ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Оборотни (Те кто скрыт под лунным светом. Или все же нет?...)
Оборотни
olegsDate: Вторник, 08 Мар 11, 2:35 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 32
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Друзья обротни существует в ряле хотите докажу ?














волк
 
Temnij_BrataDate: Пятница, 11 Мар 11, 3:29 AM | Message # 22
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 89
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
olegs, докажите пожалуйста, ой как хочу почитать Ваши аргументы.














А вот писать хорошо, да ещё и по трезвянке - как раз высший пилотаж. К этому стоит стремиться(с) Don Condor
 
AranartDate: Пятница, 11 Мар 11, 11:40 AM | Message # 23
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
чушь! biggrin angry Ну кто захочет встать на Сторону Тьмы что бы стать оборотнем который может превращаться в волка и при этом не терять рассудок? angry

Добавлено (11 Мар 11, 11:32 Am)
---------------------------------------------
Олег,будь добр и мне свои аргументы напиши cool

Добавлено (11 Мар 11, 11:40 Am)
---------------------------------------------
Начитался данного бреда теперь явно бессонитца будет.Так чо я теперь обор,да?У меня бывают вспышки ярости без причин,тык чу я обор?БРЕД! cool biggrin cool angry














выживает сильнейший
 
BlueWolfDate: Пятница, 11 Мар 11, 4:19 PM | Message # 24
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
Quote (Aranart)
встать на Сторону Тьмы что бы стать оборотнем

Святые чипсы... Почему люди постоянно связывают оборотней со злом и тьмой...Вот это реально бред.)
Quote (Aranart)
У меня бывают вспышки ярости без причин,тык чу я обор

Вспышки ярости без причины - это не показатель того, что человек оборотень, а скорее того, что у человека нервное расстройство. :]
Quote (Aranart)
стать оборотнем который может превращаться в волка и при этом не терять рассудок

Да это просто дар с выше... Уметь принимать облик сильного, ловкого и быстрого животного, и при этом продолжать мыслить как человек и уметь контролировать свои действия.... Да я думаю каждый четвертый согласился бы. Х)















 
AranartDate: Пятница, 11 Мар 11, 8:26 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
По ходу ы просто разделила мои предложение и суть не уловила.Если ты не поняла я обсждал новости как распознать обора мисс DarkSide30rus,которая меня часто бесит своими высказываниями.Меня вообще возмутило то что она написала.Типо эльфы живут 700лет.Это полный бред.Теперь мисс стала писать бред про оборотней! angry Ну я не знаю что и сказать.BlueWolf ко мне претензий не должно быть,ясно? wacko














выживает сильнейший
 
NarnDate: Пятница, 11 Мар 11, 8:36 PM | Message # 26
Группа: Удаленные





Quote (Aranart)
Типо эльфы живут 700лет.Это полный бред.
в зависимости от мифологии....
 
†Lycanthrope†Date: Пятница, 11 Мар 11, 8:43 PM | Message # 27
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Aranart)
У меня бывают вспышки ярости без причин,тык чу я обор?

Нет, это обычно означает что мозг у человека слаборазвит...или...ну это я говорить не буду ибо забанят...















 
AranartDate: Пятница, 11 Мар 11, 8:49 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Да это просто дар с выше... Уметь принимать облик сильного, ловкого и быстрого животного, и при этом продолжать мыслить как человек и уметь контролировать свои действия.... Да я думаю каждый четвертый согласился бы. Х) -BlueWolf.Встать я так понял что ты готова встать на сторону тьмы что бы стать обором и не терять рассудок при этом.Признаюсь меня такие люди бесят.И таким людям пора в психушку.лично я так думаю angry

Добавлено (11 Мар 11, 8:45 PM)
---------------------------------------------
†Lycanthrope† Я ПРИВЁЛ ПРИМЕР,УМНИК.

Добавлено (11 Мар 11, 8:49 PM)
---------------------------------------------
Narn-УГУ.НО эта мисс смешала 2 мифалогии что практически невозможно.Ну а чу можно.Содрать половино у Толкина а потом подвесить с другой мифологии типо эльфы 700лет живут.Круть biggrin














выживает сильнейший
 
†Lycanthrope†Date: Пятница, 11 Мар 11, 8:52 PM | Message # 29
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Aranart)
УМНИК

Отвечу тем же...
Quote (Aranart)
Да это просто дар с выше... Уметь принимать облик сильного, ловкого и быстрого животного, и при этом продолжать мыслить как человек и уметь контролировать свои действия.... Да я думаю каждый четвертый согласился бы. Х) -BlueWolf.Встать я так понял что ты готова встать на сторону тьмы что бы стать обором и не терять рассудок при этом.Признаюсь меня такие люди бесят.И таким людям пора в психушку.лично я так думаю

Девушка вам не ответил и вы продолжили, можно ли это назвать набиранием постов? ИЛи вы в ярости?
Знаете, я вот что думаю...разумный человек, понявший жизнь должен делать все, чтобы другие люди не поняли какая она все таки...Надеюсь вы хоть мелком поимете о чем я...















 
BlueWolfDate: Пятница, 11 Мар 11, 8:58 PM | Message # 30
Бесперспективняк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 772
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 671
Статус: Ушел на охоту
Quote (Aranart)
По ходу ы просто разделила мои предложение и суть не уловила.

Я не делила ваши предложения. Это цитаты отдельных частей, на которые я привела свои ответы и предположения. Суть я прекрасно уловила. :]
Quote (Aranart)
мисс DarkSide30rus,которая меня часто бесит своими высказываниями

Уважаемая DarkSide30rus просто излагает известную ей информацию.)
Quote (Aranart)
встать на сторону тьмы что бы стать обором

Вот опять...При чем здесь "тьма"??? biggrin
Quote (Aranart)
И таким людям пора в психушку.лично я так думаю

В психушку надо тем, у кого вспышки ярости без причины, и тем, кто строит из себя самого умного. :]
Quote (Aranart)
Типо эльфы живут 700лет.Это полный бред.Теперь мисс стала писать бред про оборотней!

А ты знаешь всю правду? Знаешь сколько на самом деле лет живут эльфы? А я вот не знаю, просвети меня.
:]















 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Обо всех необычных созданиях мира » Оборотни (Те кто скрыт под лунным светом. Или все же нет?...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016