на форуме  разводить балаган).















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Разница в возрасте (Как вы к этому относитесь?)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016