ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Демон
Демон
АргонDate: Понедельник, 07 Дек 09, 7:14 PM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Прошу извинения за мои манеры (просто с утра нахожусь в отвратном насторении, правда это и не оправдание, нужно всегда держать сбя под контролем). Признаю вашу правоту. тк. думаю истинные знания приходят с возврастом и опытом. Поэтому поверю тебе насчёт демонов, ведь как я и говорил я мало знаю о этих существах. И опыта у меня мало, а вы кажется давно знаете о Потусторонних существах и имели возможность узнать о них больше моего. Но возражу, книги я тоже редко читаю (именно о мистике и тп.), я тоже обосную всё по наблюдениям. Ответь пожалуйста на один вопрос: а вы уже давно занимаетесь мистикой и прочим сверхестественным?















 
ANGELUSDate: Понедельник, 07 Дек 09, 8:42 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аргон)
...думаю истинные знания приходят с возрастом и опытом.

Не совсем верно, т.к. многие люди, кто занимается оккультизмом, эзотерикой и многим другим, среди них не так уж много, кто имеет "верные" знания о мире, даже если среди них тоже есть ясновидящие, но вообще, опыт важен, важны навыки, знания, практика...

Quote (Аргон)
вы кажется давно знаете о Потусторонних существах и имели возможность узнать о них больше моего.

...Не только узнать.

Quote (Аргон)
вы уже давно занимаетесь мистикой и прочим сверхестественным?

На самом деле, нет, меньше пятидесяти лет.
В этом нет ничего сверхъестественного, дело в отношении, в том как люди относятся к этому.
 
АргонDate: Понедельник, 07 Дек 09, 8:54 PM | Message # 23
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Quote (ANGELUS)
В этом нет ничего сверхъестественного, дело в отношении, в том как люди относятся к этому.

Я думаю, что стоит изучать эти явления, они нам многое могут рассказать о природе бытия.
Quote (ANGELUS)
...Не только узнать.

А что вы имеете в виду? И ещё небольшой вопрос: можете поделится знаниями на других темах форума, хочется узнать ваше мнение по поводу других явлений или аномалий?
















 
СволочDate: Понедельник, 07 Дек 09, 10:08 PM | Message # 24
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
ANGELUS, Книги есть знания, знание сила, не кто не будет делать так чтоб силой мог обладать каждый дурак (Банальный пример Свидетели Ииговы воспринимающие Библию буквально...) Смысл написанного может радикально отличатся от употребляемых слов... и это надо уметь понять... Кладбище также святым является святым местом, но многие из тех кто не переносит церкви, на кладбище не испытывают чувство дискомфорта, из чего можно предположить что суть здесь может быть не в чём то сидящем внутри, а в восприятие... Также я думою для вас не секрет на каких местах не редко строятся храмы... Также как и то что даже древние и мощные символы, способны работать только при наличии веры в них... И от сюда также можно сделать вывод что человек это не аккумулятор, а скорей проводник... Также в подтверждения данной теории говорит тот факт,(о чём я также думою что вы в курсе) что люди имеющие светлый дар, куда более восприимчивы к злу...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....


Post edited by Сволоч - Понедельник, 07 Дек 09, 10:10 PM
 
ANGELUSDate: Понедельник, 07 Дек 09, 10:44 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аргон)
А что вы имеете в виду?

Многое... Кроме того, между Нами и тёмными не может быть компромисса.

Quote (Аргон)
И ещё небольшой вопрос: можете поделится знаниями на других темах форума, хочется узнать ваше мнение по поводу других явлений или аномалий?

Может быть, но я не любитель писать комменты.

Quote (Сволоч)
Книги есть знания, знание сила

Ага, только нужно помнить о том, что эти знания могут быть ложными, а ложные знания не являются силой.

Quote (Сволоч)
но многие из тех кто не переносит церкви, на кладбище не испытывают чувство дискомфорта, из чего можно предположить что суть здесь может быть не в чём то сидящем внутри, а в восприятие...

Я нигде не писал о том, что у каждого человека имеется какое-либо подселение, и разумеется, дело может быть в индивидуальной непереносимости тех или иных мест, или может быть другая причина.

Quote (Сволоч)
И от сюда также можно сделать вывод что человек это не аккумулятор, а скорей проводник..

Об аккумуляторе писал другой человек (Аргон, если не ошибаюсь), но тут может быть несколько ответов.
Вообще, да, человек является проводником энергий(но не каждый), он может черпать энергию различными способами(благо их много), но не все знают эти различные способы, а кто-то использует всем известный способ... еда. )
Ещё есть энергетические вампиры, которые очень опасны для большинства людей...
 
СволочDate: Вторник, 08 Дек 09, 7:26 AM | Message # 26
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
ANGELUS, Даже ложные знания сила, хотя бы для их распространителей... (Наша история не раз показала на что способна толпа впрочем как и отдельные люди ведомые, лже истиной... ) Каждый человек является проводником в той или иной степени, хотя-бы по тому что он способен на действие... Практически все люди энергетические вампиры... Особенно люди преклонного возраста, по данному вопросу создается впечатление что способность к энергетическому вампиризму заложена в человеческой природе... Либо мы слишком далеко ушли от создавшего нас по образу и подобию... либо нес творили в соавторстве...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....


Post edited by Сволоч - Вторник, 08 Дек 09, 7:27 AM
 
ANGELUSDate: Вторник, 08 Дек 09, 9:00 AM | Message # 27
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Даже ложные знания сила

Может быть, только эта сила не несёт добра.

Quote (Сволоч)
Практически все люди энергетические вампиры...

Нет, это не так, а вообще, нормальные люди никогда энергетическими вампирами не рождаются, даже с большими физическими отклонениями. Так или иначе, человек в состоянии нормально существовать, так как источников пополнения энергии не так уж мало.
А вампирами становятся потом, и большинство людей не по своей воле. Если темные силы сделали человеку энергетическую подключку - из него высасывают энергию, то он автоматически начинает забирать энергию из других людей, у тех, которые находятся возле него.

Quote (Сволоч)
в соавторстве...

Что именно имеется ввиду?
 
СволочDate: Вторник, 08 Дек 09, 9:07 PM | Message # 28
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
ANGELUS, Другими словами вы хотите сказать что каннибализм можно оправдать голодом...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
NarniaNDate: Вторник, 08 Дек 09, 9:19 PM | Message # 29
Группа: Удаленные





Не флудим товарищи.... относительно каннибализма - создаю отдельно тему в разделе "О жизни и смерти"
 
D-fenSDate: Вторник, 29 Дек 09, 6:49 PM | Message # 30
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Интересная инфа для размышлений,спасибо.














A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Демон
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016