ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Руны
Руны
Катоба-кунDate: Суббота, 08 Авг 09, 6:21 PM | Message # 11
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 53
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Попробовал по рунам будущее узнать.... dry Я скоро умру(((














аватар (с) Катоба
 
Сумеречный_КардиналDate: Четверг, 27 Авг 09, 5:37 AM | Message # 12
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Занимаюсь... Дерево...тепло... жизнь...















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
РысьDate: Пятница, 05 Мар 10, 10:49 AM | Message # 13
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Я сама себе сделала руны, все по правилам=)
Но очень странные отваеты получаются при гадании! Когда я задаю вопрос, то они не отвечают на него, а дают толкование ключевого слова в вопросе.















The Saw Is Love

 
VolchaDate: Пятница, 12 Мар 10, 11:11 PM | Message # 14
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 211
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Чтобы иметь дело с рунами, надо чувствовать внутреннюю связь с ними, какую-то предрасположенность (это впрочем касается не только рун). Чтобы руны начали давать более точные ответы нужна немалая практика. Чем больше вы с ними имеете дело, тем легче читать ответ. Мастерство наступает тогда, когда раскинув руны, вы начинаете видеть образами, вам требуется около минуты, чтобы понять о чём они вам говорят. Устанавливается внутренняя связь с ними, они становятся вашим личным магическим предметом силы, потому что оживлены вашей энергией.

Рысь, важно правильно построить вопрос. Дело в том, что руны не дают чётких ответов, я бы даже сказала, что они вообще ответов не дают, а скорее дают советы. Есть конечно варианты гадания с ответом да/нет, но с ещё большим успехом при таких вопросах лучше воспользоваться маятником.

Катоба-кун, не боись, смерть по рунам часто выпадает не физическая, а психологическая, а это только на пользу, потому что далее следует возрождение в новом качестве.

Toboe, в алфавите буква соответствует руне, так можно подобрать руны по буквам и написать имя, но проблема в том, что на всех букв стандартного набора рун не хватает. А под рунограммами ты имеешь ввиду руническую вязь или надпись?

Ulfhednar, набор из 25 рун, он стандартный.














...и полилась печальная беседа дождём на пыльные цветы...
 
vargamorDate: Понедельник, 26 Апр 10, 11:29 PM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
звучания рун в исходном посте весьма неоднозначны.

Quote (Рысь)
Я сама себе сделала руны, все по правилам=)

по каким?

Quote (Rime)
Как известно руны необходимо делать

в таких делах "необходимо" - не очень верная формулировка.

лучшая из попадавшихся мне книг по теме - фрейя асвинн "руны и мистерии северных народов"
в интернетах годный сайт - http://meanings.ru/. реально очень информативный ресурс.

Post edited by vargamor - Понедельник, 26 Апр 10, 11:32 PM
 
РысьDate: Вторник, 27 Апр 10, 12:00 PM | Message # 16
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
vargamor, по негласным. По интуиции.














The Saw Is Love

 
BearDate: Суббота, 08 Май 10, 2:50 AM | Message # 17
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 126
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 147
Статус: Ушел на охоту
Незнаю меня учили иначе:
1) Чтобы побключится к каналам рун необходимо думать рунами все мысли обычно образуются в голове буквами того алфавита который является для вас родным так вот задача в том чтобы на первых порах научится использовать руны как язык на котором мы думаем это направит нашу мыслительную энергию по каналам рун и обратно принося от них информацию (это можно сравнить с процессом фильтрования информации)
2) После того как этот метод освоен можно усилити связь с рунами используя медетативные практики.
(это своего рода расширение канала связи и повышение производительности обарудования)
3) Последнее проведение первого ритуала (посвещение в руническую магию)

Что касается того что руны подчас странно себя ведут в предсказательных практиках то это очень просто чаще всего гадают на рунах без специальной подготовки (особых ритуальных действий *созданий кругов, очисток магического пространства, предшествующих коротких медитаций* )Что и приводит к появлению в сознании вопрошающего мягко говоря всяких лишних мыслей, А руны этого нелюбят Для общения с рунами необходимо чистое сознание в котором есть только вопрос к рунам. Если Вы конечно опытный маг то вам восе ненужно выше перечисленное, Опытный маг может обратится к мудрости рун где угодно и когда угодно.

Добавлено (08 Май 10, 2:50 Am)
---------------------------------------------
Мне иногда приходится для общения с миром рун уезжать из города т.к. иногда в городе просто невозможно сконцентрироваться на рунах и вопросе к ним !














Всё в порядке
Всё просто супер!
Всё в порядке
Я просто умер!
(дядя Necromonsterius"а)
 
ВолчицаЗвездDate: Вторник, 03 Авг 10, 8:17 PM | Message # 18
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 173
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 124
Статус: Ушел на охоту
Слушаете, я нигде не могу алфавит рун найти! Если у кого есть, выложите или кинте в личку... Пожалуйста
 
вoлч1Date: Пятница, 20 Авг 10, 8:37 PM | Message # 19
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 40
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 36
Статус: Ушел на охоту
не знаю ни одной.














***
 
RayDate: Пятница, 20 Авг 10, 8:40 PM | Message # 20
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 152
Статус: Ушел на охоту
ВолчицаЗвезд, вроде гугл всемогущий все очень отлично выдает.
http://www.runmag.ru/
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Учения потусторонние (Оккультизм) » Руны
Страница 2 из 3«123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016